Перейти к содержанию
lzs53

Рекомендация в выборе щенка

Рекомендуемые сообщения

Ирина, если вам интересно услышать наше мнение, проще написать в лику, тогда никто не будет вас загружать ерундой и славословием.

и по родословным в личке общаться продуктивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней 12 ,можно вязать .кобеля подпускает,но не принял решение вязать ли вообще .Ей  5 лет ,ни разу не вязал ,надобности в этом не было, но развязать то уже пора,а то потом могут быть проблемы  с родами.

 

Сука Шика 6512\16 владелец Башкирцев ,течет 12 дней. Второй день Башкирцев просит меня подобрать для суки кобеля и написал о своей суки

страницу форума в постах 376, 391, 443, 469, 478, 491, 497 и т. д. , уговаривая разными способами предоставить партера для вязки суки.

Суки 5 лет и не разу не вязал. Явно врет . Зачем держать суку 5 лет и не вязать ? Зная натуру Башкирцова у него на уме только продажа щенят с

наименьшими затратами. Не упустит возможности повязать свою суку со своим кобелем и дороже продать щенят. Какое будет потомство его мало

интересует.  Вот у таких заводчиков, как Башкирцев, покупая щенят всегда есть риск в успехе потомства.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к чему? Привлечь к себе внимание, а то забывать стали!

 

Может подберешь суки Башкирцева для вязки кобеля. Порекомендовал ему для его суки кобеля Зубан владелец Вронский.

Башкирцев в пост 518 высказался, что этот кобель его не устраивает для вязки суки.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная натуру Башкирцова у него на уме только продажа щенят с

наименьшими затратами. Не упустит возможности повязать свою суку со своим кобелем и дороже продать щенят. Какое будет потомство его мало

интересует.  Вот у таких заводчиков, как Башкирцев, покупая щенят всегда есть риск в успехе потомства.

 

У нас с Эйриком имеется сука разведения Башкирцева, зовут Шурга, от П.Ч.Пылай-Плута и Бары.

Шурге было 8 мес. когда мы её приобрели. Собака уже была прекрасно подготовлена к охоте: знала кто такие кабан и куница.

Первого барсука держала пару часов, пока мой зять не приехал с оружием, за это время несколько раз выволакивала барсука из канавы. А было ей тогда 1 год и 2 месяца. После этого уже не одного барсука с ней взяли. Причём в одиночку. Поиск оффигенный. Можно сказать что для наших охот даже слишком широкий. Этой осенью показала хорошую работу по лосю.  В планах следующей осенью попробовать её в работе по медведю. Имею в виду охоту. Друг наш хочет поставить её в паре со своим плоттом на медведя.

А в быту лучше её собаки и не видела: ласковая, не драчливая, тихая и всех любит. И её все любят.

Одним словом, Шурга потихоньку зарабатывает авторитет и себе и своему заводчику.

Сергей, от нас с Эйриком огромное тебе за неё спасибо!

post-1587-0-73923400-1484255825_thumb.jpg

post-1587-0-64566300-1484255850_thumb.jpg

post-1587-0-93989700-1484255939_thumb.jpg

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Эйриком имеется сука разведения Башкирцева, зовут Шурга, от П.Ч.Пылай-Плута и Бары.

Шурге было 8 мес. когда мы её приобрели. Собака уже была прекрасно подготовлена к охоте: знала кто такие кабан и куница.

Первого барсука держала пару часов, пока мой зять не приехал с оружием, за это время несколько раз выволакивала барсука из канавы. А было ей тогда 1 год и 2 месяца. После этого уже не одного барсука с ней взяли. Причём в одиночку. Поиск оффигенный. Можно сказать что для наших охот даже слишком широкий. Этой осенью показала хорошую работу по лосю.  В планах следующей осенью попробовать её в работе по медведю. Имею в виду охоту. Друг наш хочет поставить её в паре со своим плоттом на медведя.

А в быту лучше её собаки и не видела: ласковая, не драчливая, тихая и всех любит. И её все любят.

Одним словом, Шурга потихоньку зарабатывает авторитет и себе и своему заводчику.

Сергей, от нас с Эйриком огромное тебе за неё спасибо!

 

Ирина, да не слушайте Вы этого трепача.....язык не знает что голова делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, да не слушайте Вы этого трепача.....язык не знает что голова делает...

 

Да я-то не слушаю. А вот кто-то новичёк на форуме, кто не знает Башкирцева может и поверить, что собаки от него - это риск.

Вот и решила ответить фактами. :smile:

Таких лаек, как Шурга - дай Бог каждому. Забыла дописать, что она ещё и очень скоростная - на днях подняла лисицу, догнала её и придушила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно люди и держат у себя гнездо, отлично знают что могут их суки и что могут их кобели. И исходя из этих соображений и вяжут уже либо со своим либо с другим кобелем, а не из соображений выгоды. Кругом то тоже не дураки, что бы покупать пустышки за большие деньги. А Александру уже сказать нечего он понимает что уже обделался по уши, вот и мечет пену. Подбор по бумажкам это полная ерунда, так как в базе может быть полное отсутствие дипломов при хорошей работе и так натянутые дипломы при полней не рабочести в лесу. Пример тот же КУбик. От хозяина ОХ и АХ, а кобель и вольного мишку не видал.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то не слушаю. А вот кто-то новичёк на форуме, кто не знает Башкирцева может и поверить, что собаки от него - это риск.

Вот и решила ответить фактами. :smile:

Таких лаек, как Шурга - дай Бог каждому. Забыла дописать, что она ещё и очень скоростная - на днях подняла лисицу, догнала её и придушила.

 

Извините, можно к вам пару вопросов: 1) что значит поиск слишком широк для ваших охот? Это какой ширины и глубины? 2) Что за попона одета на суке где фото с барсуком? (так понимаю типа светоотражающего жилета, как у гаишников?)

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, можно к вам пару вопросов: 1) что значит поиск слишком широк для ваших охот? Это какой ширины и глубины? 2) Что за попона одета на суке где фото с барсуком? (так понимаю типа светоотражающего жилета, как у гаишников?)

 

По собакам Ирины всё здесь на 15-и страницах - https://dogexpert.ru/forums/topic/232/page-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука Шика 6512\16 владелец Башкирцев ,течет 12 дней. Второй день Башкирцев просит меня подобрать для суки кобеля и написал о своей суки

страницу форума в постах 376, 391, 443, 469, 478, 491, 497 и т. д. , уговаривая разными способами предоставить партера для вязки суки.

Суки 5 лет и не разу не вязал. Явно врет . Зачем держать суку 5 лет и не вязать ? Зная натуру Башкирцова у него на уме только продажа щенят с

наименьшими затратами. Не упустит возможности повязать свою суку со своим кобелем и дороже продать щенят. Какое будет потомство его мало

интересует.  Вот у таких заводчиков, как Башкирцев, покупая щенят всегда есть риск в успехе потомства.

Цель.моего обращения к тебе была одна- еще раз показать всем ,что твои прогнозы это -блеф ! Что в очередной раз и подтвердилось. Ты предлогая кобеля не удосужился поинтересоваться ни одним из 20 пунктов о моей суке. Где же твоя тобой хваленая скрупулезность в подборе. Лажа! Все что ты несешь людям, все основано на ВРАНЬЕ. 

Ты пишешь : "Зная Башкирцева ". Что ты можешь знать о бо мне,кроме того что я гнобил,гноблю,и буду гнобить ,подобных тебе самоназначенных " экспертов"..  Да покупая щенка мы всегда рискуем,я не идиот и 100 % НИ КОМУ НЕ ДАЮ. Рискуем и продавая щенка,оставляем себе от вязки которую делал за тысячи км ,а выясняется лучшего продал ! Но в отличие от тебя ,мне не раз прилюдно люди высказывали благодарность за щенков от моих собак,а вот про твоих что то тишина. Кроме тебя их ни кто не видел и не хвалит. Какое будет потомство это не интересует тебя,твоя цель другая большинству не понятная. Покупая у таких как  Башкирцев ,всегда есть вероятность купить нормально спланированного щенка,( от собак работу которых видел сам планируемый), который с высокой долей вероятности будет работать. Вот как то так.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Эйриком имеется сука разведения Башкирцева, зовут Шурга, от П.Ч.Пылай-Плута и Бары.

Шурге было 8 мес. когда мы её приобрели. Собака уже была прекрасно подготовлена к охоте: знала кто такие кабан и куница.

Первого барсука держала пару часов, пока мой зять не приехал с оружием, за это время несколько раз выволакивала барсука из канавы. А было ей тогда 1 год и 2 месяца. После этого уже не одного барсука с ней взяли. Причём в одиночку. Поиск оффигенный. Можно сказать что для наших охот даже слишком широкий. Этой осенью показала хорошую работу по лосю.  В планах следующей осенью попробовать её в работе по медведю. Имею в виду охоту. Друг наш хочет поставить её в паре со своим плоттом на медведя.

А в быту лучше её собаки и не видела: ласковая, не драчливая, тихая и всех любит. И её все любят.

Одним словом, Шурга потихоньку зарабатывает авторитет и себе и своему заводчику.

Сергей, от нас с Эйриком огромное тебе за неё спасибо!

Ирина ,и я благодарен Вам ,что вырастили хорошую лайку .моего разведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука Шика 6512\16 владелец Башкирцев ,течет 12 дней. Второй день Башкирцев просит меня подобрать для суки кобеля и написал о своей суки

страницу форума в постах 376, 391, 443, 469, 478, 491, 497 и т. д. , уговаривая разными способами предоставить партера для вязки суки.

Суки 5 лет и не разу не вязал. Явно врет . Зачем держать суку 5 лет и не вязать ? Зная натуру Башкирцова у него на уме только продажа щенят с

наименьшими затратами. Не упустит возможности повязать свою суку со своим кобелем и дороже продать щенят. Какое будет потомство его мало

интересует.  Вот у таких заводчиков, как Башкирцев, покупая щенят всегда есть риск в успехе потомства.

 

Почитайте посты Башкирцева 376, 391, 443, 469, 478, 491, 497, 502, 518, и многим станет понятно про Башкирцева. Он в течении трех дней морочил всем головы

и разводил интриги в теме на всю страну, чтобы подобрать для вязки его суки кобеля, Рекомендовал для суки кобеля Зубан вл. Вронский, была бы хорошая вязка. Башкирцеву кобель не понравился.

Дело в другом он вчера от этой суки Шика 6512\12 повязанной своим кобелем и уже есть потомство, выставляет щенят на продажу в теме продажа щенят.

Такой поступок Башкирцев делает второй раз.

Зачем разводить интриги на форуме и дурачить всех читателей. Делайте каждый свои выводы. 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте посты Башкирцева 376, 391, 443, 469, 478, 491, 497, 502, 518, и многим станет понятно про Башкирцева. Он в течении трех дней морочил всем головы

и разводил интриги в теме на всю страну, чтобы подобрать для вязки его суки кобеля, Рекомендовал для суки кобеля Зубан вл. Вронский, была бы хорошая вязка. Башкирцеву кобель не понравился.

Дело в другом он вчера от этой суки Шика 6512\12 повязанной своим кобелем и уже есть потомство, выставляет щенят на продажу в теме продажа щенят.

Такой поступок Башкирцев делает второй раз.

Зачем разводить интриги на форуме и дурачить всех читателей. Делайте каждый свои выводы. 

Так он объяснил:

 

Цель.моего обращения к тебе была одна- еще раз показать всем ,что твои прогнозы это -блеф ! Что в очередной раз и подтвердилось. Ты предлогая кобеля не удосужился поинтересоваться ни одним из 20 пунктов о моей суке. Где же твоя тобой хваленая скрупулезность в подборе. Лажа! Все что ты несешь людям, все основано на ВРАНЬЕ. 

Ты пишешь : "Зная Башкирцева ". Что ты можешь знать о бо мне,кроме того что я гнобил,гноблю,и буду гнобить ,подобных тебе самоназначенных " экспертов"..  Да покупая щенка мы всегда рискуем,я не идиот и 100 % НИ КОМУ НЕ ДАЮ. Рискуем и продавая щенка,оставляем себе от вязки которую делал за тысячи км ,а выясняется лучшего продал ! Но в отличие от тебя ,мне не раз прилюдно люди высказывали благодарность за щенков от моих собак,а вот про твоих что то тишина. Кроме тебя их ни кто не видел и не хвалит. Какое будет потомство это не интересует тебя,твоя цель другая большинству не понятная. Покупая у таких как  Башкирцев ,всегда есть вероятность купить нормально спланированного щенка,( от собак работу которых видел сам планируемый), который с высокой долей вероятности будет работать. Вот как то так.

 

Все правильно Сергей сделал. Облажался в очередной раз вы Земелев. И так будет постоянно, пока не перестанете морочить людям голову, и вас будут как нашкодившего котенка тыкать в дерьмо которое вы разводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любому обоснованно докажу что вязка суки Шика6512\16 с кобелем Зубан вл. Вронский, где у потомков инбридинг лучше, чем вязка кросс которую Башкирцев

сделал со своим кобелем, вновь без затрат денег.  Объяснять буду тем, кто хочет покупать щенят выставленных на пробажу Башкирцевым.

Рекламировать его в теме какой он "знающий собачатник" не буду.

Никакого подбора пар у него нет и никогда не будет.  Вяжет своих сук со своими кобелями. Вот и вся методика вязок. 

 

В последствии с ним и ему подобных в переписку вступать никогда не буду.

 

Повод есть, мусорите дальше тему.

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любому обоснованно докажу что вязка суки Шика6512\16 с кобелем Зубан вл. Вронский, где у потомков инбридинг лучше, чем вязка кросс которую Башкирцев

сделал со своим кобелем, вновь без затрат денег.  Объяснять буду тем, кто хочет покупать щенят выставленных на пробажу Башкирцевым.

Рекламировать его в теме какой он "знающий собачатник" не буду.

Никакого подбора пар у него нет и никогда не будет.  Вяжет своих сук со своими кобелями. Вот и вся методика вязок. 

 

В последствии с ним и ему подобных в переписку вступать никогда не буду.

 

Повод есть, мусорите дальше тему.

 

О, а у тебя есть.....

Увидел заветные буковки перед кличкой и думаешь что добро делаешь.

А не подумал - что посоветовал в одну родуху собрать и Борисёнка, и Удм. питомник, и Дуная, собак Яковлева,,,,,,,,,,,,и т.д.

Думаешь что то известное всегда есть хорошо ???

Правильно Серёга отказался от этой адской смеси...

Зубан хорош, но только в других сочетаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любому обоснованно докажу что вязка суки Шика6512\16 с кобелем Зубан вл. Вронский, где у потомков инбридинг лучше, чем вязка кросс которую Башкирцев

сделал со своим кобелем, вновь без затрат денег.  Объяснять буду тем, кто хочет покупать щенят выставленных на пробажу Башкирцевым.

Рекламировать его в теме какой он "знающий собачатник" не буду.

Никакого подбора пар у него нет и никогда не будет.  Вяжет своих сук со своими кобелями. Вот и вся методика вязок. 

 

В последствии с ним и ему подобных в переписку вступать никогда не буду.

 

Повод есть, мусорите дальше тему.

Как же вы можете доказать, если не расспросили у владельца за эту суку? Может у этой пары одинаковые недостатки, и предложенная вами вязка - закрепление этих недостатков.  

Вы в очередной подтверждаете публично, то что ничего не смыслите в племенной работе. 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в собаководстве профан, но и без этого видно, что Земелёв жулик.... Больше не буду ни читать эту тему, ни писать в ней - пустое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо больше таких поступков и тема разовьется по выбору щенят от разных вязок.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День второй......

 

Дана отмашка кнопочникам, чтобы ставили мне минусы. В садике не наигрались, здесь им дают поиграться.

Главный тренер их команды ХАНТЕР. Копитан Башкирцев, центральный нападающий Синцов и другие игроки,

перечислять не хочу. Можете их увидеть по поставленным мне минусам и делайте выводы.

 

Вчера они мне поставили за один день 34 минуса и тащатся.

 

Пишите по теме и не смешите людей.

Изменено пользователем lzs53
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр ,не переживай ,у тебя есть друг на форуме " георгий -77" он тебе этих плюсиков наставит еще. Наставил же до этого под сотню.

 И еще один вопрос . В нашей стобой переписке ни чего секретного нет,мы просто занимались подбором пар. Можно я выложу ее, пусть люди поучатся как нужно,быстро и по деловому а главное с большим знанием предмета ,это делать ??? Тема же про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...