Перейти к содержанию
Тимофеев

Всероссийская выставка 2017г

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел кобель Милке совсем не пара. И что? 

 

Посмотрел кобель Милке совсем не пара. И что? 

Зато у него дип. 2 ст. стал.Однако.У других с ней 1 есть,она кого хошь лаять заставит.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел да написал, ты уже кинул пост. Застрелишь Олег медведя из под них или нет нужно смотреть не на площадке. Площадка не показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,серый это кобель?

Нет серая это сука Милка бьётся на смерть.С лосями с медведями.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет серая это сука Милка бьётся на смерть.С лосями с медведями.Однако.

Но!

Ведь,на видео это Она несколько раз "погибла"?

А ты пишешь,что кобель ЕШЁ РАЗ попал?

Они что,ОБА "мертвецы"?

Тогда почему Д-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел да написал, ты уже кинул пост. Застрелишь Олег медведя из под них или нет нужно смотреть не на площадке. Площадка не показатель. 

Рябов посмотрел не на площадке Клещ без зубов домой поехал.И нечего обижатся этореали жизни.Игорь суку попробует в этом сезоне.Дай бог чтоб всё получилось хорошо,я имею ввиду чтоб жива осталась.Мне всех собак жалко.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но!

Ведь,на видео это Она несколько раз "погибла"?

А ты пишешь,что кобель ЕШЁ РАЗ попал?

Они что,ОБА "мертвецы"?

Тогда почему Д-2?

Первый раз попал кобель в начале съёмки Шелявин эксперт ещё сказал,что она спасла его.Потом кобель на съёме попал после команды поводок думали кобелю хана.Медведь его под себя сгрёб,палкой его били,по фигу,а Милка спасла.Кобель молодой всего. 1 год,валенок.Милка вот только за год такая стала,а ей уже четыре года.Однако.

Изменено пользователем Золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег вот посмотри какая прекрасная сука  п.ч. Гресси 3642/13  http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%BF.%D1%87.%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8&VPKOS=3642/13&Vlaldelec=%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%A1.%D0%92.&Spravka=844-12/0017-4&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

Экстерьер, работа… Но смысла ее вести на В.В. абсолютно нет. Потому что единственным четырем щенкам исполнилось только 6 месяцев. А самое главное ей ни когда не быть чемпионом В.В. потому что через 5 лет ей в конце июня   исполнится 10 лет. За одно и проанализируй для чего нужны "питомники".

Хороша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша ;)

Не один раз приходилось судить её.

"Хороша"-не то слово,побольше бы таких сук!

 

 

Полевой чемпион по барсуку Волгоградских областных состязаний лаек, г. Новоаннинский, 2013 г. Полевой победитель по кабану сертификатных состязаний, 2015 г. Комплексный полевой чемпион в одиночку и полевой чемпион по барсуку межрегиональных состязаний, Авангард, 2015 г. Полевой чемпион Московских областных, лично-командных состязаний по подсадному кабану в одиночку, март 2015 г. Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не один раз приходилось судить её.

"Хороша"-не то слово,побольше бы таких сук!

 

 

Полевой чемпион по барсуку Волгоградских областных состязаний лаек, г. Новоаннинский, 2013 г. Полевой победитель по кабану сертификатных состязаний, 2015 г. Комплексный полевой чемпион в одиночку и полевой чемпион по барсуку межрегиональных состязаний, Авангард, 2015 г. Полевой чемпион Московских областных, лично-командных состязаний по подсадному кабану в одиночку, март 2015 г.

 

Николай,а Милка то как по твоему,хороша или сойдёт.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 ...

  А возраст в июле  10 лет. На что он мне? Вязать его не с кем, одни внуки да внучки. Поэтому в ноябре месяце он поехал вязать девок в Улан-Удэ. Яж не знал что будут новшества всего через месяц по ВВ… Может оно и лучше, там уже три невесты повязали им.

...

 

Так и в Ула-Уде будет тоже ( то же) м.де :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95-99%  + 20%+20..итого почти 140  %....или я в арифметике профан...или у кого то с логикой...

А по жизни примерно так...не жалейте собак на охоте...иначе один  дурак породит десяток..

Арифметика...

Серёг, я вообще перестал тебя понимать...

Если собаку на охоте жалеешь, заботишься о ней, НЕ  ухондакиваешь её в хвост и в гриву до полусмерти...по твоему

получается - она дура и породит ещё десяток ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,а Милка то как по твоему,хороша или сойдёт.Однако.

А,где я мог её увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ютубе.

Когда передо мной "летает муха",я не могу рассмотреть её пол,поэтому и спросил про серую собаку.

Где я могу посмотреть её в статике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Владимир,ну уж если ты в экспертном сообществе,то не порали поменять время выставки на март или апрель,раз разлинька виновата в выставлении лучших экземпляров.Так и ещё Володь у вас покупают щенков от лучших представителей ЗСЛ,так что по рингу 2 часа походить можно,если тяжело найми кого нибудь.Потом такой вопрос где классные потомки,на ОСле Галина выставляет собак ринга с родословными,ну не вижу я там ваших фамилий??????Где они( класные потомки) на бумаге???? Нам хотелось бы живых увидить.Вот брательник твой не по ленился выставил кобеля,но только ведь кобель ваш,а его происхождение,труд других.А мне бы хотелось ваш труд увидеть.Того же Веера.Ну что это не реально???? И потомки у веера есть.Однако.

А вам не приходило в голову то,что многие заводчики вяжут и держат собак для своих охот,для себя.Всех щенков не возможно оставить,вот и продают остальных нуждающимся в собаках.Любая вязка это эксперимент результаты которого не всегда удовлеворяют, у опытных заводчиков практикующих и проводящих много времени в охоте и натаски собак,изучающих работу предков, как правило часто получается нужный результат.Но это не значит,что им нужна грудь в крестах,они больше смотрят и слушают.А выставки это больше тусовка.

Изменено пользователем shtirlic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95-99%  + 20%+20..итого почти 140  %....или я в арифметике профан...или у кого то с логикой...

А по жизни примерно так...не жалейте собак на охоте...иначе один  дурак породит десяток..

Конечно в пеленки заворачивать не следует,так ведь и лишнего требовать тоже наверное не стоит,ну типа в чело совать чтобы мишку достала,а у нас в моду вошло с трех месяцев "притравливать"начинают,типа видишь пес какой ты крутой вон на какого монстра тявкаешь и ни хрена он с тобой не сделает,ну и кого обманываем себя или пса,или потенциальных покупателей хрен знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в пеленки заворачивать не следует,так ведь и лишнего требовать тоже наверное не стоит,ну типа в чело совать чтобы мишку достала,а у нас в моду вошло с трех месяцев "притравливать"начинают,типа видишь пес какой ты крутой вон на какого монстра тявкаешь и ни хрена он с тобой не сделает,ну и кого обманываем себя или пса,или потенциальных покупателей хрен знает.

 с дуру можно и хрен сломать...но зачем про тех кто ей мается.....Ходишь с собакой по тайге ..изо дня в день... и нет у неё лишних сил...вернее дури лишней ,что бы пытаться ухватить лося за копыто... Снегу подваливает..ей тяжелее стаёт...она  понимает .что по глубокому у неё маневр не тот ..и не лезет уже  близко к зверю... ни когда не пойдёт за ним   след в след.. Другое дело  засидевшаяся...но  пировавшая уже на крови когда то...Вот у неё есть все шансы попасть  под быка.....

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 с дуру можно и хрен сломать...но зачем про тех кто ей мается.....Ходишь с собакой по тайге ..изо дня в день... и нет у неё лишних сил...вернее дури лишней ,что бы пытаться ухватить лося за копыто... Снегу подваливает..ей тяжелее стаёт...она  понимает .что по глубокому у неё маневр не тот ..и не лезет уже  близко к зверю... ни когда не пойдёт за ним   след в след.. Другое дело  засидевшаяся...но  пировавшая уже на крови когда то...Вот у неё есть все шансы попасть  под быка...

А если не пировавшая,а просто привыкшая что кабан рылом только пихается,и мишек воспринимает как привязанных ни разу не убивавших цирковых машек,и дело ее только подлететь и схватить ,а понимать начнет если живая останется,или не начнет?Может Андрей и писал как раз про ту дурость по которой этот самый хрен и ломают,или опасаются что сломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соц опрос выявит только активное большинство  . Лайки регионов разные из-за воплощения в жизнь "Видения"экспертов..Поэтому всегда будут недовольные..

  Вообще-то мой пост несколько о другом! Недовольные были и будут,  только отдельные Всероссийские , судя по этой выставке никак не хотят понять, что зрителей-дилетантов, уже не стало ... и это надо усвоить...нести чушь конечно можно, но тогда надо готовиться , что кое-кого могут и пинками попросить с ринга, за явные ляпы в экспертизе. Это лаечники   мирные, а у норников на выставке, страсти кипели нешуточные. Могут и по месту взять :smile: , а   расжимки  под рукой в нужный момент может и  не оказаться...  :smile: .  Нужна такая ситуация, чтобы усвоить, что Всероссийская категория это не лавры, а несколько другое ...?

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вообще-то мой пост несколько о другом! Недовольные были и будут,  только отдельные Всероссийские , судя по этой выставке никак не хотят понять, что зрителей-дилетантов, уже не стало ... и это надо усвоить...нести чушь конечно можно, но тогда надо готовиться , что кое-кого могут и пинками попросить с ринга, за явные ляпы в экспертизе. Это лаечники   мирные, а у норников на выставке, страсти кипели нешуточные. Могут и по месту взять :smile: , а   расжимки  под рукой в нужный момент может и  не оказаться...  :smile: .  Нужна такая ситуация, чтобы усвоить, что Всероссийская категория это не лавры, а несколько другое ...?

Именно так я пост то и понял.А про "видение" , как экспертов, в том числе и высоких категорий., так и зрителей -недилетантов . это как причина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про "видение" , как экспертов, в том числе и высоких категорий.,

Про какое "видение" мы тут рассуждаем? Тут в основном "невиденье". Чуши наслушался и насмотрелся на нынешней ВВОС.

Сейчас категорию экспертам повышают не за квалификацию, а за простое количество собак, проходивших кругами вокруг эксперта.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,а Милка то как по твоему,хороша или сойдёт.Однако.

 

Не собачка...а Тайсон какой-то...как-нибудь откусит ухо медведю :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не приходило в голову то,что многие заводчики вяжут и держат собак для своих охот,для себя.Всех щенков не возможно оставить,вот и продают остальных нуждающимся в собаках.Любая вязка это эксперимент результаты которого не всегда удовлеворяют, у опытных заводчиков практикующих и проводящих много времени в охоте и натаски собак,изучающих работу предков, как правило часто получается нужный результат.Но это не значит,что им нужна грудь в крестах,они больше смотрят и слушают.А выставки это больше тусовка.

Хотел пропустить,но постараюсь ответить.Под себя можно сделать табуретку,но не животное,время не позволит из верблюда лошадь сделать.Племенная работа давно уже не эксперемент,как вы знаете в ВНИОЗе была уже выведена " ЗАВОДСКАЯ" порода ЗСЛ(читайте историю).Вы считаете ,что ВДНХ в СССР это тусовка миллионов людей,А как же без крестов,заслуги перед отечеством всегда выделялись или вы считаете Что всероссийская  выставка собак ,это тусовка МАЖОРЧИКОВ?????Странно всё это слышать.Я считаю,что крупным и грамотным заводчикам нужно обязательно посещать такие мероприятия ведь проводятся они не каждый год,а раз в пять лет.Тот кто держит стайку собак,выращевает щенков для себя,имеют станции и угодья могут не ездить,но питомники которые работают на охотника и Российское собаководство просто обязаны.Это же разумно.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выставки это больше тусовка.

 Это нынче выставки ..."больше тусовка".Раньше,выставки подобного уровня были всё-таки смотром достижений.Регионы ,можно сказать...в плановом порядке отправляли команды,сформированные из лучших собак.

Анализируя результаты таких выставок,можно было составить представление о состоянии пород охотничьих собак.Сделать выводы в какую сторону и каким образом двигаться дальше.

Нынче по личной инициативе владельцев (у кого есть возможности) едут на выставку ( как оказывается) далеко не лучшие собачки...Искусственные препоны в виде всяких придумок (состязательные дипломы) и по идиотски высоких порогов,установленных по рабочим качествам...которые отдельные товарищи научились успешно преодолевать :ph34r_1:...рождают ДЧВВ...дважды чемпионов...

Да ещё качество экспертизы...одних и тех же бессменных судей...

 

Где молодые грамотные кадры?! Где новая организация и методика экспертизы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда передо мной "летает муха",я не могу рассмотреть её пол,поэтому и спросил про серую собаку.

Где я могу посмотреть её в статике?

В базе Тарасюка.Милка вл.Скрягин.И.Б.Но данные там устаревшие.Самое интересное,что была рядовой лайчушкой.Но последний 4 год её поправил.Взрослеет собака.Однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...