Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Вас что именно интересует ? Разделка , таксидермия или приготавливание мяса? Или заумные комментарии к происходящему ! Смотрите и анализируйте все сами! В будущем когда полность изучим повадки зверя под собаками , тогда и будем умничать !

Благодарим всех за оценку наших видеоматерьялов !

Я не это имел ввиду.Умничать не надо. Видео смотнтировано из коротких обрывков,вот с мишкой по снегу очень хотелось бы увидеть больше видео.просто по тому что это красиво смотрится!! Здорово молодцы!!!С удовольствием смотрю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не это имел ввиду.Умничать не надо. Видео смотнтировано из коротких обрывков,вот с мишкой по снегу очень хотелось бы увидеть больше видео.просто по тому что это красиво смотрится!! Здорово молодцы!!!С удовольствием смотрю!!

Хорошо! Учтём Вашу просьбу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снято отлично!Приятно смотреть!Достойные собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все классно , все хорошо. Питомник, а кто нибудь брал там щенков, похвалится ихними потомками может. Пока кроме рекламы не чего не видно и не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все классно , все хорошо. Питомник, а кто нибудь брал там щенков, похвалится ихними потомками может. Пока кроме рекламы не чего не видно и не слышно.

Леха у меня есть потомок Бела,Беркут!Возил ещё суку в Тюмень к Леше Калунину бывшему хозяину!Отлично работает барсука,ищет и работает кабана и лося,находил бобров на переходах!Тяготеет к кунице,если бы начать с ним серьезно по ней охотится,головы бы не опускал!Очень не дурен экстерьерно!Ходит первым или вторым на выставках!Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все классно , все хорошо. Питомник, а кто нибудь брал там щенков, похвалится ихними потомками может. Пока кроме рекламы не чего не видно и не слышно.

Реклама двигатель прогресса )

 

Узнаете ещё про наших собак , не переживайте!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без иронии. Просто интересно что показывают потомки от ваших собак у охотников. Может хочу у вас щенка купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без иронии. Просто интересно что показывают потомки от ваших собак у охотников. Может хочу у вас щенка купить.

Думаю цена вас разочарует. Уж больно высокая она для нас.))
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю цена вас разочарует. Уж больно высокая

 

Щенков раздаём или продаём в Европу и Канаду, чтоб заграница знала русскую лайку!

Что касается цен на собак и кто их формирует это Вам к таким заводчиков как: Алимкин , Волков, Хохлов, Сироткин!

 

А первый шкурнический персонаж так вообще последний раз объявил за своего одиночного трёх летнего пса один мильен рублей))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нас собраны собаки, с которыми любого медведя и в любой точке нашей планеты мы посадим на 5ю точку или загоним на дерево! Если кто сомневается!? Можем навестить !)

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю цена вас разочарует. Уж больно высокая

 

Щенков раздаём или продаём в Европу и Канаду, чтоб заграница знала русскую лайку!

Что касается цен на собак и кто их формирует это Вам к таким заводчиков как: Алимкин , Волков, Хохлов, Сироткин!

 

А первый шкурнический персонаж так вообще последний раз объявил за своего одиночного трёх летнего пса один мильен рублей))

Европа и Канада это хорошо, деньги. А простому охотнику с Алтая сколько щенок будет стоить. Не так на о...ь а от нормальных рабочих собак. Есле не секрет. Держу ЗСЛ, на собак не жалуюсь, но для развития породы добавить хорошей рабочей не помешало бы.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа и Канада это хорошо, деньги. А простому охотнику с Алтая сколько щенок будет стоить. Не так на о...ь а от нормальных рабочих собак. Есле не секрет. Держу ЗСЛ, на собак не жалуюсь, но для развития породы добавить хорошей рабочей не помешало бы.

Да не нужны Вам наши шарики!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...