Перейти к содержанию
barsuk-1

Статья Рябова В.А.

Рекомендуемые сообщения

Со всем уважение, в  каком сообщении указывается что вы  обсуждаете работу по кабану? ???

Я судил на монопородных в Казани-ТОЛЬКО КАБАНА!!!

Или Вы читаете только те сообЧения,где можно "пукнуть",а остальные пусть додумываются ,-О ЧЁМ?

Не лезьте Вы,уж в то,о чём нет сведений!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,Костя с Женей,да и некоторые другие,- сказали,что не понравилось ИМ,но в более эмоциональном виде,в инете (хотя и Вы не удержались,и тоже тут "отметились"),и теперь ОНИ,по ОПРЕДЕЛЕНИЮ Рябова В.А.-СКАНДАЛИСТЫ,а те,кто "подковыривают" экспертов спустя какое то время (чес слово! не могу через столько лет,вспомнить свои "изречения",вот собак,а не их ведущих,примерно помню).,особливо-ВЫДАЮЩИХСЯ!

Найдите фильм "Кубок Подолья 2012",там я "шутил" по не сработавшим собакам,ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ИХ ведущих,ещё более ЮМОРНО,но никто из БРАТЬЕВ Украинцев,да и наших собаководов-не принял это,как оскорбление (видать прошли "школу юмора").

Извините!

Следующий раз (не дай Бог!),если придётся ещё "перехлестнуться",предупреждайте,что Вы ТОТ,кто не приемлет,если его собака диплома не заработала,а Ей диплом вручают,то это будет РАЗНЕСЕНО на ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!

 

Мож,тогда и "потянутся" на мои испытания собачки "нулёвыеЁ,а Я пополню пенсионный бюджет. ;)

Ближайшие состязания куда поеду ,это белка в Нефтеюганске,следующие это март - февраль в Тюмени.Перехлестывайтесь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшие состязания куда поеду ,это белка в Нефтеюганске,следующие это март - февраль в Тюмени.Перехлестывайтесь,

Вы Мне предлагаете отсудить Ваших собак?

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Билет на самолёт (естественно за Ваш счёт и оплата работы -тоже!).

Сообщите решение вопроса побыстрее,а то других предложений много,надо график корректировать.

На следующие март и февраль ещё есть свободные числа,-подсуетитесь!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Мне предлагаете отсудить Ваших собак?

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Билет на самолёт (естественно за Ваш счёт и оплата работы -тоже!).

Сообщите решение вопроса побыстрее,а то других предложений много,надо график корректировать.

На следующие март и февраль ещё есть свободные числа,-подсуетитесь!

Вот сейчас захотелось ответить Вашими словами из 190 поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас захотелось ответить Вашими словами из 190 поста.

т.е. приезжай,посмотришь моих собак,а там,посмотрим,-хватит ли у тебя денег и ЗДОРОВЬЯ уехать от нас? ;)

С.В.! не хотел писать,но не надо ПИСАТЬ туда,где не сможешь "увернуться от брызг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я судил на монопородных в Казани-ТОЛЬКО КАБАНА!!!

Или Вы читаете только те сообЧения,где можно "пукнуть",а остальные пусть додумываются ,-О ЧЁМ?

Не лезьте Вы,уж в то,о чём нет сведений!

:t2345:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. приезжай,посмотришь моих собак,а там,посмотрим,-хватит ли у тебя денег и ЗДОРОВЬЯ уехать от нас? ;)

С.В.! не хотел писать,но не надо ПИСАТЬ туда,где не сможешь "увернуться от брызг".

Вот в чем я меньше всего нуждаюсь,так это в оценке моей собаки Вами,и в Ваших советах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению последнее время идут разборки и наезды на экспертов и экспертные бригады.Не так оценили,не то сказали,не так подсчитали.И самое главное всё это озвучивается в эфире,но уже со своими трактовками.Ребята " крутые" кто вам мешал разобраться на месте?????? Как вы сами можете оценить работу эксперта если сами ни разу не оценивали собак даже в вольере.Оценить вы можете только свою собаку,со своим "виденьем" и не больше.Был и у меня случай когда кобель бысро ушёл в поиск,на 3 минуте нашёл и гавкал.Кобель хваток не делал,работал плотно,Эксперт сказал:" Ну 15 минут полает и на поводок,он у тебя хорошо снимается?" Да говорю очень послушный.Так и стояли разговаривали.После команды поводок,пошёл снимать,кобеля как подменили и хватки делал,и кабан визжал.И бегал я за кобелём минут 20.В чём мне винить эксперта????Да кобель работал на дип.2 ст..но ведь я был третий раз в вольере и первые два раза диплом 3 ст. хваток не делал.В природе сеголеток ловил.Эксперт потом долго возмущался,что я осёл,надо было идти смотреть работу собаки ,а не разговаривать.А Чипурных эксперт знатный,его то знают все,а ВАС????????только интернет.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чем я меньше всего нуждаюсь,так это в оценке моей собаки Вами,и в Ваших советах.

И ето пральна!

Есть советчики,а тем более "оценщики" и получше меня!

Собачки Ваши,из Ваших высказываний,догадываюсь от кого. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ето пральна!

Есть советчики,а тем более "оценщики" и получше меня!

Собачки Ваши,из Ваших высказываний,догадываюсь от кого. ;)

Николай Васильевич,ну не может Рябов В .А..быть мне советчиком,Мой идеал собаки- Кузьма Фурманова И.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич,ну не может Рябов В .А..быть мне советчиком,Мой идеал собаки- Кузьма Фурманова И.В.

Извините,обшибся!

Игорь хороший заводчик,-без подколок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем Кузьма выше собак его Поколения?

например Черкан Красноперова зверя работал чище, правильнее, но - Кузьма был выше экстерьером, тут слов нет.

А например Шаркан Куца переплевывал обоих и экстерьером и работой, но быстро погиб.

зато Черкан прекрасно работал глухаря и пушнину, чего Кузьме было не дано.

и что лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем Кузьма выше собак его Поколения?

например Черкан Красноперова зверя работал чище, правильнее, но - Кузьма был выше экстерьером, тут слов нет.

А например Шаркан Куца переплевывал обоих и экстерьером и работой, но быстро погиб.

зато Черкан прекрасно работал глухаря и пушнину, чего Кузьме было не дано.

и что лучше???

Вы,там ближе,а я только по некоторым "знакомствам" с собаками "имею своё видение породы",поэтому могу судить по экстерьерным и "рабочим" качествам,в основном,по записям в доках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут то я видел их всех вживую, и могу сравнить в деле.

к сожалению - с Кузьмой в лесу не был, а Шаркана и Черкана чито они творили в лесу - знаю.

Шаркан в лесу по зверю их переплевывал, жаль, след короткий в породе оставил.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Мне предлагаете отсудить Ваших собак?

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Билет на самолёт (естественно за Ваш счёт и оплата работы -тоже!).

Сообщите решение вопроса побыстрее,а то других предложений много,надо график корректировать.

На следующие март и февраль ещё есть свободные числа,-подсуетитесь!

 

Сергей Викторыч,пригласи Васильича по тайге за вольными побегать...сразу скажет... :ph34r_1: что все дни на год вперед расписаны... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Викторыч,пригласи Васильича по тайге за вольными побегать...сразу скажет... :ph34r_1: что все дни на год вперед расписаны... :hi:

Ошибаешься, Иваныч.

Бегает Василич за вольными.

С одних таких из леса мне звонил и рассказывал работу ВСЛок.

Правда собачки такие были, что бегать особо не пришлось.

Находили и удерживали зверя...... не все правда. Баранки тоже были. 

Ну так за "бараночниками" и бегать особо не надо.... правда? ;)

И организаторы постарались, заранее провели работу по изучению мест обитания зверя.

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению последнее время идут разборки и наезды на экспертов и экспертные бригады.Не так оценили,не то сказали,не так подсчитали.И самое главное всё это озвучивается в эфире,но уже со своими трактовками.Ребята " крутые" кто вам мешал разобраться на месте?????? Как вы сами можете оценить работу эксперта если сами ни разу не оценивали собак даже в вольере.Оценить вы можете только свою собаку,со своим "виденьем" и не больше.Был и у меня случай когда кобель бысро ушёл в поиск,на 3 минуте нашёл и гавкал.Кобель хваток не делал,работал плотно,Эксперт сказал:" Ну 15 минут полает и на поводок,он у тебя хорошо снимается?" Да говорю очень послушный.Так и стояли разговаривали.После команды поводок,пошёл снимать,кобеля как подменили и хватки делал,и кабан визжал.И бегал я за кобелём минут 20.В чём мне винить эксперта????Да кобель работал на дип.2 ст..но ведь я был третий раз в вольере и первые два раза диплом 3 ст. хваток не делал.В природе сеголеток ловил.Эксперт потом долго возмущался,что я осёл,надо было идти смотреть работу собаки ,а не разговаривать.А Чипурных эксперт знатный,его то знают все,а ВАС????????только интернет.Однако. 

А  что толку кобеля  было смотреть,если команда *ПОВОДОК* прогремела,диплом поставят за 10-15 минут работы от напуска.Вся беда в том,что практикующие в охотах собаки,зверя в вольере прощупывают на вшивость эти заявленные правилами 10-15мин,а уж потом начинают работать посильно-по ситуации.Они ведь не знают,что у кабана нет клыков.

Получается ,что собаки охотничьи уходят из вольеров с трешками,а спортивные псы с колами,хотя многие  из последних больше положенного для клетки времени и не гавкают.

 

З.Ы А я вот Чипурных не знаю,но живу и стул нормальный... Тьфу.Тьфу.Тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем Кузьма выше собак его Поколения?

например Черкан Красноперова зверя работал чище, правильнее, но - Кузьма был выше экстерьером, тут слов нет.

А например Шаркан Куца переплевывал обоих и экстерьером и работой, но быстро погиб.

зато Черкан прекрасно работал глухаря и пушнину, чего Кузьме было не дано.

и что лучше???

А никто и не говорит,что он выше других,просто это собака моей мечты.К стати, аккуратнее про дано и не дано.Глухаря и  белку он работал.А уж как в породе наследил !

Изменено пользователем сергей викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Викторыч,пригласи Васильича по тайге за вольными побегать...сразу скажет... :ph34r_1: что все дни на год вперед расписаны... :hi:

Примерно,как и у тебя ...

Тебе не в тайгу предлагали поехать,даже предлагали такси прислать,но для тебя важнее цидульки сочинять,типа,как проводить оценку экстерьера собак на дому. :rtfm:

 

http://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki ... usski.html

Подробнее: 

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно,как и у тебя ...

Тебе не в тайгу предлагали поехать,даже предлагали такси прислать,но для тебя важнее цидульки сочинять,типа,как проводить оценку экстерьера собак на дому. :rtfm:

 

http://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki ... usski.html

Подробнее: 

А я на дармовое сало и самогон не падкий :ph34r_1: ...и на такси езжу за свой счет :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, Иваныч.

Бегает Василич за вольными.

С одних таких из леса мне звонил и рассказывал работу ВСЛок.

Правда собачки такие были, что бегать особо не пришлось.

Находили и удерживали зверя...... не все правда. Баранки тоже были. 

Ну так за "бараночниками" и бегать особо не надо.... правда? ;)

И организаторы постарались, заранее провели работу по изучению мест обитания зверя.

Организаторы провели работу, и кому нужно подскажут, но не всем !?,а особо одарённым собакам -или их хозяевам .....сушки тоже нужны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на дармовое сало и самогон не падкий :ph34r_1: ...и на такси езжу за свой счет :t139050:

Т.е.,если и ездил когда либо судить собак,то только за свой счёт и сух.паёк брал с собой?  ;)

Поэтому и "судейство на дому" продвигаешь? :s7437:

А,слабо разработать документ,по которому присуждать дипломы,ПП и ПЧ по фотографиям? :t0436:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :s7437:

А,слабо разработать документ,по которому присуждать дипломы,ПП и ПЧ по фотографиям? :t0436:

 

:t142031: Увы...уже подсуетились... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:t142031: Увы...уже подсуетились... :ph34r_1:

Сволочи! (кто такие?) :m1401:

Оставили дитятко без "любимой игрушки. :t2340:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...