Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Поздравляю Чемпионов Мира по футболу......

Рекомендуемые сообщения

От души поздравляю Чемпионов Мира  Красноярскую команду "ТОТЕМ" датского дома № 1.

 

В Польше завершился неофициальный чемпионат мира по футболу среди воспитанников детских домов.

 

В финальной игре, которая состоялась 24 июля на варшавском стадионе «Легия», встретились команда «Тотем», представляющая детский дом № 1 Красноярска, и команда Франции, - передает ТАСС. Когда истекло основное время игры, счет был равным 1:1. Российская команда победила в серии пенальти - 4:3.

 

Отметим, в турнире участвовали представители 27 стран. Команда Франции считалась фаворитом соревнований. «Тотем» уже второй раз становится чемпионом мира, повторив успех 2014 года.

 

Очень радует что есть ещё - кто может надрать задницу загранице и показать Чемпионский футбол.

 

totem-boleyem-za-tebya84991-1.jpg

 

 

 

  •  
  •  
  • 65642cecf69b53a52e7553816024df29.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,молодцы!!!вчера смотрел про них по телевизору.

Их собрали на тренировки,что бы они не начали пить и курить,а они заиграли.молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень радует что есть ещё - кто может надрать задницу загранице и показать Чемпионский футбол.

 

 

 

 

 

  •  
  •  
  •  

С одной стороны конечно радуюсь победе ребят, а с другой становится грустно, потому как понимаю, что до настоящего чемпионата мира из них вряд ли кто доберется.

Очень глупо в этом контексте звучит твоя фраза. Хотя бы потому, что например в Испании просто нет детских домов, а мальчишки из бедных семей этой страны надирают задницу всем на настоящих чемпионатах. Не задумывался:"Может просто что то не то в "консерватории"?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны конечно радуюсь победе ребят, а с другой становится грустно, потому как понимаю, что до настоящего чемпионата мира из них вряд ли кто доберется.

Очень глупо в этом контексте звучит твоя фраза. Хотя бы потому, что например в Испании просто нет детских домов, а мальчишки из бедных семей этой страны надирают задницу всем на настоящих чемпионатах. Не задумывался:"Может просто что то не то в "консерватории"?"

  нужно усвоить простую истину...в каждой природно климатической зоне  проживают люди со своим..  присущим этой зоне темпераментом... и самый горячий и шустрый житель Чукотки    будет самым вялым среди тихонь Италии... К тому же итальянские детишки (бразильские..испанские) могут футбол гонять во дворе...12 мес. в году...А жители Урала ..например...всего 3-4 мес.....  Бразильцы не комплексуют по поводу что не выигрывают в хоккей...и не выписывают легионеров для него из Канады или России...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как твои слова относятся к маленькой "северной" Чехии и ее достижениям в хоккее? :smile:  А не на много более крупной "южной" Швеции еще и в футболе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя бы потому, что например в Испании просто нет детских домов, а мальчишки из бедных семей этой страны надирают задницу всем на настоящих чемпионатах. Не задумывался:"Может просто что то не то в "консерватории"?"

 

Цитаты.....

 

Польша принимала двадцать девять команд. Свои сборные привезли сильнейшие футбольные державы: Испания, Голландия, Франция, Венгрия, Колумбия и многие другие страны. 

 

 В ¼ финала команда встретилась с футболистами из Испании, одержав победу со счетом 2:0, затем в полуфинале красноярцы обыграли команду Голландии со счетом 2:0. В финальной игре с командой Польши по окончании основного и дополнительного времени счет был 1:1, соперники вышли на серию послематчевых пенальти, в которой команда из Красноярска одержала победу»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как твои слова относятся к маленькой "северной" Чехии и ее достижениям в хоккее? :smile:  А не на много более крупной "южной" Швеции еще и в футболе?

  в хоккее победят Бразильцы...если там понастроить  ледовых дворцов...но у них ума хватает этого не делать... К стати условия для зимних видов спорта у нас гораздо хуже чем в Европе...тут ..в ХМАО  много на лыжах не набегаешь...разве  в конце марта ..середине апреля. .в иное время харю обморозишь  сразу

По поводу Швеции...она на Гольфстриме..как на печке....там среднегодовая +12,7...у нас -5.5...   Будешь удивлён...но климат там ближе к Ростову..чем к Питеру http://svspb.net/sverige/klimat.php

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы тоже поздравить ребятишек и пожелать им успехов и в дальнейших играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  в хоккее победят Бразильцы...если там понастроить  ледовых дворцов...но у них ума хватает этого не делать... К стати условия для зимних видов спорта у нас гораздо хуже чем в Европе...тут ..в ХМАО  много на лыжах не набегаешь...разве  в конце марта ..середине апреля. .в иное время харю обморозишь  сразу

По поводу Швеции...она на Гольфстриме..как на печке....там среднегодовая +12,7...у нас -5.5...   Будешь удивлён...но климат там ближе к Ростову..чем к Питеру http://svspb.net/sverige/klimat.php

Почему не надо строить спортивных сооружений - они так сильно помешают развитию нации?

Как там в Ростове с футболом мирового уровня? :smile:

Но вообще то я не об этом. Скорее я хотел сказать о том, что спорт развивается там, где о нем заботятся. Только, почему то меня не разбирает гордость от победы мальчишек из детского дома. Государство вкладывает огромные деньги в содержание этих учреждений и там все действительно выглядит "богато", но лидировать по количеству пусть даже "богатых приютов" все равно противоестественно. Уж лучше бы мы были последними в этом турнире, но и последними по количеству таких детей.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не надо строить спортивных сооружений - они так сильно помешают развитию нации?

Как там в Ростове с футболом мирового уровня? :smile:

Но вообще то я не об этом. Скорее я о том, что спорт развивается там, где о нем заботятся.

вот тут с тобой категорически не соглашусь...спорт развивается там  где на нём научились зарабатывать деньги...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитаты.....

Тебя в Гугле забанили?

Если нет, то будь добр, найди мне ссылку на детские дома Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут с тобой категорически не соглашусь...спорт развивается там  где на нём научились зарабатывать деньги...  

   До сегодняшнего дня Английский чемпионат считается одним из самых сильнейших в Европе ( именно из-за благоприятной финансовой составляющей). У сборной же Англии проблемы. Мнение не мое, а футбольных аналитиков. Так что не все так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут с тобой категорически не соглашусь...спорт развивается там  где на нём научились зарабатывать деньги...  

Не списывай со щетов господдержку. Пример сегодняшнего Китая и бывшего СССР тому подтверждение. Да и в Штатах университетский спорт государству в копеечку влетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   До сегодняшнего дня Английский чемпионат считается одним из самых сильнейших в Европе ( именно из-за благоприятной финансовой составляющей). У сборной же Англии проблемы. Мнение не мое, а футбольных аналитиков. Так что не все так просто...

Но при этом три из четырех национальных сборных этой страны попали на ЧЕ. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом три из четырех национальных сборных этой страны попали на ЧЕ. :smile:

вот этого нам только не хватало...что бы наши 22  республики  попали на чемпионат... ;) ...Почему я...не болельщик футбола ..должен оплачивать налогами чьи то страсти :t142031:...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом три из четырех национальных сборных этой страны попали на ЧЕ. :smile:

      Туда не только они попали, тем не менее проблемы есть и проблемы, которые гораздо глубже чем в регулярном чемпионате. Оговорюсь еще раз - мнение не мое, а умных дядек от футбола. Так что если вопрос зайдет о детальном споре и разборе полетов - это не ко мне... А детки Ваши в любом случае большие молодцы! Лучше бы деньги Ваше "национальное достояние" тратило на таких ребят, а не на бездарей, которые, к тому же не могут хотя бы болельщиков поблагодарить. Извините если что не так, ни кого из простых россиян обидеть не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этого нам только не хватало...что бы наши 22  республики  попали на чемпионат... ;) ...Почему я...не болельщик футбола ..должен оплачивать налогами чьи то страсти :t142031:...

    За это Сергей не переживайте, у Англии преференции связаны с тем что они являются родоначальниками футбола, а не с тем что много хороших игроков. Это я к количеству сборных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    За это Сергей не переживайте, у Англии преференции связаны с тем что они являются родоначальниками футбола, а не с тем что много хороших игроков. Это я к количеству сборных

Т.е. получить путевку на ЧЕ это плевое дело и если бы нам разрешили, то мы бы с легкостью с десяток команд туда провели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя в Гугле забанили?

Если нет, то будь добр, найди мне ссылку на детские дома Испании.

 

Ну значит хитрые Испанцы "нагрели" весь мир,,,, выставив какую нибудь юношескую сборную, которая продула Красноярцам 2:0.

p.s. Или в Испании всё же есть дети сироты ???

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. получить путевку на ЧЕ это плевое дело и если бы нам разрешили, то мы бы с легкостью с десяток команд туда провели?

     Вы меня не поняли. Речь не о легкости получения путевки, речь о возможности получения ее в принципе. Насколько мне известно такими преференциями обладает только Великобритания... Поэтому от страны Великобритания под своими историческими флагами могут бороться за получение путевки несколько исторических областей (если можно так выразиться). Это позволено Великобритании так как Англия является родоначальником футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует что есть ещё - кто может надрать задницу загранице и показать Чемпионский футбол.

 

Неужели действительно единственная радость только в том, что кто-то ещё может надрать задницу загранице?

В советское время, когда я училась, то много была на практике в детском доме в г.Лиепая. В практику входили и смены в выходные дни и ночные. Этот детский дом в те времена выйграл официальный смотр детских домов и был признан лучшим детским домом года в СССР.

Но я видела этот детский дом совсем в другом аспекте, не в том в каком его видели проверяющие чиновники. Это была тюрьма хуже чем для взрослых. А как этих детей кормили?! Сначала давали по куску хлеба и дети жевали этот хлеб. После того как хлеб был съеден, давали суп. После супа второе - обычно пюре с котлеткой. Только дети котлеток не получали - их забирал персонал. А "манежи" в которых росли маленькие дети... Это ведь деревянные клетки в которых ребёнок лежал целыми днями один и никто им не занимался.

И, если это был лучший деддом СССР, то какие должны были быть ужастными другие...

К чему я пишу это предисловие? К тому, что лично у меня радость вызывает не то, что кто-то кому-то может надрать задницу, а то, что эти мальчишки не превратились в дебилов в условиях детских домов, рада, что кто-то ими занимался и дал возможность увидеть Мир, пусть даже только в лице Польши, но всё-таки... У них была возможность встретиться с подростками из других стран и может быть подружиться с кем-то.

А за победу, конечно же поздравляю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели действительно единственная радость только в том, что кто-то ещё может надрать задницу загранице?

 

И на Олимпиаде в Рио надерут....за всё "хорошее" что сделали.

Очень на это надеюсь.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот эти мальчишки с искрами в глазах молодцы. Таким бы дорогу в большой футбол я думаю они не опозорят честь страны, а то дололоровые миллионеры ходят по полю а в глазах баксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неужели действительно единственная радость только в том, что кто-то ещё может надрать задницу загранице?

В советское время, когда я училась, то много была на практике в детском доме в г.Лиепая. В практику входили и смены в выходные дни и ночные. Этот детский дом в те времена выйграл официальный смотр детских домов и был признан лучшим детским домом года в СССР.

Но я видела этот детский дом совсем в другом аспекте, не в том в каком его видели проверяющие чиновники. Это была тюрьма хуже чем для взрослых. А как этих детей кормили?! Сначала давали по куску хлеба и дети жевали этот хлеб. После того как хлеб был съеден, давали суп. После супа второе - обычно пюре с котлеткой. Только дети котлеток не получали - их забирал персонал. А "манежи" в которых росли маленькие дети... Это ведь деревянные клетки в которых ребёнок лежал целыми днями один и никто им не занимался.

И, если это был лучший деддом СССР, то какие должны были быть ужастными другие...

К чему я пишу это предисловие? К тому, что лично у меня радость вызывает не то, что кто-то кому-то может надрать задницу, а то, что эти мальчишки не превратились в дебилов в условиях детских домов, рада, что кто-то ими занимался и дал возможность увидеть Мир, пусть даже только в лице Польши, но всё-таки... У них была возможность встретиться с подростками из других стран и может быть подружиться с кем-то.

А за победу, конечно же поздравляю!

 

другие дома могли быть и лучше.....показатели хуже..а условия лучше...ладно тогда.. .а сейчас то вы уже должны разницу понять......это доказывает в том числе и эта победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...