Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Да не нужны Вам наши шарики!

Все понятно. Бизнес, что теперь поделать.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю цена вас разочарует. Уж больно высокая

 

Щенков раздаём или продаём в Европу и Канаду, чтоб заграница знала русскую лайку!

Что касается цен на собак и кто их формирует это Вам к таким заводчиков как: Алимкин , Волков, Хохлов, Сироткин!

 

А первый шкурнический персонаж так вообще последний раз объявил за своего одиночного трёх летнего пса один мильен рублей))

Так а кто их ценами на собак разбаловал?Они  на ваш карман и расчитывают))За такие суммы мало у кого мечты сбываются)))

Изменено пользователем Стрелок 78
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а кто их ценами на собак разбаловал?Они на ваш карман и расчитывают))За такие суммы мало у кого мечты сбываются)))

Какое-то время назад баловали когда матерьял быстро собирали , не до торга было! Но то время ушло, а барыги все ещё ждут и верят что за мильён найдут покупателя)

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад баловали когда матерьял быстро собирали , не до торга было! Но то время ушло, а барыги все ещё ждут и верят что за мильён найдут покупателя)

Всё правильно. Как говорится аппетит приходит во время еды . Патриоту удачи на охотничей тропе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад баловали когда матерьял быстро собирали , не до торга было! Но то время ушло, а барыги все ещё ждут и верят что за мильён найдут покупателя)

Согласен с вами-тогда цели другие были,таких как вы по пальцам перечислить кто за хорошие купит деньги,собаки у вас отличные,тоже пару себе взял  правда нулей таких нет но и касового тоже не дают))но работники для своего холодильника отличные.будем своих разводить!Удачи вам и успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами-тогда цели другие были,таких как вы по пальцам перечислить кто за хорошие купит деньги,собаки у вас отличные,тоже пару себе взял  правда нулей таких нет но и касового тоже не дают))но работники для своего холодильника отличные.будем своих разводить!Удачи вам и успехов!!!

+500. Только реклама, для людей с большими деньгами.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучник

Код доступа в личной переписки

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучник

Код доступа в личной переписки

             Даже если за кадром была "страховка", мне кажется, определенное место должно быть железным, чтоб стрелять такого зверя из такого оружия...

        Ну и конечно работа собак, позволяющая подойти на такое расстояние... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад баловали когда матерьял быстро собирали , не до торга было! Но то время ушло, а барыги все ещё ждут и верят что за мильён найдут покупателя)

Добрый день, я думаю что миллион за собаку просят по одной лишь причине , причина заключается в не желание продавать собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я думаю что миллион за собаку просят по одной лишь причине , причина заключается в не желание продавать собаку

Не согласимся ! Желание людей продать или не продать собаку видно с первых слов диалога!

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласимся ! Желание людей продать или не продать собаку видно с первых слов диалога!

Ну так за хорошие деньги не каждый и купит!А диалог и начинается что знают у кого кошель толще и кто как берет)))Вы же сами сколько купили или предлагали суммы которые-владельцы собак и знают прекрасно что другого им не кто не предложит)))Звездные площадочнички-им цена всегда большая пока он работает-а перестал ценна другая и в разы.А на хороших лесных собак -тем более медвежатников смотрю прям охота идет на выкуп-я сильно не горю желанием по медведю,стреляю из под собак если держут,спрос не сильный(лапы по 1200 за кг.жир по 600 руб за литр,шкуру за дорма отдаю-мясо на колбасу.Лосяш у нас в цене-мясо на ура уходит.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так за хорошие деньги не каждый и купит!А диалог и начинается что знают у кого кошель толще и кто как берет)))Вы же сами сколько купили или предлагали суммы которые-владельцы собак и знают прекрасно что другого им не кто не предложит)))Звездные площадочнички-им цена всегда большая пока он работает-а перестал ценна другая и в разы.

Давайте своё виденье ! Сколько должна стоить одиночная , вязкая , злобная собака с чемпионскими титулами?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за сотку взял  зсл Зайра-у Коломина Дмитрия из г.Любим(Ярославская обл).по деньгам так я отбил собаку на охоте-вязкость запредельная.Правда ч и пч разные-для меня ч ей проблем нет так как у на собак с такими дипломами ей равных нет-а пч можно и попробовать..зсл Ярс куплен у Вшивкова за 60 тр-с ним мне тоже краснеть не надо- в первую осень пара лосей  и пистун(мишка)-ищет он и работает самостоятельно.Про барсуков я писать не буду-так как в моей практике -я не видел из своих которая не работала его.Всем не угодишь у всех планка разная)))Площадка и охота конечно тоже вещи разные-для меня площадка в 600 км(на Алтае)в одну сторону- а охота 150 км и погнали-с бумагами проблем пока нет-иногда бывает помогаю закрыть лицензии знакомым-как то так. г .Томск.В данный момент держу 3 зсл-и ими сильно доволен.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за сотку взял  зсл Зайра-у Коломина Дмитрия из г.Любим(Ярославская обл).по деньгам так я отбил собаку на охоте-вязкость запредельная.Правда ч и пч разные-для меня ч ей проблем нет так как у на собак с такими дипломами ей равных нет-а пч можно и попробовать..зсл Ярс куплен у Вшивкова за 60 тр-с ним мне тоже краснеть не надо- в первую осень пара лосей  и пистун(мишка)-ищет он и работает самостоятельно.Про барсуков я писать не буду-так как в моей практике -я не видел из своих которая не работала его.Всем не угодишь у всех планка разная)))Площадка и охота конечно тоже вещи разные-для меня площадка в 600 км(на Алтае)в одну сторону- а охота 150 км и погнали-с бумагами проблем пока нет-иногда бывает помогаю закрыть лицензии знакомым-как то так. г .Томск.В данный момент держу 3 зсл-и ими сильно доволен.

Ждём фильмы с участием ваших собак ! А говорить можно много!)

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте своё виденье ! Сколько должна стоить одиночная , вязкая , злобная собака с чемпионскими титулами?

          Любой предмет продажи, и собака в том числе, стоит на самом деле столько, сколько за него готовы действительно реально заплатить в реальный момент времени. Учитывая, что очень хорошая собака, это всегда индивидуальность, то соответственно и формирование цены на нее нельзя подвести под шаблонные рамки.

 

         P.S. Я видел что вопрос адресован не к аудитории, тем не менее позволил себе высказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад баловали когда матерьял быстро собирали , не до торга было! Но то время ушло, а барыги все ещё ждут и верят что за мильён найдут покупателя)

Называете "барыгами" охотников, воспитавших хороших собак, вы  приболтали продать собак вам , так какое право вам даёт называть их барыгами, совести видно у вас совсем нет !?  Вы у них попросили, вам их продали, какие разборки !?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём фильмы с участием ваших собак ! А говорить можно много!

  Сказать и показать есть что-но  лучше промолчу-и уйду от ответа.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называете "барыгами" охотников, воспитавших хороших собак, вы приболтали продать собак вам , так какое право вам даёт называть их барыгами, совести видно у вас совсем нет !? Вы у них попросили, вам их продали, какие разборки !?

Любому предмету есть своя разумная цена, которая формируется из каких то затрат и достижений! И если эту цену продавец неадекватно завышает во много раз , то в обществе такого человека называют загребущий или хапливый человек!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать и показать есть что-но лучше промолчу-и уйду от

 

! Очень интересно посмотреть на видео работу Томских собак именно по медведю !

Скромничать и стесняться тут не надо! Рабочих , злобных , делающих хватку по уходящему медведю собак не так много осталось! Поэтому если такие имеются у Вас, то покажите нам! Можете с ограниченным доступом !!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать и показать есть что-но лучше промолчу-и уйду от

 

! Очень интересно посмотреть на видео работу Томских собак именно по медведю !

Скромничать и стесняться тут не надо! Рабочих , злобных , делающих хватку по уходящему медведю собак не так много осталось! Поэтому если такие имеются у Вас, то покажите нам! Можете с ограниченным доступом !!

Согласен-что видео большое доказательство-но извините мне нельзя и запрещено -видео и фотосьемка.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...