Перейти к содержанию
vladimir.kor

Технические проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

Александр! На всех никогда не угодишь. Также как при экспертизе собак, всегда будут недовольные.

Меня лично по дизайну все устраивает. Если кому-то хочется другой вид, цвет и т.п. - обратитесь к техническому специалисту в личку, думаю, что за отдельную плату он для вас сделает стиль, который добавится внизу форума и вместо 2-х, основной и мобильный, будет уже 3 в т.ч. устраивающий. Так можно сделать и 10 стилей, а можно по количеству зарегистрированных пользователей - отдельно для каждого. :rolleyes:

Это твоё "заднее" слово, Василий, по поводу дизайна и...размера шрифта?:)))

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со шрифтом? У меня на этом и на работе все ОК! Есть еще кнопки Ctr и + и размер увеличится.

Может др. браузер попробовать нужно. У меня 2 - Экспл и Мозила, оба рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже про шрифт интересно стало :) Что с ним не так? Размер совсем не маленький же - 14px, Hevletica. Обычно на сайтах в сети на 1-2 px меньшй шрифт используется. Или у вас как-то иначе отображается, чем мы видим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со шрифтом? У меня на этом и на работе все ОК! Есть еще кнопки Ctr и + и размер увеличится.

Может др. браузер попробовать нужно. У меня 2 - Экспл и Мозила, оба рулят.

 

Чуть мелковат на мой взгляд. Но, если другим пользователям акромя меня ОК, то вопрос закрыт.

п.с. у меня рулит Хром. После него трудно вернуться к "старым" браузерам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, если честно. Это где?

Там где подфорумы с головой текст в сочно синем будет глазу информотивней так как с правой стороны в аналогичном цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! На всех никогда не угодишь. Также как при экспертизе собак, всегда будут недовольные.

Меня лично по дизайну все устраивает. Если кому-то хочется другой вид, цвет и т.п. - обратитесь к техническому специалисту в личку, думаю, что за отдельную плату он для вас сделает стиль, который добавится внизу форума и вместо 2-х, основной и мобильный, будет уже 3 в т.ч. устраивающий. Так можно сделать и 10 стилей, а можно по количеству зарегистрированных пользователей - отдельно для каждого. :rolleyes:

Да мне лаптю деревенскому ;) хоть в черно белом .Тема есть,вот и пытаюсь помочь.Вдобавок нас в теме троя с одинаковыми высказываниями что стало трудно глазу вопринимать шрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткните пальцем где функция пометить все темы прочитанными

 

post-2734-0-46497900-1362539423_thumb.png 

 

подчеркнул красным

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По репутации. Раньше под каждым сообщением был зелёный плюс и красный минус, сейчас стрелочки. Рядом была репутация, нажав на которую можно было узнать кто поставил плюс или минус, а сейчас жми не жми, ничего не узнаешь. Даже в профиле нажав на репутацию видно за какие сообщения поставлен плюс или минус, а вот кто поставил неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же хорошо что не видно кто чего ставит ,теперь некоторым нет смысла выслуживаться,можно и так ляпнуть в личку что все плюсики он поставил и минусики его опоненту тоже его работа :s1359:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, лучше пуст будит видно кто чего ставит. Меньше ажиотажа. Да и видно, кто согласен с ответом а кто нет.

 

А плюсами и минусами выслуживаться -- по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее оформление. Простое и взрослое. Доступное. Легко читаемое. Спасибо. Давно пора было менять. С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут человек на Ганзе написал что хотел зарегистрироваться но система не высвечивала контрольные ероглифы ,проверьте все там нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, хакер из меня никудышный, по сему к новшеству предаётся долго превыкать. Хозяин барин, "но оно мне надо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже исправить орфографическую ошибку не знаю как. В.Н.!!! Пожалей нас сирых!!! Не экспериментируй на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, там, где "кнопка" "цитата"(в правом нижнем углу)  левее написано "изменить" и т.д.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочек с праздничком!

А нельзя сделать так, как на Ганзе.....Я открываю страницу Дога и вижу раскладку по моим темам, положим, не по моим, но в которых я участвовал....., согласитесь, коллеги, очень удобно. Скажу больше. Часто участие в той, или иной конференции зависит от комфортности моей....Вашей, чьей-либо..... В остальном данный ресурс считаю  сильнейшим в России. Так держать и помнить, что под лежачего бича-портвейн не течет. С Уважением ..Petr...sh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочек с праздничком!

А нельзя сделать так, как на Ганзе.....Я открываю страницу Дога и вижу раскладку по моим темам, положим, не по моим, но в которых я участвовал....., согласитесь, коллеги, очень удобно. Скажу больше. Часто участие в той, или иной конференции зависит от комфортности моей....Вашей, чьей-либо..... В остальном данный ресурс считаю  сильнейшим в России. Так держать и помнить, что под лежачего бича-портвейн не течет. С Уважением ..Petr...sh.

   Так уже вроде сделано. Слева  от "форумов"  столбик  задач . Щёлкните на нужное ... и будет вам   счастье :Laie_93:

Другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По прошествии нескольких дней, как стал новый внешний вид, заметил -- Многие пользователи свои ответы размещают в цитатах на которые отвечают, а не в том месте где это должно быть.

Ещё раз прошу, если возможно, в качестве эксперимента, -- Сделайте фон цитаты в сообщении по ярче. Чтоб народ не путался.

Ну к примеру ярко голубой фон, или цветом хотя бы как эта фраза.

Не понравится - уберёте

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой "Лайки Ямало-Ненецкого автономного округа", но не приходят сообщения о каких либо изменениях в теме. В списке следивших за темой значусь. В личном профиле в "Репутация" не вижу значков за что поставили "+" и "-", только появляются мои предыдущие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой "Лайки Ямало-Ненецкого автономного округа", но не приходят сообщения о каких либо изменениях в теме. В списке следивших за темой значусь. В личном профиле в "Репутация" не вижу значков за что поставили "+" и "-", только появляются мои предыдущие посты.

Это и есть репутация. А посты - это то, за что Вам поставили плюс или минус.

Раньше было просто "ник" и название темы. А сейчас сразу сообщение, которое отметили.

Нажимаете на зелёный квадратик - появляется "ник" того кто отметил.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то и есть репутация. А посты - это то, за что Вам поставили плюс или минус.

Раньше было просто "ник" и название темы. А сейчас сразу сообщение, которое отметили.

Нажимаете на зелёный квадратик - появляется "ник" того кто отметил.

Спасибо, теперь ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...