Перейти к содержанию
Тимофеев

Всероссийская выставка 2017г

Рекомендуемые сообщения

Интересное мероприятие!, но судя по своей собаке думаю что , большинство уральских собак  к этому мероприятию  было в ужасной раз линьке

"Выставка проводилась в самый период разлиньки.Поэтому место в ринге собака может терять . но оценка за это не должна снижаться" Алиска.(взято с ОСЛ)     Два кобеля на переднем плане в полной разлиньке , ничего ., оба оч. хор. Младший в феврале был 30 кг . сейчас--"велосипед"..Зато вся анатомия на виду...

post-5291-0-97646500-1497552645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по базам РОРС и Тарасюка, кобель скорее копытник. 

Может что не понимаю, но исходя из тех же баз, у кобеля III к IIкп IIм. При оценке оч. хор, с учетом происхождения 90 баллов. Предположим, что есть 6 потомков, с оценкой отл и с д.1. = 36 баллов. Итого  получаем 126 баллов. Еще нужно где-то взять 16 б. А при условии что Ч. получает собака имеющая состязательный диплом, то должны быть как минимум пара-тройка дипломов не ниже II. Плюс еще не ниже "двушки" по вольному, для "элиты".

Я хоть и не знаток, и не особо отслеживаю собак, но ни про какого Тунгуса  на каких либо состязаниях не слышал.  Более того, когда объявили результаты, почти все зрители, были несколько обескуражены, таким высоким балом. Не характерно для восточника.

Допускаю, что могу возводить напраслину, на человека и собаку. Но в этом году планирую вольные испытания по кабану. И так же как Слава, приглашаю владельца с этим кобелем, абсолютно бесплатно. 

Олег,ты не поверишь. Миша Кажурин долго изучал его доки и поведал нам историю леденящую кровь.У этого парня (если Миша правильно запомнил а я правильно пересказал ) 1лось , 1кабан, 1 барсук, 1 куница , какой то медведь и как апофеоз цинизма или глупости ,1 кровяной след.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,ты не поверишь. Миша Кажурин долго изучал его доки и поведал нам историю леденящую кровь.У этого парня (если Миша правильно запомнил а я правильно пересказал ) 1лось , 1кабан, 1 барсук, 1 куница , какой то медведь и как апофеоз цинизма или глупости ,1 кровяной след.   

Я не спорю, бывает собаки полностью раскрываются к 5 годам. У самого была такая сука ЛЗС. Но только вот "колов" у неё не было.  А уж кол по кунице, это вообще высший пилотаж для собаки. Теперь по сочетанию куница-кровяной след. При поиске кунице по посорке собаке может быть высший бал, иными словами используется верхнее чутье, т.е. на д1, а на работу по кровяному следу, для д1 собака должна полностью отключить верхнее чутье. Где логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,ты не поверишь. Миша Кажурин долго изучал его доки и поведал нам историю леденящую кровь.У этого парня (если Миша правильно запомнил а я правильно пересказал ) 1лось , 1кабан, 1 барсук, 1 куница , какой то медведь и как апофеоз цинизма или глупости ,1 кровяной след.   

И,вроде как,состязательный по лосю?

Интересно где и когда? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И,вроде как,состязательный по лосю?

Интересно где и когда? :umnik2:

А с каких мест такой уникум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких мест такой уникум?

Вроде Брянск. А уж происхождение  есть в базе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня  Администрация форума, но исхожу из открытых данных. Согласно Базы Тарасюка, первый свой диплом Тунгус, получил 16.03.2013 года (эксп. Пантелеев А.В.), а вот на Брянской областной выставке 27.07.2013 (через три месяца после испытаний), в средней группе получив оценку отл., проходит вне класса, т.е. без дипломов. Мне это не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подход...

Это хитрый ход, может кто на лося пригласит на охоту, а то кобелю 4,5 года а лося в живую не видел. Уж не до работы, хоть показать зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Брянск. А уж происхождение  есть в базе Спасибо за информатцию. По правде в базу даных не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ, 10.06.2017

post-1587-0-94583600-1497592688_thumb.jpg

post-1587-0-85668500-1497592763_thumb.jpg

post-1587-0-23675000-1497593038_thumb.jpg

post-1587-0-75953300-1497593066_thumb.jpg

post-1587-0-35407700-1497593190_thumb.jpg

post-1587-0-36522100-1497593479_thumb.jpg

post-1587-0-32761600-1497593521_thumb.jpg

post-1587-0-47690800-1497593569_thumb.jpg

post-1587-0-22040100-1497593645_thumb.jpg

post-1587-0-48719200-1497593872_thumb.jpg

post-1587-0-53381000-1497593944_thumb.jpg

post-1587-0-92608100-1497594027_thumb.jpg

post-1587-0-34778100-1497594081_thumb.jpg

post-1587-0-97049800-1497594166_thumb.jpg

post-1587-0-86355900-1497594224_thumb.jpg

post-1587-0-68710800-1497594290_thumb.jpg

post-1587-0-86628500-1497594371_thumb.jpg

post-1587-0-63510500-1497594576_thumb.jpg

post-1587-0-20199100-1497594697_thumb.jpg

post-1587-0-28701400-1497594739_thumb.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же думаю, что стреляли с определенной целью. Около нашей палатки, две ночи западник орал как потерпевший, с другой стороны, у "челябинцев" борзая выводила. И никто не кого не стрелял, даже владельцам не высказывали. Все сами всё понимают. А тут при входе в ринг. Я думаю, была какая-то конкретная цель сего безпередела.

Приношу свои извинения, скорее всего это мой кобель вас доставал, орал он на мимо выгуливающих своих собак заводчиков, я уже в ночь на 11 число его в машину закрыл. Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, скорее всего это мой кобель вас доставал, орал он на мимо выгуливающих своих собак заводчиков, я уже в ночь на 11 число его в машину закрыл. Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.

А я не в претензии! Всё прекрасно понимаю, у самого собаки. Я сказал лишь к тому, что стреляли в собачек, вовсе не потому, что они кому-то спать не давали. Скорее всего из соображений конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным  просьбам: мой кобель ЛВС Байанай  в младшей возрастной прошел вторым в экстерьерном ринге  и стал лучшим по бонитировке 92 балла, из них за рабочие качества 42 б. Отнесен к I племенному классу.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным  просьбам: мой кобель ЛВС Байанай  в младшей возрастной прошел вторым в экстерьерном ринге  и стал лучшим по бонитировке 92 балла, из них за рабочие качества 42 б. Отнесен к I племенному классу.

          Принимайте поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Принимайте поздравления!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня  Администрация форума, но исхожу из открытых данных. Согласно Базы Тарасюка, первый свой диплом Тунгус, получил 16.03.2013 года (эксп. Пантелеев А.В.), а вот на Брянской областной выставке 27.07.2013 (через три месяца после испытаний), в средней группе получив оценку отл., проходит вне класса, т.е. без дипломов. Мне это не понятно.

Пантелеев Омский эксперт, не слышал чтоб он судил где нибудь за пределами нашей области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантелеев Омский эксперт, не слышал чтоб он судил где нибудь за пределами нашей У

У этого кобеля два диплома под Понтелеевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого кобеля два диплома под Понтелеевым.

в 13 ом году если не изменяет мне память у Пантелеева сильно болела жена и он даже на итс областного общества редко имел возможность выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на месте не поинтересовались? Может быть владелец смог бы объяснить, что и как его собакой получено и тем самым прекратил бы все возможные домыслы. Я бы лично конечно и объяснять бы не стал, просто посчитал бы ненужным перед кем бы то ни было отчитываться. И собаку бы не стал показывать в деле. С какой стати? 

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят наши братья: - маэмо шо маэмо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня  Администрация форума, но исхожу из открытых данных. Согласно Базы Тарасюка, первый свой диплом Тунгус, получил 16.03.2013 года (эксп. Пантелеев А.В.), а вот на Брянской областной выставке 27.07.2013 (через три месяца после испытаний), в средней группе получив оценку отл., проходит вне класса, т.е. без дипломов. Мне это не понятно. 

Пантелеев А.В. наш эксперт , но дипломы присуждены его однофамильцем с инициалами И.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантелеев А.В. наш эксперт , но дипломы присуждены его однофамильцем с инициалами И.П.

Согласно базы Тарасюка Пантелеев А.В., а базы РОРСа Пантелеев И.П. В Брянской области есть эксперт как раз Пантелеев И.П.. Ну чтож ,что есть, то есть.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на месте не поинтересовались? Может быть владелец смог бы объяснить, что и как его собакой получено и тем самым прекратил бы все возможные домыслы. Я бы лично конечно и объяснять бы не стал, просто посчитал бы ненужным перед кем бы то ни было отчитываться. И собаку бы не стал показывать в деле. С какой стати? 

Действительно, с какой стати нужно перед кем бы то ни было (в данном случае лаечным сообществом) отчитываться за "чудо невиданное"?

Слова из песни напрашиваются:

"я тебе, конечно, верю,

разве могут быть сомненья?

я и сам все это видел -

это наш с тобой секрет,

наш с тобою секрет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,ты не поверишь. Миша Кажурин долго изучал его доки и поведал нам историю леденящую кровь.У этого парня (если Миша правильно запомнил а я правильно пересказал ) 1лось , 1кабан, 1 барсук, 1 куница , какой то медведь и как апофеоз цинизма или глупости ,1 кровяной след.   

Бред какой,не может собака работать 1-лось и 1й-кабан. Работа совершенно разная. В таком случае у неё интелект выше интелекта хозяина в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...