Перейти к содержанию
vint

Достоверность данных при регистрации пользователей.

За недостоверную личную и др. информацию  

100 проголосовавших

  1. 1. пользователь должен быть

    • Заблокирован
      16
    • Заблокирован до устранения причины
      56
    • Выносится предупреждении с устранением причины
      28
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Когда приходят в гости....ДОЛЖНЫ соглашаются с порядками в этом доме...На данном форуме есть порядки принятые для ВСЕХ. Когда я регистрировался на данном форуме, то знал, что буду вести диалоги с конкретными людьми, не боящимися прятаться за логинами. Хамят, в большинсве случеав, именно "анонимы", уверенные в безнаказанности. И ни какая цензура здесь не при чём, имеешь мнение - имей смелость сказать его под СВОИМ именем...ИМХО.

Андрей, привет! На форуме более 500 зарегистрированных пользователей. Сам понимаешь, что проверить подлинность данных всех не реально. Да и зачем??? Возьмем к примеру этого самого Закруткина... Профиль у него заполнен! И интересно по каким признакам админы приняли решение, что этот бедолага провокатор???

Человек высказывает свое мнение! И то, что Василий не знаком с ним лично,не является поводом к каким либо гонениям со стороны администраторов сайта. Просто спокойнее нужно относиться к высказываниям тех или иных товарищей! А здесь получается зарегистрировался, следовательно, обязан разделять мнение определенных участников. Лично я в постах Закруткина ничего криминального не увидел. Однопартийность на форуме будет противоречить самой идее его создания. На главной странице форума Василий написал <Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя>. Все ИМХО. С уважением. Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, посмотри соседнюю тему в данной ветке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, посмотри соседнюю тему в данной ветке...

Андрей!

Я перенес в "покупку/продажу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, привет! На форуме более 500 зарегистрированных пользователей. Сам понимаешь, что проверить подлинность данных всех не реально. Да и зачем??? Возьмем к примеру этого самого Закруткина... Профиль у него заполнен! И интересно по каким признакам админы приняли решение, что этот бедолага провокатор???

Человек высказывает свое мнение! И то, что Василий не знаком с ним лично,не является поводом к каким либо гонениям со стороны администраторов сайта. Просто спокойнее нужно относиться к высказываниям тех или иных товарищей! А здесь получается зарегистрировался, следовательно, обязан разделять мнение определенных участников. Лично я в постах Закруткина ничего криминального не увидел. Однопартийность на форуме будет противоречить самой идее его создания. На главной странице форума Василий написал . Все ИМХО. С уважением. Юра.

Юра!

По поводу Закруткина, посмотри пост №63 темы

Скрываясь за личиной некоторые пользователи позволяют себе оскорбления в адрес других, вот свежий пример от пользователя "hanter" по поводу купленных дипломов, не говоря уже о высказываниях в мой адрес в данной ветке пользователя "vip", и даже отдельная тема была для него. Тот же Саня-Данила (он же web и т.п.)

Блокируешь таких, а они регятся под другими вымышленными данными и опять за свое. А как проверить? Давайте свои предложения.

А потом, критика тоже позволяется на форуме (в разумных пределах, т.е. без оскорблений), например о состязаниях по в/бырсуку что недавно прошли во Фрязево, что был то было. Учли ее и прошедшие состязания молодых лаек прошли на высшем уровне - по выссказываниям пользователей форума.

Я не могу понять, чего бояться то заполнить свои данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра!

По поводу Закруткина, посмотри пост №63 темы

Скрываясь за личиной некоторые пользователи позволяют себе оскорбления в адрес других, вот свежий пример от пользователя "hanter" по поводу купленных дипломов, не говоря уже о высказываниях в мой адрес в данной ветке пользователя "vip", и даже отдельная тема была для него. Тот же Саня-Данила (он же web и т.п.)

Блокируешь таких, а они регятся под другими вымышленными данными и опять за свое. А как проверить? Давайте свои предложения.

А потом, критика тоже позволяется на форуме (в разумных пределах, т.е. без оскорблений), например о состязаниях по в/бырсуку что недавно прошли во Фрязево, что был то было. Учли ее и прошедшие состязания молодых лаек прошли на высшем уровне - по выссказываниям пользователей форума.

Я не могу понять, чего бояться то заполнить свои данные?

 

Василий!

В теме о состязаниях по барсуку мной и тем же самым Закруткиным была затронута очень неприятная ситуация. Так вот, участница по имени Анюта повела себя более, чем достойно. Девушка не стала выяснять, кто такой Морозко и кто такой Закруткин. Человек воспринял все правильно!!! Так вот мое мнение, в том что дело не в vip-ах, Саня-Данилах, Закруткиных и прочих, а дело в том как люди реагируют на критику. Инет есть инет. Здесь возможностей гораздо больше. С подобным подходом, сайт нужно делать закрытым. И регистрировать лишь определенных пользователей. Все ИМХО.С Уважением. Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировать за негативные высказывания в адрес собак не правильно! Что хочу, что думаю - то и говорю. Если кого то это может оскорбить, то ему то здесь и не место. Полно форумов , где дамочки-фифички только и делают, что любым уродцам хвалебные оды рассылают. Если я, к примеру, скажу, что все собаки барахло, а мои лучшие, и что , меня блокировать? Хамить владельцам и оскорблять их напрямую - это не позволительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий!

В теме о состязаниях по барсуку мной и тем же самым Закруткиным была затронута очень неприятная ситуация. Так вот, участница по имени Анюта повела себя более, чем достойно. Девушка не стала выяснять, кто такой Морозко и кто такой Закруткин. Человек воспринял все правильно!!! Так вот мое мнение, в том что дело не в vip-ах, Саня-Данилах, Закруткиных и прочих, а дело в том как люди реагируют на критику. Инет есть инет. Здесь возможностей гораздо больше. С подобным подходом, сайт нужно делать закрытым. И регистрировать лишь определенных пользователей. Все ИМХО.С Уважением. Юра.

Юра!

А как мне реагировать на это, как администратору или как участнику форума?:

Гораздо важне достоверные данные при экспертизе собак на испытаниях и состязаниях. Мало иметь такую печать, как у тебя, Титаев, к ней бы еще голову...Нет, не будешь ты экспертом...так и останешься человеком с категорией.

И что это критика или оскорбление?

В отличии от вас всех я нахожусь на форуме в двояком положении.

 

И что будет если будут критиковать за личиной, да ничего. Вспомните когда на прошлогодних состязаниях критиковали в форуме поляну для подсадного медведя. В открытую я поднял этот вопрос на бюро секции лаек МООиРа и выссказал в т.ч. Волкову А.

За что от некоторых товарищей пришлось кое-что выслушать неприятное, в т.ч. что инет и форум "помойка", но положение то было исправлено. Поляна подготовлена и вопросов особо не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа - за руку здорова, а в кармане ФИГА?....

 

Вот! Вот Андрей самую пранзительную соль озвучили. Есть зарегесрированый под своим именем и таскай фигу в кармане. Улыбайся лицимерь но фигу не показывай а то наживёшь недругов. а может быть и наобарот. Фигу может оказатца и не фигой а простой клевитой. Будет таскать её протирать карман а смысла никакого. Из твоих слов я понял очень большой смысл и если бы не противоречая с правилами сайта я бы предлажил бы всем страдающим от тяжести фиг обезличица и вывалить все фиги наружу. Представляите сколько интерснова можно былобы узнать. Только как быть с такими учасниками как Валентин Зайцев Татьяна Десятова Ефремов и конесно многие другие которам что фига что пофига им незачто опасатца потому что это не про них и с фигами к ним как подедеш так и отедиш. Туз он и в африке туз.

 

Вот по поводу этого написания

Вот Вам всем ответ ПОЧЕМУ должны быть достоверно заполнены личные данные! Зная характер Ромки Аристова и сколько он "бывает" в лесу со своими собаками.....и "купленные" дипломы, наверняка, за подписью Шевченко С.А. (ей бы то-же интересно было бы узнать фамилию автора данного заявления)....

 

А зачем и для чего Шевченко С. А. интересно узнать фамилию автора.

Изменено пользователем Закруткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна с Юрой.

Получается, что на этом сайте можно говорит только хорошее или ни чего.....

Значит темы ни о чем обсуждать можно, а "больные" темы табу, так как они могут кого-то затронуть или оскорбить. Так вот нужно делать поступки, от которых чтоб не было стыдно. А уж если лоханулся, и сделал что-то не так, уметь воспринимать критику.

 

Светлана я прошу вас не сматреть на меня как ан врага. Ваше сравнение с Ефремовым не содержит чтото личного просто пример очень наглядный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Закруткина, посмотри пост №63 темы

Я не могу понять, чего бояться то заполнить свои данные?

 

Василий я могу спутать и ошибитца. Если это так то прошу меня паправить. А далше по памяти о вычитаном и что могу вспомнить. Тоько вот если я не спутал и знаю правильно то Руслана кобель праисходит от Абрека Любимского а этот кобель помнитца мне имеет какоето звание в состязаниях по кабану. Не разу не слышал чтобы Абрека причисляли к пушным собакам. Помню что были противоречая по нежеланею принять Руслана в какоето общество или клуб. Знаю что Руслан ПОКУПАЛ щенка-суку в Иваново и кобель УБИЛ этого щенка чутьли не сразу как его привезли вдом. Знаю что снова Руслан ПОКУПАЛ щенка в иваново. Какие праблемы были сэтим щинком можна прочитать и на этом сайте в Адский щенок терпение на пределе. Читаем ещё ветренарию про задние лапы его щенка. Не знаю правда или нет толко слышал будто щенка хозяин ПРИСТРЕЛИЛ. Знаю доподлено что Руслан снова ИСКАЛ и хотел покупить снова щенка. Еще Руслан пишит что его кабель не для выстовок и не для племеных вязок но он много охотитца и учень доволен своим кобелём. Это его очень устраиваит и кроме всево такога Руслан пишит каких расприкрасных работников получаются от его кобеля от вязаных им сук. А теперь ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН Вопрос

 

Будет ктото на этом сайте кроме Руслана так настойчиво покупать щенкрв на сторне если его собака дает таких замечтельных потомков работников если при этом кроме охоты ему ничево особено и не нада. Можнали серьёзно отнаситца к высокопарным высказываниям такова лаечника в кавычках которому непосилам не выбрать не вырастить щенка. Можна поверитьли что человек знает как обзавестись охотугодями в карелии но не знает где взять соль лизуней. И самае главное человек ночью заблудился в поездке на машине он понятия не имеет где находитца и у нево ещё хватаит ума выпустить из машины собаку на зверей за которами собака может уйти очень далеко и надолго. Всё это дешёвые ПОНТЫ. Я так это вижу. Если ктото воспринемает всё это как достоинства Руслана то для меня это выглядяит иначе. Готов обосновывать и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов обосновывать и дальше

Уважаемый Закруткин, не могли бы Вы обосновывать, не коверкая русский язык? Ведь изначально Вы этого не делали http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=16427. Мне конечно, "что фига что пофига", но читать по "олбански" непривычно и довольно тяжело. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я не очень поняла о чем речь?

Свет, 17 сообщение в этой ветке. :) Думаю ,что речь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра!

А как мне реагировать на это, как администратору или как участнику форума?:

 

И что это критика или оскорбление?

В отличии от вас всех я нахожусь на форуме в двояком положении.

 

И что будет если будут критиковать за личиной, да ничего. Вспомните когда на прошлогодних состязаниях критиковали в форуме поляну для подсадного медведя. В открытую я поднял этот вопрос на бюро секции лаек МООиРа и выссказал в т.ч. Волкову А.

За что от некоторых товарищей пришлось кое-что выслушать неприятное, в т.ч. что инет и форум "помойка", но положение то было исправлено. Поляна подготовлена и вопросов особо не возникло.

Василий думается мне, что причина этих постов тебе известна. Мы с тобой это уже обсуждали по телефону. А как реагировать на всякую херню решай сам. Считаю, что все беды от того, что какой то конфликт до конца не разрешен. Либо положи хрен и живи не обращая внимание на это ( собака лает, ветер носит), либо выясни отношения до конца. Покуда господин vip видит, что своими постами доставляет тебе неудобства, стопудово будет писать!!! Однако, причем здесь остальные??? Тот же Закруткин, в моем понятии, диалог ведет очень правильно. По крайней мере, отстаивает свою позицию. По мне человек не желающий представляться, но при этом имеющий свое мнение, готовый отстаивать его в любых ситуациях , много интереснее обозначившегося человека- флюгера- "куда ветер дунет туда я и повернусь" ( ни на кого не намекаю, просто моя позиция)!!!

Согласен, что роль участника и администратора в одном лице, на много сложнее, чем роль просто участника. Но опять же, назвался груздем...

С уважением. Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа - за руку здорова, а в кармане ФИГА?....

Андрюх, по твоему лучше прибывать в неведение??? Не знаю, значит все ок??? Один насрал, другой промолчал,и все шито крыто?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, по твоему лучше прибывать в неведение??? Не знаю, значит все ок??? Один насрал, другой промолчал,и все шито крыто?????????

Юр, в неведении чего быть? Если человек боится подписаться под СВОИМ мнением, для меня он всегда будет не достоин общения, учили меня так...не доверять стукачам и анонимам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и читайте тогда, кто Вам запрещает. Но Вы же этим не двольствуетесь и после прочтения, скрываясь за маской, публикуете провокационные сообщения.

Я и так Вам много позволил, опубликовал эти ваши сообщения где в мой адрес есть, мягко сказать, критика.

Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной. Надеюсь Вы все поняли и прекратите создавать свои сообщения в подобном стиле. Или результаты голосования по теме начали беспокоить?

 

Здраствуйте Василий, вы не подскажете, а кто будет проверять достоверность этих самых данных, и опредилять достоверны они или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто будет проверять достоверность этих самых данных, и опредилять достоверны они или нет?

Никто не будет. Вот если бы ты, Тимофей, не указал бы имя и фамилию, то хрен и знает, что это за "таблетка". Может от поноса, или наркота какая. А так - Тимофей - всё ясно и понятно. Еще бы возраст примерный. А то не ясно, можно ли в случае чего, как щенку уши надрать, или просто пристыдить, мол "как тебе не стыдно, старый ты хрыч". Ведь всегда лучше, когда знаешь, с кем разговариваеш. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто будет проверять достоверность этих самых данных, и опредилять достоверны они или нет?

Тимофей,привет !

Конечно проверять и не соберается никто.А с "невидимкой", как то сложно общаться.Форум то создавался для единомышленников,увлечённых одной страстью,и общаться по имени проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честному человеку скрывать нечего.

Хорош в разведку играть!?

Даешь достоверную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все же такие смелые как вы.

Может у них мания преследования?

Вообще-то это позиция несостоявшегося по жизни человека, боящегося ответственности за свои высказывания.

Серьёзно ихние реплики никто не воспринимает, так детишки балуются.

А вот если человек под своим именем возбухает, тут уже стоит задуматься , что его довело до обострения, до конфликта.

Достаточно часто обращаюсь к просмотру профиля, и если он не заполнен трудно общаться с человеком, веры немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) что-то не густо у нас с голосованием.

Наверное остаётся сменить всем логин и поливать грязью всех собак которых знаешь. :)

Идеальных собак, также как их хозяев не бывает.

И больше всех их подноготную знают именно те кто с заполненным профилем, маскируйтесь и зажигайте правду матку.

:) Превратим форум в анархический Ор! :)

 

P.S. Ощущение такое, что стоишь на площади, а вокруг туча народу и все в чёрных паранжах (за редким исключением).

Угадайте с трёх раз, с кем хочется сблизиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые пользователи не совсем серьезно восприняли данную тему, хочу привести пример: на данном форуме недавно пользователь «hanter» заявил, что у одного из владельцев собаки дипломы куплены, а также назвал некоторые фамилии косвенно или прямо причастны к этому (судить не мне об этом); следующий пример: пользователь «Саня» он же «Данила» и т.п. заявил что в МООиРе все воры и тоже упомянул фамилии. Предположим, что кто-то воспринял это на свой счет и решил обратиться в суд чтобы доказать свое честное имя или в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела за клевету. Начинается проверка и установка физического лица опубликовавшего информацию. Конечно ответственность несет тот кто опубликовал информацию. Изучив еще раз условия договора с хостером, я не нашел ответственность за подобную информацию владельцев домена. Но извините меня мы все (во всяком случае большинство) друг друга знаем и позволять публиковать мягко говоря недостоверную, ничем не доказанную информацию, наверно безответственно.

Вот некоторые пункты условий договора:

«Заказчик обязуется не использовать услуги Исполнителя для передачи через сеть любой информации, противоречащей действующему российскому или международному законодательству.»
«Заказчик обязуется не посылать, передавать, воспроизводить или распространять любым способом, в том числе полученным посредством Услуг, программное обеспечение, или другие материалы, полностью или частично, защищенные авторскими или другими правами, без разрешения владельца или законного правообладателя.»

Данные условия договора присутствуют у других хостеров, например у http://www.sweb.ru являющихся хостером домена rashalaika.ru, на владельцев которого я недавно отправил жалобу на нарушения условий договора, в частности на публикацию информации без моего разрешения и конкретно указал пункты нарушения их договорных отношений.

На что получил следующий ответ:

«Ранее уже были жалобы на данный сайт, запросы пересылались владельцу аккаунта с данным сайтом. Но необходимых мер судя по всему принято не было.

Так что вам имеет смысл обращаться в правоохранительные органы. Если будет принято решение, что есть нарушения, то они свяжутся с нами и мы примем необходимые меры по

отношению к сайту. Просто так заблокировать аккаунт не имеем права, только по решению суда.»

Понятно, что они не хотят терять клиента, который платит им деньги.

Наверное постараюсь довести дело до логического конца, но необходимо определить юридический адрес правоохранительного органа в который необходимо обращаться. Дело в том, что владельцы домена проживают в Питере, их хостер также в Питере, а мой хостер в Москве. Нужно определить характер нарушения, если кража материала, то наверно в ОВД где территориально находится мой хостер, если нарушение авторских прав, то это в Питер. Думаю после Нового года определюсь с этим вопросом.

 

Из вышеизложенного, надеюсь понятно, что владельцы аккаунтов несут также ответственность за публикацию материалов. В нашем случае с купленными дипломами и ворами – моральную. Подойдет ко мне кто-то из названных и скажет, что это у тебя на форуме нас «обливают грязью»?

 

Так что несколько раз подумайте, кто не желает раскрывать свои данные, стоит ли публиковать подобную информацию или нет. При желании в большинстве случаев найти кто это сделал вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Так что несколько раз подумайте, кто не желает раскрывать свои данные, стоит ли публиковать подобную информацию или нет. При желании в большинстве случаев найти кто это сделал вполне возможно.

Мир Вам, уважаемый!

Для того, чтобы заблокировать пользователя, необходимо отслеживать анонимные прокси / Tor - сервера, а это очень хлопотно. Кроме этого, никто не мешает пользоваться РАЗНЫМИ подключениями для выхода в сеть. Так что простым блокированием пользователей дело, поверьте, трудно решить. Единственный, на мой взгляд, выход - премодерация первых 10-20 сообщений пользователей после регистрации и вывод пользователя "на карантин" при необходимости (после поступления необходимого количества обоснованных жалоб, например). Да, отчасти - цензура, но это лучше, чем срачи с переходом на личности.

Sad but true.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир Вам, уважаемый!

Единственный, на мой взгляд, выход - премодерация первых 10-20 сообщений пользователей после регистрации и вывод пользователя "на карантин" при необходимости (после поступления необходимого количества обоснованных жалоб, например). Да, отчасти - цензура, но это лучше, чем срачи с переходом на личности.

Sad but true.

Это уже месяц назад сделано, вновь регистрируемые попадают в группу "новички", где имеются ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятна цель голосования, кому нужна моя личная информация? А если не сообщил ничего - это тоже плохо? Я может бы и рад ее предоставить но компьютерномалограмотный и не умею, для меня простая регистрация - уже проблема, что, я стал без этой информации хуже или лучще? Вот если я навредил форуму,сайту или всему инету, тогда другое дело. Не ужели нельзя к этому вопросу подойти более тактично, а то получается основная масса добросовестных подвергается недоверию из-зи одного террориста. Вот темы надо почистить, а то там столько личного, не имеющего отношению к собачьему форуму.

Изменено пользователем TAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...