Перейти к содержанию
полковник

Щенки ЗСЛ в Челябинской области

Рекомендуемые сообщения

Свободен один серый кобелек. На фото с лева.Намеревался оставить себе,однако обстоятельства.Завтра щенкам -месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 информация. Один ,а может два щенка поедут на авто в Курскую обл,еще один в Кемерово. Как вариант возможно обсуждать доставку в этом направлении. Есть интерес на щенка и из Читы. Могу дать координаты-объединяйтесь.

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамка хорошо выглядит после щенения, перестанет кормить начнет меняться
и как мне показалось (судя по фото), щенкам стоит коготки подстричь, это я к тому что мамку могут повредить.

Изменено пользователем tihon2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамка хорошо выглядит после щенения, перестанет кормить начнет меняться

и как мне показалось (судя по фото), щенкам стоит коготки подстричь, это я к тому что мамку могут повредить.

Спасибо за оценку. Да смотрю За мамкиной 8сисечной грудью. Все нормально,без царапин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки хорошо освоились в большом вольере и теперь с мамкой гуляют под солнцем. Кушают все,за мясо дерутся. Свободен один серый  кобелек

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки в первых числах июня начинают разьезд к своим новым хозяевам, страстным охотникам и в прекрасные угодья Сибири и черноземья. СВОБОДЕН  один серый кобелек. Больше обьявление подниматься не будет, т.к если не будет желающих, щенок как и планировалось останется дома. 

post-8438-0-78989400-1495600191_thumb.jpg

post-8438-0-22184100-1495600225_thumb.jpg

post-8438-0-63151400-1495600318_thumb.jpg

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обратить внимание на сученку,с которой не могу определиться по доставке в Читу.Покупатель на вахте ,а тот кто должен забрать проездом задерживается в пути. Мои личные дела меня поджимают в передержке.Если есть желающие ,можем обсудить доставку в Московский регион и через Москву. В направлении Курска в первых числах один и щенков уезжает на машине . Завтра осмотр щенков. Сученка с полоской на лбу. Очень подвижная.любопытная и сообразительная. Не писклявая,осторожная и всегда при опасности первая подает голос.

post-8438-0-44189800-1495991358_thumb.jpg

post-8438-0-93176400-1495991379_thumb.jpg

post-8438-0-69905200-1495991428_thumb.jpg

post-8438-0-34457800-1495991448_thumb.jpg

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки сегодня прошли осмотр. Экспертом кинологом отмечена породность и развитие щенков. Очень понравилось их любопытство и подвижность. Щенкам присвоены номера. Акт  осмотра с родословными родителей переданы на оформление справок о происхождении щенков.

К продаже свободен серо палевый кобелек и  серо рыжая сученка. На фото в низу кобелек и сученка.

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам присвоены имена ГАЙ-ТУНГУС-уехал в Кемеровскую обл.,Гром-серо-палевый, Гайда-серо- рыжая,Гроза-зонарная. Документы будут готовы на следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серо рыжая сученка уехала в Орел. Все щенки дорогу перенесли без каких либо проблем и даже без укачиваний. Все убывшие щенки бодрые прибыли к ПМЖ.

НА сегодняшний день при матери осталась сученка с бронью и даже залогом. Однако хозяин на связь не выходит и даже не отвечает на звонки. Что думать не знаю.  Поэтому реально могу продать,если раньше не появиться покупатель. Сученка зонарная,очень любопытная и сообразительная.

post-8438-0-26399900-1496656251_thumb.jpg

post-8438-0-66559400-1496656271_thumb.jpg

post-8438-0-60531600-1496656291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...