Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

ПАРНАЯ РАБОТА ПО МЕДВЕДЮ НА КУБКЕ ПАТРИОТ 2017

 

ЗСЛ ЛАРСА И КУЗЬМА-УРГАНТ

 

https://vimeo.com/202655573

Из двух собак получается рабочая то одна. После того как рабочая попала  под мишку, вторая то лает не на медведя, а брешет на сторону, зовет ту которую мишка шеманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, кроме охотников, способен эффективно с этим бороться?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифры (по данным Центра охотничьего контроля за 2014-15 г - более новых не существует): общ. числ. Бурый медведь - 212 тыс., белый - 13 тыс., гималайский - 6 тыс.

Лимит добычи (бурого) на всю Россию:

18 081 голов.

Факт. добыто: 6 600 - недобор почти в три раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифры (по данным Центра охотничьего контроля за 2014-15 г - более новых не существует): общ. числ. Бурый медведь - 212 тыс., белый - 13 тыс., гималайский - 6 тыс.

Лимит добычи (бурого) на всю Россию:

18 081 голов.

Факт. добыто: 6 600 - недобор почти в три раза!

С учетом браконьерских лимит наберется.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом браконьерских лимит наберется.

 если не перевесит.... В  ближних стойбищах и деревнях хатэйских   каждый год берут за десяток... в основном петлями...и со снегохода ...когда наст. Да ещё  охотники из города бьют случайных ..не по многу..но регулярно... А лицензию беру только я... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если не перевесит.... В  ближних стойбищах и деревнях хатэйских   каждый год берут за десяток... в основном петлями...и со снегохода ...когда наст. Да ещё  охотники из города бьют случайных ..не по многу..но регулярно... А лицензию беру только я... 

Так оно и есть, и по лосю у нас. Лицензии берут одни, а добывают другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом фильме ,симпатичная такая Линда Нигматулина говорит:" ...вы же живёте в 21 веке,вам что есть нечего ...,сидите как трусы в засаде,..." ну и т.д.

Хочется Ей ответить:...Линда,ты живёшь в 21 веке,сейчас уже детей в пробирках выращивают,так для чего ты трахаешься с мужиками,ведь полно секс-шопов с фаллоимитатрами .

Прошу прощения у форумчан за такое сравнение,но ДОСТАЛИ!!! енти "феминисточки" с их "имитаторами настоящих членов".

И вааще,весь базар со стороны "зоозащитниц" напоминает ток-шоу про украину,когда хохлы на любой ответ их оппонентов начинают хором ОРАТЬ и не отвечают на вопросы,в которых они некомпетентны. ПРОТИВНО блин!И ВААЩЕ,молодцы ребята,спасибо за фильм!!!

Создатели этого фильма обратились  ко мне с просьбой о интервью,я согласился но боюсь что в нём будут одни "запикивания" в сторону этих "зоофилок".

Изменено пользователем barsuk-1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом фильме ,симпатичная такая Линда Нигматулина говорит:" ...вы же живёте в 21 веке,вам что есть нечего ...,сидите как трусы в засаде,..." ну и т.д.

Хочется Ей ответить:...Линда,ты живёшь в 21 веке,сейчас уже детей в пробирках выращивают,так для чего ты трахаешься с мужиками,ведь полно секс-шопов с фаллоимитатрами .

Прошу прощения у форумчан за такое сравнение,но ДОСТАЛИ!!! енти "феминисточки" с их "имитаторами настоящих членов".

И вааще,весь базар со стороны "зоозащитниц" напоминает ток-шоу про украину,когда хохлы на любой ответ их оппонентов начинают хором ОРАТЬ и не отвечают на вопросы,в которых они некомпетентны. ПРОТИВНО блин!

А зачем им быть компетентными?

Кто орет громче тот и прав. Мне интересно откуда деньги берут на эти заказы. РАНЬШЕ были псовые охоты на вволка сейчас того нет. Пускай живут, пускай плодятся. Например у нас, волка достаточно лично мне достаточно стремно выпускать своих в лес, а им хочется вот на свой страх и ходим. Давайте разведем лис, енотовидных собак, которые приходят уже к людям разносят заразу. Медведей из передвижных цырков поставим к подъезду "зоозащитников" через сколько они "завоют"? Почти На всех видео "зоозащитников" медведи, лисы лоснятся. Владельцы станций на этом не обоготятся, а животное они стараются беречь, далеко не каждый зверь даже на цепи адекватно относится к собакам или людям.

Лично я благодаря станцииям не боюсь пойти в лес, мои собаки меня сберегут, а их....

А их мне не жалко.

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им быть компетентными?

Кто орет громче тот и прав. Мне интересно откуда деньги берут на эти заказы. РАНЬШЕ были псовые охоты на вволка сейчас того нет. Пускай живут, пускай плодятся. Например у нас, волка достаточно лично мне достаточно стремно выпускать своих в лес, а им хочется вот на свой страх и ходим. Давайте разведем лис, енотовидных собак, которые приходят уже к людям разносят заразу. Медведей из передвижных цырков поставим к подъезду "зоозащитников" через сколько они "завоют"? Почти На всех видео "зоозащитников" медведи, лисы лоснятся. Владельцы станций на этом не обоготятся, а животное они стараются беречь, далеко не каждый зверь даже на цепи адекватно относится к собакам или людям.

Лично я благодаря станцииям не боюсь пойти в лес, мои собаки меня сберегут, а их....

 

Дэвущка! Ви отстали от жизнев?

Во Франции енти "педикулёрки" развернули акции в защиту КРЫС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, истреблем котов. Я в России живу, а не во Франции. Мне и здесь не плохо, только жужжат всякие...

Прошу прощения за орфографию и автозамену, с компа на сайт не пускают.

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Блин, листья салата и то чувствуют, пускай защиту зелени развернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом фильме ,симпатичная такая Линда Нигматулина говорит:" ...вы же живёте в 21 веке,вам что есть нечего ...,сидите как трусы в засаде,..." ну и т.д.

Хочется Ей ответить:...Линда,ты живёшь в 21 веке,сейчас уже детей в пробирках выращивают,так для чего ты трахаешься с мужиками,ведь полно секс-шопов с фаллоимитатрами .

Прошу прощения у форумчан за такое сравнение,но ДОСТАЛИ!!! енти "феминисточки" с их "имитаторами настоящих членов".

И вааще,весь базар со стороны "зоозащитниц" напоминает ток-шоу про украину,когда хохлы на любой ответ их оппонентов начинают хором ОРАТЬ и не отвечают на вопросы,в которых они некомпетентны. ПРОТИВНО блин!И ВААЩЕ,молодцы ребята,спасибо за фильм!!!

Создатели этого фильма обратились  ко мне с просьбой о интервью,я согласился но боюсь что в нём будут одни "запикивания" в сторону этих "зоофилок".

Не надо давать пищу зоозащитникам.Фоткаться на трофеях,размещать в открытом доступе видеоролики.Рекламировать состязания по подсадным,.лоббировать их с самого "Верху"...размещать "контактные" работы...Мы то понимаем,что с медведя только шерсть летит ("хваткоиммитация" :ph34r_1: ),а  для посторонних это выглядит не очень...

Уходить в лес...на испытания и тестирование...там нет места для "фаллоиммитации".Да и зеленые туда зеленые не доберутся...никто их в компанию не возьмет. Надо быть готовым к любому повороту событий. Зоозащитное движение уже накрыло многие страны.

 

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, истреблем котов..

Не,ну надо ...?

Хотел, ведь,"воздержаться",так-нет...!

Куснуть хотишь?

На тебе...

 

post-15-0-43576400-1486396489_thumb.jpg

 

:KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не запрещали на Руси самогон гнать и все ровно гоним! А запретят охотиться на дичь, на них охоту откроем! Велик и могуч русский язык,даже в слове картавый есть буква Р ! репортаж отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо давать пищу зоозащитникам.Фоткаться на трофеях,размещать в открытом доступе видеоролики.Рекламировать состязания по подсадным,.лоббировать их с самого "Верху"...размещать "контактные" работы...Мы то понимаем,что с медведя только шерсть летит ("хваткоиммитация" :ph34r_1: ),а  для посторонних это выглядит не очень...

Уходить в лес...на испытания и тестирование...там нет места для "фаллоиммитации".Да и зеленые туда зеленые не доберутся...никто их в компанию не возьмет. Надо быть готовым к любому повороту событий. Зоозащитное движение уже накрыло многие страны.

 

Это зря,волков бояться, в лес не ходить, зубов бояться в рот не давать,чем мы будем открытыми и дерзкими,тем страшнее будет этим зеленым тварям!Извините эмоции! 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже касаемо запрета контакта в Германии, в этой статье Клаус Шульц ( владелиц питомника ягдтерьеров в Германии, эксперт международной категории), пишет о злобе но и упоминает к чему привёл запрет контакта со зверем : Статья о злобе. Атор: KLAUS SCHULZ- Владелец питомника v.d.ZEILER KLINGE.

 

 

о злобе:

Злоба - главное качество НОТ. Определяется как степень освобождения агрессивного поведения. Злоба специфична и запутана, как таковаяне проявляется ни у одной породы собак и ни у одного вида животного в природе.

Именно из-за этого злоба тяжело передается потомству. Большое количество ведущих заводчиков большое внимание уделяют этой особенности. С уверенностью утверждаю, что очень маленькое количество людей правильно размышляют на эту тему, а в то же время недостаточно проверяют своих собак, притом часто смотрят сквозь пальцы. Это относится практически ко всем заводчикам и включая немецких заводчиков.

Нормально то, что за эти 70 лет разведения породы, работа над злобой улучшалась, но очень много различных факторов повлияло на то, чтобы злоба не была такой, какой злоба должна быть. Под этим подразумевается, что собаки имели всего несколько контактов за всю жизнь, что недопустимо. Это относится в основном к родине породы. Вместо того, чтобы жесточайшей селекцией отбиралось напилучшее и чтобы такие собаки имели доступ к разведению. Злоба все больше делилась и отделялась по определенным кровным линиям. Становилось все хуже и около 10 лет тому назад, точнее в 1986 г. в Германии запретили контакт. НОТ без проверки злобы, как футболист без одной ноги.

В Югославии у собак со злобой все в порядкеи на одном высоком уровне,говоря о качестве собак или их испытаниях. Злоба до того глубокая тема, такчто мы должны подойти к ней с очень большой осторожностью.

Чтобы правильно оценивать собаку по этой дисциплине, мы должны проверять злобу, ХОТЯ БЫ до шестилетнего возраста. Под этим подрозумеается постоянное участие на состязаниях, несколько охот по лисе, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БАРСУК и , конечно,тренировка у своих знакомых или нет. Количество прямых контактов должно быть более 50, но и не менее. Под этим неподразумевается блиц контакты по несколько секунд.

Нормально ожидать, что собаки, прошедшие большое количество контактов, будут иметь несколько взлетов и падений, т.е. хороших и плохих дней. Но одна, если я могу так выразиться,"максимально-злобная"собака, не смеет себе позволить облаивать лисицу или барсука до спуска решотки "шибера".

Если это случится хоть раз с вашей собакой, не надо себя обманывать и искать оправданий, но поймите, что ваша собака не"максимаьно-злобная", а просто злобная. Но если вы не верите, подаждите пару дней и ту же собаку пустите в П-образную нору, 2-3минуты по хорошему барсуку, а потом поочередно по трем хорошим лисам с длинной хваткой по20 секунд.

В 99%собака, которая когда-то класически отлаяла барсука или лисицу, не успеет окончить свою тренировку и отойдет.

Процент "максимално злобных"собак очень маленький и надо иметь много везения и знаний, чтобы иметь такую собаку.

Что касается норной охоты, то это рассказ о себе.

Каждая нора отличается от иной, и каждая лисица оличается

от другой. НЕ хочу комментировать охоту на барсука, так как он физически сильнее и злобнее, собаке наносит пожизненные травмы или убивает собаку в борьбе или закапывает землей, поэтому злобной собаке нежелательно участвовать в охоте по этому зверю. На барсуков пускают собак полукровок, с небольшой злобой.

Об охоте на лис можно написать много статей, но все равно нельзя обработать и описать все, что нужно.

Собака в природной норе должна всегда пытаться убить зверя и вытащить наружу. Такая работа влечет за собой очень большие травмы первостепенно головы и требует от собаки большого желания, выносливости, интеллигентности и выдержки, чтобы дойти до конечной отметки, т.е. обыграть лису в борьбе не на жизнь, а на смерть.

Я бы снова хотел сказать о работе в искусственной норе, где я разъясняю некоторые детали: Само облаивание зверя- доказательство страха и тем самым это является недостаточной злобой. Лучшая злоба - мгновенный подход и молниеносная хватка. Несколько пусков подряд(4-6), один за другим , обязательно с длительными хватками лишь улучшают рабочие качества бойцов и помогут выявить лучших по злобе.

 

Klaus Schulz

 

_________________

Друзей не надо иметь - с ними надо дружить

 

 

Пожаловаться на это сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамочки очень часто употребляют слова: " Я не понимаю". Вот и я не понимаю, почему непонимающие в этом вопросе люди навязывают свое мнение обществу. У России своя культура и свои  замечательные традиции охоты и  охотничьего собаководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамочки очень часто употребляют слова: " Я не понимаю". Вот и я не понимаю, почему непонимающие в этом вопросе люди навязывают свое мнение обществу. У России своя культура и свои замечательные традиции охоты и охотничьего собаководства.

Да,я тоже когда смотрел то обратил на это внимание.так и вертелось на языке:не понимают и лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент 07.02.2017 12:42 ситуация голосования следующая

 

За инициативу подано: 1 875 голосов

Против инициативы подано: 1 069 голосов

 

 

От каждого из вас зависит судьба нашего увлечения и главного хобби. Пожалуйста, прочитайте информацию ниже. Распространите ссылку на это сообщение везде где только можно (как это сделать - смотрите видео ниже).

 

1. Группа "защитников животных" активизировалась и собирает на официальном государственной сайте подписи под законодательной инициативой. Вот она: https://www.roi.ru/25691

 

2. Ребята, которые "на той стороне" гораздо более организованы, чем мы (хотя нас объективно больше, просто мы по болотам да лесам, а не за компьютером).

 

3. Мы можем выступить сплоченной командой и повлиять на рассмотрение законодательной инициативы. Ну и чтобы вы понимали, насколько это важно -- крик души, от нашего с вами коллеги, старожилы проекта (даю в авторской редакции - без правок).

 

Чтоб проголосовать нужно зарегистрироваться на сайте ГОСУСЛУГИ

потом с паспортом проследовать на почту России и подтвердить регистрацию и после можно проголосовать.

 

Друзьяicon_exclaim.gif (Так и тянет написать Братья и Сестры) Очередные "Позеленевшие " личности, вновь начали наступление на НАШ с ВАМИ образ жизни. Да,да! Те кто держит охотничьих собак, вам твердо скажут что это именно образ жизни, так как хорошая охотничья собака своим существованием меняет ваше мировоззрение и восприятие охоты, да и просто восприятие мира который вас окружает.

 

Но хорошей охотничьей собакой, она станет только если ее правильно воспитать и натаскать. И вот тут то они и пытаются приложить свои "Позеленевшие" ручки.В этот раз они требуют ввести Полный запрет и уголовную ответственность (от 1,5 до 3х лет) ,за натаску , притравку и нагонку охотничьих собак.

 

Полное закрытие притравочных станций и мест натаски и нагонки собак. А это значит что все владельцы и заводчики собак,автоматически попадают под статью! Вся племенная и породная работа, будет сведена под ноль.

 

На охотничьем собаководстве на территории РФ можно будет поставить крест! И не думайте что вас это не касается, если у вас нет собаки. Стоит им только добиться одной серьезной победы (а это будет ОЧЕНЬ серьезная победа) и они примутся за закрытие весенней охоты(которая и так висит на волоске).

 

И они этого добьются! А знаете почему? А потому что они организованыicon_exclaim.gif А Вы, господа охотники сидите каждый в своем болоте и надеетесь что и в этот раз пронесет и обойдутся без вас! НЕ ПРОНЕСЕТ! А если и пронесет, то только низом!

 

Если мы сейчас ничего не предпримем, то станет возможным пошаговое закрытие охоты вообще! Поэтому очень важно, что бы каждый охотник (фигурально выражаясь) оторвал задницу от стула и проголосовал ПРОТИВ этой инициативы ,укрепив наше возможное будущее. Если вы думаете что эти покрытые "Прозеленью" существа, не наберут нужного количества голосов, то не переживайте! НАБЕРУТ! Их целевая аудитория Пенсионеры, Домохозяйки а так же экзальтированные гламурные дурочки с маленькими собачками у которых нет мозгов но много времени. Вот последние самые страшные для нас! Их МНОГОicon_exclaim.gifЕсли в их ней среде войдет в тренд проголосовать за эту инициативу, то мы утонем. Наша задача быстрее чем они набрать нужное количество голосов и утопить этот проект. Выньте голову из песка и голосуйте за наш образ жизниicon_exclaim.gif

 

Материал взят с форума охотники рф.

 

Источник

http://www.ohotaslai...04.html/?page=1

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...