Перейти к содержанию
NADEJDA

Состязания по подсадному медведю и вольерному кабану в с.Копки

Рекомендуемые сообщения

Константин не скрывает и всегда говорил прямым текстом что собаки у него спортивные.

Тех которых вызывает у Рябова........думаю то же не охотничьи.

Так что нет ни какого смысла им в лесу состязаться.

объясните пожалуйста что значит СПОРТИВНЫЕ СОБАКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте так сделаем, а потом так, а потом этак..... Чтобы Костя не выиграл И так далее. Его собаки на кабане с клыками сразу смертниками будут... Сколько можно эту ерунду писать. Я выставляю собак согласно правил по которым все выступают, поэтому все эти предложения ваши не актуальны про кабанчиков с клыками.... Не будет этого, даже не мечтайте

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше состязания по пушному -зверь с клыками,зубами скандала поменьше и удовольствия побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста что значит СПОРТИВНЫЕ СОБАКИ

 

В моём понимании - те которые больше время проводят в вольерах и на мероприятиях....чем в лесу.

Но не факт что это чисто вольерные собаки....

Знаю очень много собак  охотившихся очень успешно до  3-5 лет, после чего хозяева перестают их брать на охоту боясь потерять

на звере, и успешно начинают использовать в вольере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, выложите пожалуйста официальный итоговый документ. Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте так сделаем, а потом так, а потом этак..... Чтобы Костя не выиграл И так далее. Его собаки на кабане с клыками сразу смертниками будут... Сколько можно эту ерунду писать. Я выставляю собак согласно правил по которым все выступают, поэтому все эти предложения ваши не актуальны про кабанчиков с клыками.... Не будет этого, даже не мечтайте

post-15-0-85093200-1459082987_thumb.jpg

 

Кость!

Кончай "плакаться в тряпочку"!

"донёс" до обЧественности не ,совсем, честное судейство,",гадство" со стороны организаторов.

Тебя ЗДЕСЬ поймут,да только толка нет!

Написать "телегу" в ЦКК ты не сможешь,-ФАКТОВ-нетути.

Я-пробовал,писал на Москвитина,-и ЧО?

Дажить ответа не было.

а Ты на Рябова "замахнулсИ". :s2803:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие могут прочитать "Отчёт Удмурских испытаний по лосю,где Рябов судит своих (собак питомника),-и ЧО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте так сделаем, а потом так, а потом этак..... Чтобы Костя не выиграл И так далее. Его собаки на кабане с клыками сразу смертниками будут... Сколько можно эту ерунду писать. Я выставляю собак согласно правил по которым все выступают, поэтому все эти предложения ваши не актуальны про кабанчиков с клыками.... Не будет этого, даже не мечтайте

Я не адресно ,,, а вообще про свинную возню в целом,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя забить можно что угодно, но чтобы осуществить надо как минимум желание двух апонентов, а тут желание только пока твое.

Андрей,не втом проблема,Константин не должен переживать за то ,что он проиграл,а за то что были не равные условия,Разве эти дикие кабаны?Ты же Андрей помниш наш кубок Балтии,Бульдозер наш принял на себя больше сорока собак и втом числе сильных собак и из Литви и Эстонии и Ваших и для всех были одинаковые условия и все были довольны.Я считаю что на состезаниях такого уровня и кабаны должны быть подготовлены соответсвенно а не смотреть ,кому какого кабана выпускать.А забить конечно такое трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янис, дружище, я все прекрасно помню и понимаю, знаю как бульдозера готовил Николай чтобы он не подвел,да и судейство я не раз отмечал было на высшем уровне, а что Костя попал, так он знал куда едет, и Виктор его явно предупреждал, как и многие его знакомые, а раз поехал, что тут уже трепетать, а на реванш думаю никто не согласится, хотя посмотреть было-бы здорово и доказать справедлиаость, хотя к сожалению её в собаководовстве почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янис, дружище, я все прекрасно помню и понимаю, знаю как бульдозера готовил Николай чтобы он не подвел,да и судейство я не раз отмечал было на высшем уровне, а что Костя попал, так он знал куда едет, и Виктор его явно предупреждал, как и многие его знакомые, а раз поехал, что тут уже трепетать, а на реванш думаю никто не согласится, хотя посмотреть было-бы здорово и доказать справедлиаость, хотя к сожалению её в собаководовстве почти не осталось.

 

Меня многие предупреждали, что так и будет. Но я решил посмотреть как он это сделает и я ожидал этого. Ничего страшного не произошло. Пусть радуется своим липовым местам и собачьим титулам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня многие предупреждали, что так и будет. Но я решил посмотреть как он это сделает и я ожидал этого. Ничего страшного не произошло. Пусть радуется своим липовым местам и собачьим титулам.

 

Построй свою ИТС и оформи свой питомник, будет всё достойно - и к тебе будут все приезжать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построй свою ИТС и оформи свой питомник, будет всё достойно - и к тебе будут все приезжать.

 

Построй свою ИТС и оформи свой питомник, будет всё достойно - и к тебе будут все приезжать.

 

 

 

Спасибо за совет. Завтра построю)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, утихли страсти. Что же дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юра,но не много не удачное фото.Не могу :b0705: прочитать участников из числа собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему молчат устроители??? неужели не чего сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак не видно, жаль...я про табличку...

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему молчат устроители??? неужели не чего сказать???

Выставка еще вчера была в УВЕ.  Скорее всего сегодня-завтра что-нибудь напишут. Ну а мы подождем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня многие предупреждали, что так и будет. Но я решил посмотреть как он это сделает и я ожидал этого. Ничего страшного не произошло. Пусть радуется своим липовым местам и собачьим титулам.

Я так понял, что ты Костя проиграл. Результаты работы твоих собак спортсменов оценивали независимые эксперты. Тогда причем здесь Рябов которого ты всячески пытаешься скомпрометировать. Честно сказать мне даже неприятно читать твое нытье. что ты уехал бился бы до конца. если у тебя такие крутые собаки то им какая разница какого кабана грызть или они разборчивы. Я думаю что скоро все вопросы снимутся когда Рябов выставит свой отчет и эксперты прокомментируют поставленные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ты Костя проиграл. Результаты работы твоих собак спортсменов оценивали независимые эксперты. Тогда причем здесь Рябов которого ты всячески пытаешься скомпрометировать. Честно сказать мне даже неприятно читать твое нытье. что ты уехал бился бы до конца. если у тебя такие крутые собаки то им какая разница какого кабана грызть или они разборчивы. Я думаю что скоро все вопросы снимутся когда Рябов выставит свой отчет и эксперты прокомментируют поставленные вопросы.

 

       Не знаю прав или не прав Веретено - время покажет. Но обвинить его в нытье... Я лично многие его взгляды не разделяю ( по поводу спортивных собак), но мне всегда импонировали люди открыто выражающие свое мнение, пусть и не приемлемое для меня. Константин возможно и излишне груб - но точно не нытик. Во всяком случае у меня сложилось такое мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшей паре в России должно быть по фигу какой кабан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшей паре в России должно быть по фигу какой кабан. 

 

 

Так ей и было пофигу..... Только вот оценили их как???? Если ничего не знаешь про ситуацию, лучше ничего не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...