Перейти к содержанию
Nadezhda

Калужские межрегиональные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю на кубок питомника "Патриот"

Рекомендуемые сообщения

Какова бы ни была ситуация на тех состязаниях, на которую давали ссылку. На этих состязаниях подобрана независимая экспертная комиссия. Ни коим боком не относящаяся к питомнику "Патриот". 

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова бы ни была ситуация на тех состязаниях, на которую давали ссылку. На этих состязаниях подобрана независимая экспертная комиссия. Ни коим боком не относящаяся к питомнику "Патриот". 

Давайте не будем обсуждать те состязания, а проведем эти с учетом предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Сегодня закончились звонки и могу сказать, что 3/4 участников уже записались.

Больше половины прислали данные на собак.

Если остальные не подведут, так и зарегистрируемся на состязаниях на раз-два).

Убедительная просьба к записавшимся, если у вас изменились обстоятельства и вы не сможете участвовать на состязаниях, напишите/позвоните мне или Надежде. Всякое бывает. Но если вы своевременно сообщите об освободившемся номере, мы сможем пришласить для участия других участников,которые не успели записаться на этот день.

С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все озвучим на состязаниях!

 

Будем рады Вас видеть! Можете и с нами поехать , у нас в машине будет место!

 

Спасибо,  транспорт свой есть.

Но в планах нет посещения состязаний по медведю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вам слово ПАТРИОТ не нравится ?

 

МЫ выращиваем питомцев РОССИЙСКОЙ лайки ! Дело ПАТРИОТИЧЕСКОЕ! Или Вы не согласны?

Как то не стыкуется,если я например начну российские рубли рисовать,то что тоже могу себя госзнаком объявить,дело то тоже Патриотическое получится,вливаю деньги в РОССИЙСКУЮ экономику.Так что думаю Василий Николаевич тут прав на сто процентов,свои патриотические порывы нужно реализовывать, идя ПРАВИЛЬНЫМ путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не стыкуется,если я например начну российские рубли рисовать,то что тоже могу себя госзнаком объявить,дело то тоже Патриотическое получится,вливаю деньги в РОССИЙСКУЮ экономику.Так что думаю Василий Николаевич тут прав на сто процентов,свои патриотические порывы нужно реализовывать, идя ПРАВИЛЬНЫМ путем.

А правильный путь это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для проведения экспертизы назначается экспертная комиссия в составе:

Председатель – Алексеев А.Ю. эксперт-кинолог 1 категории по породе и испытаниям лаек (Московская обл.):

Члены комиссии:

Свинцов И.И. эксперт-кинолог 2 категории по породе и испытаниям лаек (Калужская обл.);

Буленков В.В. эксперт-кинолог 2 категории по породе и испытаниям лаек (г. Москва).

Стажеры:

Молчков Г.В. (Калужская обл.)

Секретариат:

Михайлова Н.С. –эксперт-кинолог 3 категории по породе и испытаниям лаек (Тверская обл.);

Полищук О.В. эксперт-кинолог 2 категории по породе и испытаниям лаек (Московская обл.);

Ермилов И.В. кинолог Калужской областной общественной организации охотников и рыболовов;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правильный путь это какой?

Официально зарегистрировать питомник. Как это делается, была тема здесь.

Можно зарегистрировать общественную организацию, как например Клуб. Вот для примера см. здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз маршрут:

от Медыни в сторону Кондорово, или от Кондорово в сторону Медыни до села Адамовское в нем указатель Батуево (налево или на право соответственно), возле пилорамы) через 500м съезд на право еще метров 50 ИТС "Адамовское
яндекс карты "54°52′22″N, 35°57′43″E 54.872827, 35.961911. для удобства будут раставлены аншлаги.
Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально зарегистрировать питомник. Как это делается, была тема здесь.

Можно зарегистрировать общественную организацию, как например Клуб. Вот для примера см. здесь.

Вася "Не судите, да не судимы будете"

Всему своё время !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася "Не судите, да не судимы будете"

Всему своё время !

Ни в коем случае. Я лишь помогаю. Будут вопросы, всегда пожалуйста, по телефону или в личку.

А что касается названия команд, то этот вопрос тоже уже обсуждали. В т.ч. присутствия в них легионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут судить ...пока в правилах РОРСа кубки не прописаны...кубок будет большой посудиной для потребления напитков..и не более...потому как в документы собаки его не впишешь...Так в спорте ,например,  на розыгрыше кубка  чемпионские звания не присваиваются....Конечно за свои деньги можете делать что угодно...можно малиновые пиджаки...малиновые Хамеры...и ездить по газонам возле МГУ...Но это только подчеркнёт вашу ограниченность...
 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабурин эл запись принято

Интересно, а мне письмо о записи на почту почему то не пришло-? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом начинаем освобождать места от необязательных т.к.

 

 

Очень важно! Заявка на участие считается поданной в случае предоставления полной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания породы каких собак?

Надо всепородку замутить! Тогда лайки кусачки по сравнению с питами, догами... Будут выглядеть никем. И может пройдёт эта страсть сделать из нормальной лайки нечто кусающее медведя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов внести исправление в пост №1 в соответствии  с названием темы. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...