Перейти к содержанию
artem1983

Почему у лаек стали дипломы только кабан,барсук,медведь???А пушнина и боровая дичь??

Рекомендуемые сообщения

Товарищи.Не буду тему создавть,но напишу.Снова про РеЛ.Пишите,у кого есть желание. Вчера смотрю объявление:Рел за 150.000 продают???Это что за собаки такие???

 

Обыкновенные....

Есть и дороже....без всякого Авито...

https://dogexpert.ru/forums/topic/12375/

https://dogexpert.ru/forums/topic/12050/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, каких кровей...Откуда такие цены берут?

если реально работают то это и небольшая цена. Каких кровей? Там номер указан Вам, точно дешевле позвонить чем мне(например)

так Вам эти собаки все равно не интересны они 

 

 

натасканные на капыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадочные собаки.Не буду звонить.Хотел узнать на форуме.За такую цену я думаю в обьявлении всё должно указано. Куда мне Коми,рядовому охотнику за такие цены собаку приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати собаки полуторогодовалые, а дипломы аж с 13 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это необязательно. человек просто зарегистрирован на портале Авито 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно первоначальный взнос сделать за ипотеку...а тут собак за такие цены продают...(моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек не портите нервы себе. С такой серьезной темой которую создали, рано вам выходить для обсуждения на форум.

Надо иметь большой опыт содержания лаек с родословной и охота с ними на все виды зверя, а так же птицы.

Иметь четкое представление по испытаниям собак и конечно со своими лайками бывать на выставках.

После этого должно пройти еще лет пять в содержание лаек, а затем уже самому принимать участие в обсуждении созданной темы.

 

На данный момент получается, пишущие в теме дяди и тети школу закончили (по лайкам), а вы еще в садик ходите (по лайкам) поэтому и не понимаете о чем они пишут.

Написано для глубокого вами понимания созданной темы.

А почему вы решаете кому рано, а кому нет выходить в форум? Может нам сделать форум для возрастных дядек, форум кому за 30 и форум для несовершеннолетних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,товарищи!!! Не будем спорить.форум для общения.Да,кто детский сад закончил,а кто школу..Зачем это...Остроумие незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!Я вас понимаю.Откуда такая цена береться??? Разведением лаек занимаються настоящие лайчатники,охотники энтузиасты.Все на выставку ходят и на испытания..Я в том числе пойду в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы давно занимаетесь лайками,надо молодым советы давать,передавать набраный опыт.А вы про садик и школу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы давно занимаетесь лайками,надо молодым советы давать,передавать набраный опыт.А вы про садик и школу...

 

Артем написал не обидеть, а чтобы быстрей освоили непонятные для Вас вопросы в собаководстве.

Совет на форуме можно давать тем кто разбирается в  вопросах содержания, охоте, испытаниях, выставках, вязках, племенном разведение и т. д.,

имея в своем пользование собак. Начинающим владельцам будет всегда непонятно о чем пишут читатели, отвечая на ваши вопросы, так как им не интересно

описывать те вопросы, ответы на которые они уже давно знают.

Мой вам совет.  Почитайте книги о лайках и другую информацию в доступных порталах и многие ответы у вас сами по себе отпадут.

                            После про читаного появятся серьезные вопросы, которые  будете задавать на форумах.

 

Про садик написал не обидеть Вас, а лишь для того чтобы правильно поняли.

Описывать многое значить затрачивать время.  Захотите что познать о лайках, звоните мне на телефон, он есть "открыв  аватор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек не портите нервы себе. С такой серьезной темой которую создали, рано вам выходить для обсуждения на форум.

Надо иметь большой опыт содержания лаек с родословной и охота с ними на все виды зверя, а так же птицы.

Иметь четкое представление по испытаниям собак и конечно со своими лайками бывать на выставках.

После этого должно пройти еще лет пять в содержание лаек, а затем уже самому принимать участие в обсуждении созданной темы.

 

На данный момент получается, пишущие в теме дяди и тети школу закончили (по лайкам), а вы еще в садик ходите (по лайкам) поэтому и не понимаете о чем они пишут.

Написано для глубокого вами понимания созданной темы.

 Неужели вы считаете что продержав 30 лет лаек ,лично вы закончили эту школу ???

Судя по открытым вами темами и потом закрытыми администрацией из за их бестолковости,судя по вашим взглядам,высказываниям, и представленными результатами вашей деятельности ,вы на пути еще только в эту школу.Хотя надо признать детсад вы закончили. но не более. Парень новичок на форуме не морочьте ему "умными" высказываниями голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам простым смертным так и не смогли уважаемые,тех то цены 150000,200000,300000 выставляет написать,откуда цены беруться.Народ должен знать,таких серьезных людей,заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить я никому не буду,для этого есть форум.Да,я не спорю пока я маленький человек в этом деле,но чуток понимаю.Каждый труд оплачиваеться ,всем понятно. Лайка- одна из самых красивых пород в России и в мире.Кто то создовал,занимался разведением и чистотой породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Неужели вы считаете что продержав 30 лет лаек ,лично вы закончили эту школу ???

Судя по открытым вами темами и потом закрытыми администрацией из за их бестолковости,судя по вашим взглядам,высказываниям, и представленными результатами вашей деятельности ,вы на пути еще только в эту школу.Хотя надо признать детсад вы закончили. но не более. Парень новичок на форуме не морочьте ему "умными" высказываниями голову. 

 

Обращаюсь к Титаеву В. Н. окарачивайте этого бестолкового "всезнайку". Все мои темы закрыты с его помощью, этот пассажир хитрый продуманный лис.

 

Что касается молодого поколения заводчиков собак, всегда им подскажу то, что они хотят знать о лайках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам простым смертным так и не смогли уважаемые,тех то цены 150000,200000,300000 выставляет написать,откуда цены беруться.Народ должен знать,таких серьезных людей,заводчиков.

 Цена в 100- 150 тр это для реально работающей собаки очень .средняя цена. От 200 и 300 это уже раскрученные а порой просто распиаренные собаки. Хотя знаю случаи когда продавали за подобные суммы,собак которые стоили этих денег,как знаю и те когда собаки не стоили этой суммы. кто для чего приобретает от сюда и цена и запросы. А складывается это из затрат .  Тут порой много факторов складывается.  Порой пока придешь к своему идеалу переберешь не одну собаку.. Ну а по мимо натаски,а это не с одного сезона получается,надо еще и на выставки.  А испытания -состязания ,про ценники на них надеюсь слышали. Вот и складывается уже приличная сумма.  Ну а если еще и в племенном плане собака перспективная и еще на не родившихся щенков есть очередь ,то это тоже плюс цене. И если побольше поживешь на форуме, сам поймешь ,что таких собак не мало и народ знает их в лицо. Есть они и в  Москве есть в Удмуртии ,не мало их в  Пермском крае. Да везде они есть где ведется серьезная племенная работа с лайкой.  Есть и копытники чемпионы ,есть и мелочники. И не такая уж эта сумашедшая сумма в  200-250 тр.,по теперешним деньгам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам простым смертным так и не смогли уважаемые,тех то цены 150000,200000,300000 выставляет написать,откуда цены беруться.Народ должен знать,таких серьезных людей,заводчиков.

 

Так их все знают......кроме Вас...

А бывает, что просто хотят купить ту или иную собаку....и поверьте - на суммы не скупятся, бывает и в 2-4 раза дороже предлагают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...