Перейти к содержанию
vladimir.kor

Технические проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

Вы про форму набора текста для ответа? Сделал черным.Ок. Сделано почернее и пожирнее. :)

 

За это спасибо.

Но я говорил немного про другое.  Ваше сообщение в моём ответе, написано на бледно-голубом фоне. Моё на белом фоне.

Фон, где Ваше сообщение, сделать по ярче, небесно-синим например, или синее небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите моё предыдущее сообщение. -

Вот это написано на бледно-розовом -- "ritsuka, 04 Mar 2013 - 12:10, написал:"

А вот это --  ""Вы про форму набора текста для ответа? Сделал черным.Ок. Сделано почернее и пожирнее"" - на бледно-голубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С права на гл. странице столбик, в нём - эксперты онлайн,,,,,,,, дни рождения,,,,,,,,,. Этот столбик можно сделать немного  поуже.

И если возможно, "последние темы" поднять повыше. Поставить за строчкой  "эсперты онлайн".

Остальное можно оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и что то широко стало на экран полностью не помещается приходится движком внизу двигать.

 

 

Не привычно.

Единственное что сильно напрягло, так это картинка в шапке. Этот форум все-таки более лаечной тематики, и изображение силуэта легавой тут считаю не к месту. 

Cегласен с Максимом, имхо, желательно всё-таки лайку на первом плане видеть. На худой конец лайкоида...Шутка:) Легавая может быть, конечно, но где-то в далеке...с гончими и норными:)) 

 

Хорошо бы вернуть -- Полный список по: последниму действию или именам пользователей  -- А то пользователей 20, а гостей к примеру 50, и ни как нельзя их разделить. Только одна кнопка, которая выдаёт 70 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил еще один глюк. Ник пользователя в сообщениях вписывается в одну строку, из-за этого он вылазит на текст сообщения. В этой теме наглядно видно https://dogexpert.ru/forums/topic/6968/ (сообщение 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, слегка не рационально выглядит на главной странице описание подфорумов-столбиком, а тема-ответ справа одиноко болтается посередине окна. Ещё правее, после "Изменения статуса" вообще  пустое место до самого низа страницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник пользователя в сообщениях вписывается в одну строку, из-за этого он вылазит на текст сообщения.

Поправлено. Хотя, данного пользователя не мешало бы просто переименовать.

И если возможно, "последние темы" поднять повыше. Поставить за строчкой "эсперты онлайн".

Cегласен с Максимом, имхо, желательно всё-таки лайку на первом плане видеть

Уже же. Очистите кэш в браузере.

 

Так, пока все - работа. Вечером пройдусь по замечаниям снова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

В просмотре - Новые публикации - отсутствует строка ---- отметить всё как прочитанное.

Эта строка теперь есть на всех страницах форума в "подвале" - смотрите нижний левый угол страницы. Так же прочитанными можно отмечать отдельные темы, если открыть их предпросмотр (значок со стрелкой вниз, появляющийся при наведении курсора на строку с темой).   

 

На главной странице захожу в - "Просмотр новых публикаций" --  вижу две страницы с увидомлениями. И нигде нет кнопки чтоб очистить список. Сделайте пожалуйста кнопку.

Раньше жмёшь, список полностью удаляется, и надпись типа -- у Вас больше нет не просмотренных публикаций. Или что то типа этого.     

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри ниже, т.е. в подвале форума. Написано "отметить все сообщения прочитанными"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем порочная система классово/репутационного неравенства восстановлена. И вы теперь даже не сможете меня за это заминусовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем порочная система классово/репутационного неравенства восстановлена. И вы теперь даже не сможете меня за это заминусовать :)

 

Хитрый  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать свое мнение!
ИМХО.....

Я был сегодня реально удивлен новому оформлению форума!!!
Все стало менее информативно и чересчур мелкий шрифт!
Еще раз это мое мнение но раньше мне нравилось больше.......наверно буду чаще в другом месте)))там без изменений)))ну честно или IT слаб в дизайне или у хозяев сайта нет вкуса....не хотел ни кого обидеть и выразил свое мнение) говорят на этом сайте после этого могут забанить)если так будет то смеяться буду до 1 апреля включительно))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горячитесь,скоро весна и все оттает.Василий только запустил новый дизайн и ему самому интерестны отзывы что и как подправить.В теме по тех части форума идет рабочее обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят на этом сайте после этого могут забанить)

"Не читайте по утрам советских газет" (с) профессор Преображенский. 

И не собирайте сплетни. 

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хозяев сайта нет вкуса

 

А вы их надкусывали, или как определили?

 

Дизайн - не полтинник, чтобы всем нравиться. А на ничем не обоснованное мнение об информативности, выраженное с таким количеством скобочек и точек, а также приправленное сплетнями и отсылками на какие-то "другие форумы", полагаться как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стало менее информативно и чересчур мелкий шрифт!

 

удерживайте клавишу Ctrl и крутите колесико мыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чес говоря, не в обиду создателям нового, так сказать, внешнего вида сайта, но согласен с ДА. Думал, что это просто заготовка к чему либо... С телефона ещё более или менее, но с компа, лично для меня, как-то нелепо вся страница главная смотрится. Предидущий вид гораздо гармоничней и по-взрослому смотрелся. Но, ещё раз прошу-без обид, это только мое мнение.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! А у меня на работе и дома монитор что телевизор, все классно, сейчас за ноутом, по нему не очень. Может комуто разрешение в компах изменить или на клаву нажать чтобы в % увеличить картинку просмотра, а также можно Ctr и + нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чес говоря, не в обиду создателям нового, так сказать, внешнего вида сайта, но согласен с ДА. Думал, что это просто заготовка к чему либо... С телефона ещё более или менее, но с компа, лично для меня, как-то нелепо вся страница главная смотрится. Предидущий вид гораздо гармоничней и по-взрослому смотрелся. Но, ещё раз прошу-без обид, это только мое мнение.

Абсолютно согласна.

Форум стал чужой и "невидимый", приходится напряженно что-то искать.

Прежний дизайн, считаю, не просто более удачным и узнаваемым, но и заметно более выигрышным по сравнению со всеми другими форумами.

Неприятное ощущение от нового дизайна, безусловно, оттолкнет многих участников, форум погаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удерживайте клавишу Ctrl и крутите колесико мыши

Шрифт увеличивается   и  страница уползает за рамки монитора,приходится двигать текст с право на лево. Или не привыкли или раньше удобней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна.

Форум стал чужой и "невидимый", приходится напряженно что-то искать.

Прежний дизайн, считаю, не просто более удачным и узнаваемым, но и заметно более выигрышным по сравнению со всеми другими форумами.

Неприятное ощущение от нового дизайна, безусловно, оттолкнет многих участников, форум погаснет.

Дизайн по расположению остался тот же ,только именинники поднялись и стали видемы.Вот с цветовой политрой нужно поработать и шрифт малость увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! А у меня на работе и дома монитор что телевизор, все классно, сейчас за ноутом, по нему не очень. Может комуто разрешение в компах изменить или на клаву нажать чтобы в % увеличить картинку просмотра, а также можно Ctr и + нажать.

Ну, Василий, тут трудно советовать, а тем более спорить. К тому, что хозяин- барин:))) Странно, что не видишь разницы...Или только у меня сайт как-то не так выглядет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...