Перейти к содержанию
Valeriy

Собаки Тихонова В.Я.

Рекомендуемые сообщения

Привет Андрей!Скажу точно.Последний раз она повязана с моим Байкалом.Вчера родились 7 щенков.С уважением В.Я.

Весточка пришла с Тюмени внук Розы получил диплом 3ст при 73б в одиночку на мишку!сделал две болевые хватки!так что люди кровями очень довольны просили передать спасибо!мои пять коп в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, кто владелец? Где он живет? И если можно родословную

Изменено пользователем Андрей С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, кто владелец? Где он живет? И если можно родословную

отец оскар-алтай мать векша-ветка!нет секретов ради бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый помет От Байкала и Берты.Щенков быстро разобрали и увезли в разные уголки необъятной России.Остался последний,его пока ник-то не купил и он рос в родном дворе не упуская момента зацепится за брюки проходящих хозяев.На сайт продаж он вышел в моей теме и вот неожиданно маститый заводчик лаек из Южной области России написал мне с просьбой совета о приобретении этого щенка.Во мне как-то проснулись два человека.Первый-уверенный в лесу,в себе,в ружье ,в собаках.Второй - молодой,зеленый в слепую идущий в сетях интернета , пытающий как-то донести до читателя всю прелесть ,азарт и жажду охоты с хорошей лайкой. И словно на перепутье, с  волнением второго во мне человека я, как начинающий школьник неуверенно ставя  пальцы, отстучал маститому Мэтру письмо,с каждой буквой отдаляя щенка от предстоящей покупки. С последним  моим аргументом,что щенок из помета последний, а вязка первая-торг был окончен!Удовлетворенный ответом Мэтр поблагодарил,а я так и остался с чувством какой-то вины перед мягким ,пушистым комочком с красивым ,озорным взглядом. Щенок рос и вскоре превратился в красивую ,рыжую лайку, неся в себе черты отца и повадки не так уж далекой по крови Альфы.Страсть к зверю в нем просыпалась быстро,не по возрасту обгоняя время.Душистый,терпкий запах матерого секача поднимал на загривке шерсть дыбом,а заливной лай наполнялся злобной рычащей нотой..Ему еще не исполнилось полтора года,когда вчера на утиной охоте ,среди болотных ароматов последних цветущих трав, его чуткий нос уловил резкий,влекущий в погоню запах,уходящего зверя.В два сильных прыжка, его рыжее тело взлетело над буйной ,болотной растительностью ,кроваво озарившись слепящим лучом заходящего осеннего солнца и скрылось в густой,изумрудной краске нависших кустов.Кобель сильным наметом по пахучему следу,быстро приближался к опасному зверю отсчитывая звенящей тишиной леса ,последние секунды его охотничье жизни...

post-8051-0-54574400-1505400230.jpg

post-8051-0-50295500-1505400250_thumb.jpg

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................................................................

Валерий, умеете Вы зацепить за больное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ...Кабан??? Зачем такие фотки выкладывать????

Человек написал как в жизни бывает!не нравится не читайте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,форумчанин Balera.В жизни всяко бывает:отравление,волки снимут,медведь растерзает.Форум для всех,тема открыта.Такое фото незачем выкладывать на все общее обозрение.Надо уважать достояние России,самую красивую породу охотничьих собак ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ...Кабан??? Зачем такие фотки выкладывать????

А затем,что охотник с далекого Крыма проплатил щенка с условием,что его вырастят,натаскают в лесу для будущей охоты по кабану.Заказал сучку с повторной вязки и пропал.... сучку держат.Согласен,фото не для слабонервных как и вся охота на крупного зверя.Хозяин щенка к вопросу отнесся добросовестно.Вырастил,натаскал.Закрыл бы он к примеру его в вольере и к приезду вручил его под сладкий бокал Крымского сухого...,а кобель не взуб ногой,хоть в нем пусть сидят три Альфы./ По правде так и сидят/А натаска- молодой человек ,всегда чревата для молодой лайки.А приедет к примеру - как Вы....Кабан??? молодой и горячий и начнет гнуть пальцы,что Вы татары ,научились лапшу на уши вешать,Придумайте какую-то другую сказку...Перекрутили,перепродали ...Так вот,не так все просто.Зверь так же ставит последнюю точку...в деловых отношениях между заказчиком и заводчиком. С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ,Валерий Яковлевич,пожалуйста уберите ФОТКУ,напишите админам.ВСЕ МЫ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ...Неприятно.Мне тоже жалко собаку,я свами согласен,но кишки наружу это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич!!! Я обычный молодой человек.Мне незачем пальцы гнуть,сам я с деревни.Я свами спорить и ругаться не собираюсь. МОЛОДОЙ ХОТЬ СТАРЫЙ,НО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь с Артёмом согласен...нЕзачем такие фотки выставлять, это личное, это трагедия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич соболезную, очень жаль.

Первый помет От Байкала и Берты.Щенков быстро разобрали и увезли в разные уголки необъятной России.Остался последний,его пока ник-то не купил и он рос в родном дворе не упуская момента зацепится за брюки проходящих хозяев.На сайт продаж он вышел в моей теме и вот неожиданно маститый заводчик лаек из Южной области России написал мне с просьбой совета о приобретении этого щенка.Во мне как-то проснулись два человека.Первый-уверенный в лесу,в себе,в ружье ,в собаках.Второй - молодой,зеленый в слепую идущий в сетях интернета , пытающий как-то донести до читателя всю прелесть ,азарт и жажду охоты с хорошей лайкой. И словно на перепутье, с волнением второго во мне человека я, как начинающий школьник неуверенно ставя пальцы, отстучал маститому Мэтру письмо,с каждой буквой отдаляя щенка от предстоящей покупки. С последним моим аргументом,что щенок из помета последний, а вязка первая-торг был окончен!Удовлетворенный ответом Мэтр поблагодарил,а я так и остался с чувством какой-то вины перед мягким ,пушистым комочком с красивым ,озорным взглядом. Щенок рос и вскоре превратился в красивую ,рыжую лайку, неся в себе черты отца и повадки не так уж далекой по крови Альфы.Страсть к зверю в нем просыпалась быстро,не по возрасту обгоняя время.Душистый,терпкий запах матерого секача поднимал на загривке шерсть дыбом,а заливной лай наполнялся злобной рычащей нотой..Ему еще не исполнилось полтора года,когда вчера на утиной охоте ,среди болотных ароматов последних цветущих трав, его чуткий нос уловил резкий,влекущий в погоню запах,уходящего зверя.В два сильных прыжка, его рыжее тело взлетело над буйной ,болотной растительностью ,кроваво озарившись слепящим лучом заходящего осеннего солнца и скрылось в густой,изумрудной краске нависших кустов.Кобель сильным наметом по пахучему следу,быстро приближался к опасному зверю отсчитывая звенящей тишиной леса ,последние секунды его охотничье жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабанов и т.д. в разных ракурсах и сидячих на них "охотников" можно? Я немножко в теме по щенку, натаске и "несостоявшемуся" хозяину. Ещё раз Валерий Яковлевич приклоняюсь перед Вашей порядочностью. И прошу админов уберите посты человека, случайно попавшего в эту тему.

Изменено пользователем dmitrij-benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Валерий Яковлевич, по вашим наблюдениям - с какого возраста собачки по линии Альфы начинаю показывать работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин щенка вырастил,но не находил.

Случаи бывают разные тем более зеленка,но полутора годовалый кобель шёл на зверя без страха.

Изменено пользователем evgenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка рабочая.Удалять не надо.Слабонервные пусть белок охотят.Нашли кобеля поздно....на фото ошейника нет.Режут многих,не многим помощь во время оказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабанов и т.д. в разных ракурсах и сидячих на них "охотников" можно? Я немножко в теме по щенку, натаске и "несостоявшемуся" хозяину. Ещё раз Валерий Яковлевич приклоняюсь перед Вашей порядочностью. И прошу админов уберите посты человека, случайно попавшего в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабанов и т.д. в разных ракурсах и сидячих на них "охотников" можно? Я немножко в теме по щенку, натаске и "несостоявшемуся" хозяину. Ещё раз Валерий Яковлевич приклоняюсь перед Вашей порядочностью. И прошу админов уберите посты человека, случайно попавшего в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно понять Валерия Яковлевича, даже такого здержанного человека заставили повысить тон.В его личной теме делают наставления.Если ещё не понятно,то здесь идёт речь о ЗВЕРОВОЙ ЛАЙКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...