Перейти к содержанию
vint

Всероссийские комплексные командные состязания лаек (п/м, вольерный кабан) "Кубок России"

Рекомендуемые сообщения

Вопрос разрешён  ,замена возможна , можно будет и на месте оформить заявку на выступления , при условии  что команд будет меньше 50- 6 0 .Все вопросы по телефону к Яковлеву А И.

А как быть с травмированной во время состязаний? Её можно заменить? Или вся команда снимается, так как оказывается в неполном составе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с травмированной во время состязаний? Её можно заменить? Или вся команда снимается, так как оказывается в неполном составе?

Травмы "на работе" по вине ("глупости") травмированного не "оплачиваются" :ph34r_1: ...в смысле никак поощряться не должны... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу передать приглашение Рябову Владимиру Александровичу от Борисенка А.К., Евраскина Н.Н., Щемирова А.В., Дауниса Р, Вронского А.Ю и от меня лично:"Приглашаем Вас принять участие во Всероссийских комплексных командных состязаниях лаек (п/м и вольерный кабан) "Кубок России"", которые будут проходить с 15-18 сентября 2016г. На ИТС "Смоляне".

 

 

Не явка будет означать, сами знаете что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на вольные не хочешь съездить ???

Тебя вроде как приглашают....да и ответ на твой пост там - https://dogexpert.ru/forums/topic/11879/?do=findComment&comment=260310

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Молодцы, смотрю расстояния Вас не пугают. Константин, а Алексей Бела повезет?

 

 

привезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на вольные не хочешь съездить ???

Тебя вроде как приглашают....да и ответ на твой пост там - https://dogexpert.ru/forums/topic/11879/?do=findComment&comment=260310

 

очень хочу и обязательно поеду, когда собачек приготовлю на эти соревнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу и обязательно поеду, когда собачек приготовлю на эти соревнования

 

Константин вот я прожил большую половину своей жизни и никак не могу понять слово ПОДГОТОВЛЮ ?

я смотрю как идет подготовка за квадрикам это она ? но физуха понимаю

или есть еще какая то  к примеру на кабана ясно учат ползать по нем  а вот на лося никак не пойму как можно готовить .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно....начать охотиться и добывать из под собак. Другого пути  просто нет.

Но я так понимаю, Константин к России готовится....лось наверно будит позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет на лосей, выставлю на лосей лаек, мне без разницы.

А насчёт подготовки на лося Фур Хантер все верно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин вот я прожил большую половину своей жизни и никак не могу понять слово ПОДГОТОВЛЮ ?

я смотрю как идет подготовка за квадрикам это она ? но физуха понимаю

или есть еще какая то  к примеру на кабана ясно учат ползать по нем  а вот на лося никак не пойму как можно готовить .

 

 

Моим собакам только физика нужна, остальное им дала природа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со злобными собаками лося не взять по моим наблюдениям. Нужна работа без напора, осторожная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет...если у собаки есть мозги, пусть она будет злобной. до самой допрет как лося удержать, изменит манеру лая, при условии что с ней в тайге ползаешь и добываешь..первоклассной лосятницы скорей всего не выйдет, но работать будет.  А если сходу и на лося то тут да, как за паровозом....хотя вроде такие на загонах пользуются спросом, тоже добыча однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Почему, когда вопрос заходит про лося, в основном обсуждают манеру работы собаки? Не ужели ни у кого не было ситуаций, когда под одной и той же собакой, к примеру бык, после первого "гав", срывается как реактивный самолет и под той же собакой, аналогичный по внешним признакам лось стоит как "истукан" и ждет своей участи?

    Причем коровы с малыми, считающиеся у многих простыми объектами, зачастую, бегают быстрее чем одиночные особи. Может, все таки, вопрос не только в манере работы собаки?

    Я лично считаю, что очень много зависит от опыта самого лося, в каких переделках он бывал до этого.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим собакам только физика нужна, остальное им дала природа

 

Вот это другой табак  вы так и напишите что накачаю физуху и я готов ехать на лося .

А то все говорят надо подготовить собак и я все ломаю голову как это подготовить а оказывается подготовить значит накачать мышцы собакам .

сейчас все понятно СПАСИБО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы читали?

Если все сложится удачно и ничего непредвиденного не будет, то собираюсь посетить это мероприятие.

Ждите фотоотчеты. Возможно даже оттуда, если будет инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это другой табак  вы так и напишите что накачаю физуху и я готов ехать на лося .

А то все говорят надо подготовить собак и я все ломаю голову как это подготовить а оказывается подготовить значит накачать мышцы собакам .

сейчас все понятно СПАСИБО.

 

А что не на белку или утку. У меня другие задачи. Я на лося не планирую. У нас в области нет охоты на лося!!!!! И он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, всем участникам форума! На состязаниях Кубок России будут организованы комплексные обеды для организаторов и судейского состава, есть возможность записаться на комплексные обеды всем желающим. Стоимость комплексного  обеда (салат, суп, второе с гарниром, морс) 350-450р. Внимание запись обязательна! Запись только по тел. +79190479030, Viber, WhatsApp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто возьмется доставить (за деньги ,не на халяву) двух 1.5 месячных щенков в небольшой  клеточке,в  Смоленск на состязания.для передачи парням из  Прибалтике ? Я живу на пересечении автомобильных направлений Воронеж-Саратов .Волгоград- Москва . Могу щенков подвезти в  Тамбов. Мой моб. 89601017007, 89192495990 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто едит в Смоленск через Казань в обратку прошу если есть возможность щенка от туда до нас забрать . ! С уважением Вадим ! 89872701747

Изменено пользователем Spaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания начались,есть первые 3ки 2ки и баранки,Белорусская пара  посадила кабана,кабан под замену,

Небольшое дополнение к данной информации : две Белорусские пары с дипломами 1 степени по кабану и одна пара с дипломом 2 степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение к данной информации : две Белорусские пары с дипломами 1 степени по кабану и одна пара с дипломом 2 степени.

в команде Белоруссии три пары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания начались,есть первые 3ки 2ки и баранки,Белорусская пара  посадила кабана,кабан под замену,

Только не нужно выдумывать. Кабан по кличке "Седой" остался в вольере ночевать. Первые номера пойдут по нему, а дальше видно будет.

Меня пригласили освещать состязания. Есть фото и видео как раз работы пар по кабану.

Некоторые размещу по возможности. Может завтра, сейчас устал, только что сбросил все фото в ноут.

Ни одного фото собак со зверем, а тем более видео - размещено не будет.

По приезду домой сделаю фильм из материала.

 

PS. Начинала по кабану пара Волкова А., сработала на д.II ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...