Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Беда. Прошла. "С миру по нитке, голому рубаха."

Рекомендуемые сообщения

Выставь ещё разок и проследи,думаю много времени не займёт.У меня как-то половину копчёного гуся спёрли,пока с гостями фоткались.

Выставил творог просроченный,тварь тут как тут,позвонил соседу,тот пришёл с воздушкой (какой в тире стреляли раньше и пульки те-же,стрельбу он сам,попал в плечо,полетела кувыркаясь,затем выправилась,думаю завтра сам попробую,да и сорок тоже попугаю. Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предыдущих с соседки что ли снимал? ;)

С кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываю сокопровод,капает мало и не такой вкусный...

attachicon.gif20180426_152438.jpg

32 литра кваса березового спустил в подвал,ещё 6 лит. сейчас "пользую" запивая спирт разбавленный березовым соком с добавлением бальзама "Старый Кашин" Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-0-19795300-1525685654_thumb.jpg

 

post-15-0-89373300-1525685683_thumb.jpg

 

post-15-0-70571800-1525685711_thumb.jpg

 

post-15-0-42110100-1525685739_thumb.jpg

 

Тверская синеглазка на своём месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня супруга пошла на службу в храм,а я спустился к Волге с удочкой,пока шла служба......

 

post-15-0-68458200-1526209765_thumb.jpg

 

Все,что осталось после завтрака вдвоем с супругой:

 

 

 

post-15-0-04457500-1526209972_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо делать,хорек повадился, курам головы отгрызает? Позавчера петуха моего порешил, вчера у соседки 4 курицы убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо делать,хорек повадился, курам головы отгрызает? Позавчера петуха моего порешил, вчера у соседки 4 курицы убил.

Ты чо,охотником не был?Ставь капканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чо,охотником не был?Ставь капканы.

Капкан никогда не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел с утра двух,но как они могли унести яйца,ведь никаких следов ...

Я гусиные яйца находил за сто метров от двора,расклёванные.Так что Василичь покупай воздушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гусиные яйца находил за сто метров от двора,расклёванные.Так что Василичь покупай воздушку.

Всегда наготове. ..

 

post-15-0-65739400-1526357235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гусиные яйца находил за сто метров от двора,расклёванные.Так что Василичь покупай воздушку.

Всегда наготове. ..

 

post-15-0-65739400-1526357235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть и такие "друзья",которые на воорорс пишут ("ВадимМ" владелец ВСЛ из Егорьевска) ... Но нет худа без добра. Дом у тебя сгорел, и поделом тебе. Бог шельму метит.

если кому интересно,то можно прочитать в теме болталка владельцев ВСЛ.

(Сообщение 6662)

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть и такие "друзья",которые на воорорс пишут ("ВадимМ" владелец ВСЛ из Егорьевска) ... Но нет худа без добра. Дом у тебя сгорел, и поделом тебе. Бог шельму метит.

если кому интересно,то можно прочитать в теме болталка владельцев ВСЛ.

(Сообщение 6662)

Василичь, забей, не обращай на моральных уродов внимание. В инете полно подонков и мерзавцев, а бумага всю их писанину терпит. Меня вон и похлеще в личке писочат,один из последних на днях уже со слов заказал меня и мой кирдык дело времени  :s3652:  А ты по такой мелочи растроился :Laie_93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василичь, забей, не обращай на моральных уродов внимание. В инете полно подонков и мерзавцев, а бумага всю их писанину терпит. Меня вон и похлеще в личке писочат,один из последних на днях уже со слов заказал меня и мой кирдык дело времени  :s3652:  А ты по такой мелочи растроился :Laie_93:

Этого урода знаю несколько лет,на позапрошлой Лайка + умолял не трогать его,когда пацаны прихватили его за яйца,обещал,что больше хамить не будет.

Мне ж с ним ещё раз встретится придётся или на МООИРовской выставке или на Селигере на монопородке,и как мне ребят моих постараться успокоить,чтобы не сильно калечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого урода знаю несколько лет,на позапрошлой Лайка + умолял не трогать его,когда пацаны прихватили его за яйца,обещал,что больше хамить не будет.

Мне ж с ним ещё раз встретится придётся или на МООИРовской выставке или на Селигере на монопородке,и как мне ребят моих постараться успокоить,чтобы не сильно калечили?

Василич, успокойся.

Ты же видишь, как народ тебя поддерживает.

Забей на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

―Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кортошка то?

смотри на фото,справа жёлтый бугорчик, Ха-ха!

Картошка взошла,засыпал её скошеной травой,не надо пропалывать,не надо окучивать,сорняки не лезут,по краям "поля" посеял горчицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть и такие "друзья",которые на воорорс пишут ("ВадимМ" владелец ВСЛ из Егорьевска) ... Но нет худа без добра. Дом у тебя сгорел, и поделом тебе. Бог шельму метит.

если кому интересно,то можно прочитать в теме болталка владельцев ВСЛ.

(Сообщение 6662)

Что то мне не верится, что ты серьезно к словам этого "мМ" относишься. Может вспомнишь, кто ему рекомендацию давал?

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри на фото,справа жёлтый бугорчик, Ха-ха!

Картошка взошла,засыпал её скошеной травой,не надо пропалывать,не надо окучивать,сорняки не лезут,по краям "поля" посеял горчицу.

Пробовал или только в инете слышал? :s7437: Она сама и выкопается? :s12137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри на фото,справа жёлтый бугорчик, Ха-ха!

Картошка взошла,засыпал её скошеной травой,не надо пропалывать,не надо окучивать,сорняки не лезут,по краям "поля" посеял горчицу.

 

А сей час то горчицу зачем...

Сеют на картофельное поле после уборки урожая...когда горчица поднимется 5-7-9 см. поле на зиму перекапывают...

А так Василич...ты края поля удобрил...

А скошенной травой лучше теплицу с помидорами ковром 5-10 см. засыпь...влага хорошо держаться будит.

Да и микроэлементы при поливе под куст попадают.

У меня так и лук и чеснок (засыпаю осенью) и помидоры растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сей час то горчицу зачем...

Сеют на картофельное поле после уборки урожая...когда горчица поднимется 5-7-9 см. поле на зиму перекапывают...

А так Василич...ты края поля удобрил...

А скошенной травой лучше теплицу с помидорами ковром 5-10 см. засыпь...влага хорошо держаться будит.

Да и микроэлементы при поливе под куст попадают.

У меня так и лук и чеснок (засыпаю осенью) и помидоры растут.

Сейчас засеял края поля для того,чтобы горчица не давала ползти сорнякам, а то каждый раз по крайним грядкам картошка порезана корнями сорняков.А засыпать всходы картошки травой пробовал и не раз,здорово получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...