Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очередная модификация (доработка) Антенн серии "Лось".
Доработка устранила иногда проявлявшуюся проблему неудобного (не быстрого) доставания элементов из бума антенны при её сборке.
На кабель у разъёма - добавлена широкая шайба, препятствующая попаданию элемента между разъёмом и стенкой бума.

Это устранило заклинивание и теперь элементы достаются легко и быстро. При вытаскивании кабеля - они все выдвигаются вместе с ним !!

Изменено пользователем stv-ural

Поделиться сообщением

В 03.03.2021 в 09:52, stv-ural сказал:

Моя технология ремонта оборванной антенны GPS (перенос её внутрь) - начинает осваиваться коллегами (конкурентами). 😊

Саратов и Питер уже делают, хотя открыто не рекламируют. Ну что-ж, правильное решение, а то немало пользователей нехило (финансово) пострадали: сначала от нескольких раз одного и того-же ремонта, а затем от повреждения водой из-за плохой герметизации датчика.

Своим потенциальным (и существующим) клиентам напоминаю, что в отличие от других, наша мастерская даёт гарантию не 1-3, а 6-12 месяцев!

И не на то, что именно ремонтировалось, а на всё изделие!

Немного более сложное (у нас) оформление оборудования, сдаваемого в ремонт, но ..........  считайте своё время и свои деньги сами. 🙂

Блин да какая технология ремонта )))  Перенос во внутрь  гпс  модуля  мы  2 года назад  начинили в тест  режиме и полтора года бились с доработкой, может это вы начали осваивать опыт конкурентов ?????

Ну да гарантия  12  мес, а  если в ошейнике дырка и он внутри весь сгнил ?  тоже  гарантийный  вариант?

Да Да берегите  свои деньги цены у вас пипец))))) 

Пришлите фоту вашего  внутреннего гпс модуля ???? Наш вот )  а Ваш?

image.png

0-04-05-7f03d40b565ad11c47a8f328ff31d0ae8d792f43f9deb62809e8ebf9cd22fe7d_d9af9a48f314cd6e.jpg

Поделиться сообщением

В 03.06.2021 в 01:56, gpscity.ru сказал:

Перенос во внутрь  гпс  модуля  мы  2 года назад  начинили в тест  режиме и полтора года бились с доработкой, может это вы начали осваивать опыт конкурентов ?????

Не - не. Про вас я узнал только здесь, недавно, а модуль использую с Ali, там есть подобные тоненькие.

А на счёт цен ............. 4,5тр и год гарантии - это нормально ИМХО.

Просто - у вас свой потребитель, у меня - свой. Каждому своё!

Возможно мои клиенты помнят поговорку:  "Дорого да мило, дёшево да гнило"? - потому и не жалуются, что дорого.

Впрочем смысла в нашей переписке - нет. Рынок сам всё разруливает. Желаю вам успехов!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Нужен ремонт  ошейника Альпа. Был сильный удар о  жёсткую поверхность и  он выключился. На кнопку включения не  реагирует.

Поделиться сообщением

В 08.07.2021 в 10:59, Михал сказал:

Нужен ремонт  ошейника Альпа. Был сильный удар о  жёсткую поверхность и  он выключился. На кнопку включения не  реагирует.

Правила подготовки к отправке в ремонт здесь - https://stv-ural.ru/garmin/remont_garmin/remont-a-320/.

Когда всё прочтёте и это Вас не отпугнёт, наберите меня (тел. - там-же), я дам адрес, куда отправить.

Поделиться сообщением

В  мессенджере Telegram - создана открытая группа STV Garmin Ants для оперативных консультаций, обмена мнениями, критики моей продукции.

Ссылка для подключения - (https://t.me/Remont_Alpha_Astro). Там можно оформить ремонт и заказы без лимита в 5тр.

Поделиться сообщением

У меня антена "Лось". Сегодня собака ушла от меня через болото и нашла, по всей видимости, енотов в норе. Удлинённая антена перестала брать после 1,5км. Пока я заметил что собака пропала со связи прошло какое-то время. Подключил "лось". Поймал собаку за 3 км, с учётом того, что собака была в норе и сигнал GPS на ошейник не было, а сигнал с приборов почти полный. Отличная антенна! Спасибо за работу! 

Поделиться сообщением

16 часов назад, зевс сказал:

У меня антена "Лось". Сегодня собака ушла от меня через болото и нашла, по всей видимости, енотов в норе. Удлинённая антена перестала брать после 1,5км. Пока я заметил что собака пропала со связи прошло какое-то время. Подключил "лось". Поймал собаку за 3 км, с учётом того, что собака была в норе и сигнал GPS на ошейник не было, а сигнал с приборов почти полный. Отличная антенна! Спасибо за работу! 

Спасибо. Приятно слышать.

Поделиться сообщением

Новый опыт в ремонте ошейников с пропадающим GPS, который восстанавливается только при перезагрузке ошейника и снова может работать такой-же период.

Проблема найдена.

Она не связана с кабелем GPS модуля, проблема в основной плате.

Стоимость ремонта 2тр. Гарантия 6/12мес.

Поделиться сообщением

Добрый день, у меня Астро 220 с Extended Range антенной и ошейником DC-30, не устраивает дальность приема( максимально 1,2 км, реально на пересеченной местности 500-700метров). 

Как можно повысить радиус приема, какую антенну посоветуете?

Меня бы устроили 4-5 км если это возможно, или мой навигатор уже морально устарел и овчинка не стоит выделки?

Есть мысли поменять, но с нынешними ценами пока нет возможности.

Мне нужно антенна для ходовой охоты. 

Может быть Соболь-3 или 4?

Что посоветуете? 

Буду благодарен за любую информацию.

Спасибо.

Поделиться сообщением

В 14.01.2022 в 17:29, Сергей Попов сказал:

Добрый день, у меня Астро 220 с Extended Range антенной и ошейником DC-30, не устраивает дальность приема( максимально 1,2 км, реально на пересеченной местности 500-700метров). 

Как можно повысить радиус приема, какую антенну посоветуете?

Меня бы устроили 4-5 км если это возможно, или мой навигатор уже морально устарел и овчинка не стоит выделки?

Есть мысли поменять, но с нынешними ценами пока нет возможности.

Мне нужно антенна для ходовой охоты. 

Может быть Соболь-3 или 4?

Что посоветуете? 

Буду благодарен за любую информацию.

Спасибо.

Привет. Главный вопрос: проблема в ошейнике или в навигаторе??

Над привязать к своему навику чужую собаку и свою собаку к чужому навику и сравнить.

А дальше уже - думать, что делать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
  • Создать...