Перейти к содержанию

tihon2323

Пользователи
  • Публикаций

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tihon2323 стал победителем дня 5 марта 2019

tihon2323 имел наиболее популярный контент!

Репутация

42 Очень хороший

Информация о tihon2323

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.10.1971

Персональные данные

  • Фамилия
    Тихонов
  • Имя
    Евгений
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сюмси, Удмуртия
  • Интересы
    охота, рыбалка, конструирование

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Молодчики!!! Дай бог всегда так! Маньку покажи, заинтриговал блин...
  2. Наиль, салам! Не грусти, брат! Жаль конечно главшпана, но судьба не в наших руках, можем только децл что то поменять, спрогнозировать... У тебя такой племенной материал, наплодишь еще себе и главное! людям ценящим охоту с лайкой достойную замену уходящим, ушедшим на благо развития породы. Очень конечно досадно, когда уходят молодые, перспективные, породистые представители породы. Ты себя не вини в этом, что не уследил, не уберег и тд , храни что есть. Желаю тебе бодрости, духовитости и не стесняйся веточку свою открыть - пора бы уж! Если какая нужда или надобность не молчи, звони. Удачи тебе, брат!
  3. ЁПРСТ, да что за напасть такая((( Наиль мои соболезнования........................
  4. Ночами что ли твари дела свои темные делают...., Наиль, надо не фотоловушки ставить, а самострелы. У тебя ж вроде бы и улочка не такая активная, чужаков то должны приметить соседи (хотя может и не чужаки вовсе), ставь обязательно видеонаблюдение! Изводить надо гадов!!!
  5. Привет, Наиль! Принимай поздравления за хорошие результаты потомков Яра на ВВ! Молодцы! Самому тебе давно пора туда, да только на кого хозяйство оставишь - вот вопрос... Фото как всегда впечатляют, этого не отнять. Ну сейчас наверно все дела переделал, что планировал, остается самое главное занятие - быть вожаком стаи.
  6. Яр снова отличился - отец с большой буквы, детки словно с конвейера, один к одному!!! Молодец! У Бурята тоже детки на загляденье! Наиль, у тебя наверно крышу сносит от такой яркой, эмоциональной весны))). Про "главшпана" опять забыл, фотки не сделал, а паренек наверно возмужал... Смотри, предъявит за дискриминацию, "мелочь демонстрируешь, а про меня забываешь". Как он на мелких реагирует, не шумит? Тьфу, тьфу, тьфу - пусть все растут крепкими и умными, дай Бог.
  7. Михалыч, с Днем рождения!!! Крепкого здоровья, успехов на охотничьей тропе, достойных трофеев ну и чтобы питомцы никогда не подводили, всегда радовали своей работой в поиске и добыче зверя, птицы!!! :beer1:
  8. Крепкого здоровья, Александр, и всех благ!!!
  9. Наиль, привет! Давненько не заглядывал к тебе в гости, принимай мои поздравления! Пусть растут крепкими, смышлеными и главное добычливыми работниками!!!
  10. Мои поздравления! Но надо быть готовым к обжалованию со стороны ответчика....
  11. Направил заявление в СК 18.03.19, пришло уведомление о том, что 19.03.19 оно зарегистрировано и передано в нижестоящий отдел СК для рассмотрения. Сегодня уже 23 день с момента регистрации, а движений ноль. То есть мне вообще неизвестно ничего о том, как проводится (проводилась) проверка. 08.04.19 подал жалобу прокурору на бездействия СК. Жду..... И какой же вывод можно сделать глядя на все это???.... Наверно все понимают
  12. С Юбилеем, Олег!!! Дай Бог тебе крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка во всем и удачи везде!!!
  13. Валентин Иванович, резюмируя Ваш труд, нужно проводить голосование и на основании результатов голосования принимать решение о внедрении данной реформы. Но возникает вопрос, как быть с экспертным корпусом? Возникнет необходимость (как это называется в будничной жизни) повышения квалификации или чего то подобного, так как нужно будет осваивать новшества реформы не только теоретически, но и на практике.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...