Перейти к содержанию
Николай Филиппов

Щенки ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Вот как раз Баламут очень на ЗСЛ похож

В прежние времена среди ЛЗС было много таких красавцев. Это сейчас среди них чаще тщедушные какие то превалируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прежние времена среди ЛЗС было много таких красавцев. Это сейчас среди них чаще тщедушные какие то превалируют.

 

+10000000, я бы то же от такого не тщедушного не отказался бы :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10000000, я бы то же от такого не тщедушного не отказался бы :ph34r_1:

 

Тогда прийдётся менять стандарт ЗСЛ :)

Так как в рамки действующего он никак не укладывается. А то что на действующий стандарт смотрят сквозь пальцы - это другой вопрос.

Андрею могу добавить - не там щенков покупаете если хотиете такого как Баламут, а Вам, Сергей, если уж Баламут приглянулся, то наверное надо менять породу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что фотографии были мною размещены совсем не с целью продемонстрировать эталонных ВСЛ и ни одна из представленных собак таковой не является. Хотелось просто показать, что определенные недостатки и достоинства экстерьера собаки можно разглядеть уже в щенячьем возрасте.

Начинаешь верить, что все таки есть она, эта порода Восточносибирская лайка.

Мне бы, Света, Ваш оптимизм :ph34r_1:

Ну да ладно, тема о щенках.

Вот еще образчик. Кобель от Тумана Кошкина С.П. и Умки 1769/07, возраст ровно месяц. На первом фото на заднем плане справа его однопометница. Оба щенка остаются в Иркутске.

post-269-1264347489_thumb.jpg post-269-1264348535_thumb.jpg

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение экстерьерных особенностей ВСЛ перенесено сюда http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...0&start=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это в продолжение серии "что было и что стало". В объективе Хонгор, младший брат Лапки II:

 

106bbd1f1776.jpg

 

baa8ba1e3027.jpg

 

00a7a7844f14.jpg

 

b2ae9ba7d59f.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем руководствуются "энтузиасты", везущие всякую шушеру из отдалённых уголков региона под названием Восточная Сибирь.

 

Может быть они руководствуются жалким видом наших заводских собак?

Бездумные вязки одних и тех же собак между собой привели к похожести наших ВСЛ даже не на "хантов", а на современных "манси".

Согласен, что "энтузиасты" непродуманным завозом приносят больше вреда, чем пользы. Но если не везешь ты и те, кто могут это сделать и разбираются в собаках, то повезут "энтузиасты".

Хочу похвастаться, какую сказку,а точнее привет от Василия Соловьева (Якутск), я видел на прошлой неделе в городе.

 

post-1866-1265649879_thumb.jpg

 

post-1866-1265649895_thumb.jpg

 

post-1866-1265649909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бездумные вязки одних и тех же собак между собой привели к похожести наших ВСЛ даже не на "хантов", а на современных "манси".

А почему к такому результату не привело то же действо, ну, скажем в д.Едей (Якутия) или, к примеру, в пос.Суломай(Эвенкия)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу похвастаться, какую сказку,а точнее привет от Василия Соловьева (Якутск), я видел на прошлой неделе в городе.

???? Как хочешь, так и понимай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть они руководствуются жалким видом наших заводских собак?

Бездумные вязки одних и тех же собак между собой привели к похожести наших ВСЛ даже не на "хантов", а на современных "манси".

Согласен, что "энтузиасты" непродуманным завозом приносят больше вреда, чем пользы. Но если не везешь ты и те, кто могут это сделать и разбираются в собаках, то повезут "энтузиасты".

Хочу похвастаться, какую сказку,а точнее привет от Василия Соловьева (Якутск), я видел на прошлой неделе в городе.

 

post-1866-1265649879_thumb.jpg

 

post-1866-1265649895_thumb.jpg

 

post-1866-1265649909_thumb.jpg

Здравствуйте,Господа,эту сказку зовут Аргыс ,привезен из Якутска от великова заводчика всех времен и народов, Соловьева В.Е.,я не хочу спорить с грамотными экспертами,что коричневый нос моего Монгола,это недостаток в породе,поэтому решил оставить эту сказку себе и доказать,что у Соловьева В.Е всегда были достойные собаки,будь-то ВСЛ или ЗСЛ. А время покажет кем эта сказка станет.

С Уважением Хант.

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный щенок. А кто его родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятный щенок. А кто его родители?

Соловьев В,Е. родитель)),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соловьев В,Е. родитель)),

Более точную и лаконичную родословную вряд ли можно найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Господа,эту сказку зовут Аргыс ,привезен из Якутска от великова заводчика всех времен и народов, Соловьева В.Е

 

Помнится мне, в бытность присутствия на форуме самого Vassilia, ему кто-то отправлял щенка РЕЛ, не тот ли это щенок, только подросший? :)

 

(Конечно шутка)

 

Хотелось бы надеяться, что что этот "гадкий утёнок" превратиться в прекрасного лебедя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соловьев В,Е. родитель)),

 

А с чем связана такая засекреченность происхождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чем связана такая засекреченность происхождения?

Да какой там секрет. Барбосова морда. Только пусть вырастут, да проявят себя. Чего сейчас то о них судачить. Хотя "сказка" и "привет от .... " - уже интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более точную и лаконичную родословную вряд ли можно найти :)

Препотентность генов "от Василия" идемпотентна, так что участь всех собак - замыкание на единственной породе "Собаки Василия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой там секрет. Барбосова морда. Только пусть вырастут, да проявят себя. Чего сейчас то о них судачить. Хотя "сказка" и "привет от .... " - уже интрига.

Дык не все же Арахлию интриги гонять,а так и на сайте повеселей :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Препотентность генов "от Василия" идемпотентна, так что участь всех собак - замыкание на единственной породе "Собаки Василия".

без коментариев,гены от Василия

post-2097-1266343682_thumb.jpg

post-2097-1266343765_thumb.jpg

post-2097-1266343805_thumb.jpg

post-2097-1266343844_thumb.jpg

post-2097-1266343873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть они руководствуются жалким видом наших заводских собак?

Бездумные вязки одних и тех же собак между собой привели к похожести наших ВСЛ даже не на "хантов", а на современных "манси".

Согласен, что "энтузиасты" непродуманным завозом приносят больше вреда, чем пользы. Но если не везешь ты и те, кто могут это сделать и разбираются в собаках, то повезут "энтузиасты".

Хочу похвастаться, какую сказку,а точнее привет от Василия Соловьева (Якутск), я видел на прошлой неделе в городе.

 

post-1866-1265649879_thumb.jpg

 

post-1866-1265649895_thumb.jpg

 

post-1866-1265649909_thumb.jpg

Ну,вот,поехал на снегоходе в лес,прогуляться,на обратном пути метров в 200 от дачи манька с монголом рвануливправо, подъехав увидил три большие жо,убегающие,но думаю все моих не видно, снег глубокий,мысли плохие заглушил движок и слышу визг,а они поймали вот этого кабасика,очень порадовался. Привез домой, и вытащил малых,вот что получилось снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привез домой, и вытащил малых,вот что получилось снять

А как Монгол с Манькой ловили кабанчика чего ж не снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...