Перейти к содержанию
NADEJDA

Состязания по подсадному медведю и вольерному кабану в с.Копки

Рекомендуемые сообщения

Первые два общекомандных места Удм. питомник. Третье место - Андрей Щемиров, его Вогул и Джедай стали п.ч. по кабану. Кабан был дерзкий, сам атаковал собак, его растянули, завалили на бок и подрали на британский флаг! Видео работы по медведю Вогул-Джедай  Д1, 93 балла, где медведь обделался после хваток, смотрите выше, или на "Лайке".  На кабане Рябов В.А. снимать на видео запрещал, даже владельцам собак. Наверное, что бы огромные уши домашних дюрьков в кадр не попали. Но правду-то не утаишь, будем надеяться, что кто-нибудь выложит пару клипов из этого "Ералаша". Четвёртое место - каманда Школьникова Ивана Васильевича из Анапы. Зарегистрировано было 46 команд, сколько реально выступило узнаем из официальных отчётов организаторов и экспертов. И как говорил Карлсон: "Терпение Малыш! Вот только терпение!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем официального отчета. Хочется посмотреть, кто выступал в составах команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самому не стыдно?!!! Вроде внешне на мужика похож. Решил на людях в тряпочку поплакаться, как та красна девица, которая в "подоле принесла". " Ой! Люди добрые! пожалейте меня, решила мужика попробовать, думала кто нибудь из них замуж позовет, а когда пузо на нос полезло, они все куда то разбежались" Врать то так нагло зачем. Кто тебе мешал направление поиска собакам дать? Может расскажешь каким образом ты в центре вольера оказался, возле экспертной беседки. и от беседки ты мог ходить в право до забора и влево до забора. Твои собаки не обследовали треть вольера, как раз ту где был кабан на лежке. И тогда, ты мотивировал это тем, что собаки у тебя лесные, людей шугаются и не идут в дальний конец вольера потому что там один из экспертов находится, наблюдая за перемещениями зверя. Вполне допускаю, что собаки твои привыкли охотится в глухом лесу и настороженно относятся к людям, Но ты что? - мальчик маленький? и не знал куда едешь?, что вольер это не тайга? что там обязательно люди находятся и экспертная бригада и егеря помощники? И ни кого твои собаки не нашли, возле вольера с запасными кабанами, кроме Феди поддатого, который специально там находился, чтобы пресекать работу собак по запаху из кабаньих загонов. Кабаны хоть и находились на значительном расстоянии и за тремя заборами, но запах от них действительно в часть вольера попадал. Кстати твои собаки здорово в том углу и не крутились, а крутились на той трети вольера где кустов поменьше. И дело не в запахе из загонов, а в том что запах с лежки за забор уносило, а не в вольер. Твои собаки полностью игнорировали кабаньи свежие следы, пытаясь взять зверя на глаз.или выйти на лежку по запаху напрямую. И постоянно складывалось впечатление, что они не сильно то и хотели этого кабана найти. Скорее всего уже "вкурили" где реальная охота, а где "заячьи концерты" и натурально валяли дурака. Кстати на медведе это происходит сплошь и рядом. Правильно тебе Ельцов С.А. сказал, когда ты ему жаловаться стал :" Если у тебя собаки такие шугливые, на хрен ты их сюда привез?" На что ты ему ответил :" Да уж больно ПЧ хотелось". Так ПЧ, всем хочется, но далеко не у всех это получается. Ну пролетели у тебя собаки, и что? Конец света наступил?. Ну не повезло тебе, но зачем в этом других людей обвинять, да еще и врать?.

Я тоже был на тех состязаниях, мне вообще 3 минуты от входа в вольер не дали сдвинуться и сняли. А про то что выше написали, это наверное Вы попутали? Про других собак написали?Серегины собаки в поиск ушли, по ветру кабанов причуяли, в волере они были, только по хрен эксперт было!

Изменено пользователем MAX-тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два общекомандных места Удм. питомник....

У кого-то были сомнения? :an06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай Костя. Спорт есть спорт. Боксеру Чудинову в перчатки какой то гадости насыпали, борцу. Поддубному соперника в масле подсунули и что они сделали/ ? Встретились в другой раз и победили. Тренируйся выступай. И еще. Если приехал то всегда выступай до конца , нельзя уходить с ринга на выставке и с вольера на состязаниях , поступки недостойные.  Думаю что работу эксперты опытные расценили правильно. Претензии могут быть только к организаторам.

 

Ну что ты мне рассказываешь про спорт. Я всех этих собак выигрывал. Ставлю 100 тыс рублей и готов побороться с первыми 3 призерами этих соревнований.... + независимые 3 эксперта. Чтобы мне не объясняли, кто терпел и что ждал и где тренировался. Первые 3 номера, бросаю вам вызов.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ты мне рассказываешь про спорт. Я всех этих собак выигрывал. Ставлю 100 тыс рублей и готов побороться с первыми 3 призерами этих соревнований.... + независимые 3 эксперта. Чтобы мне не объясняли, кто терпел и что ждал и где тренировался. Первые 3 номера, бросаю вам вызов.

 

Кабан пара.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ты мне рассказываешь про спорт. Я всех этих собак выигрывал. Ставлю 100 тыс рублей и готов побороться с первыми 3 призерами этих соревнований.... + независимые 3 эксперта. Чтобы мне не объясняли, кто терпел и что ждал и где тренировался. Первые 3 номера, бросаю вам вызов.

Смело! По мужски! Интригующе!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ты мне рассказываешь про спорт. Я всех этих собак выигрывал. Ставлю 100 тыс рублей и готов побороться с первыми 3 призерами этих соревнований.... + независимые 3 эксперта. Чтобы мне не объясняли, кто терпел и что ждал и где тренировался. Первые 3 номера, бросаю вам вызов.

сомнения.... 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт это спорт, ещё-бы на допинг проверяли участников, а почему не дать видио снять, криминал? Спорт высоких достижений, человеческое тщеславие со стороны видать,  выигрывают собаки, а фото только заводчиков с кубками. Собаки первыми сами не хотят быть, этого хотят владельцы и кто как может так и хочет.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то были сомнения? :an06:

 

Только не у 

 

сомнения.... 

 

Тут чисто спорт...победит сильнейший....если вызов примут.

меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не у 

 

 

 

Тут чисто спорт...победит сильнейший....если вызов примут.

меня....

вот тут и будут соревнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не у 

 

 

Тут чисто спорт...победит сильнейший....если вызов примут.

меня....

Да с этим все понятно, я не о том. Где ее найти эту беспристрастность, справедливость и объективность???

На кону сто косарей, плюс моральная мегамотивировка. Кто из экспертов рискнет поучаствовать в такой зарубе, дабы не навлекать на себя возможные недовольства и обвинения в предвзятости? Очень сложно организовать данный реванш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипотетически все возможно, фактически очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с этим все понятно, я не о том. Где ее найти эту беспристрастность, справедливость и объективность???

На кону сто косарей, плюс моральная мегамотивировка. Кто из экспертов рискнет поучаствовать в такой зарубе, дабы не навлекать на себя возможные недовольства и обвинения в предвзятости? Очень сложно организовать данный реванш. 

Да с этим все понятно, я не о том. Где ее найти эту беспристрастность, справедливость и объективность???

На кону сто косарей, плюс моральная мегамотивировка. Кто из экспертов рискнет поучаствовать в такой зарубе, дабы не навлекать на себя возможные недовольства и обвинения в предвзятости? Очень сложно организовать данный реванш. 

 

 

 

Точно, здесь судьи не за меня будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с этим все понятно, я не о том. Где ее найти эту беспристрастность, справедливость и объективность???

На кону сто косарей, плюс моральная мегамотивировка. Кто из экспертов рискнет поучаствовать в такой зарубе, дабы не навлекать на себя возможные недовольства и обвинения в предвзятости? Очень сложно организовать данный реванш. 

 

Здесь у экспертов мотивации не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с этим все понятно, я не о том. Где ее найти эту беспристрастность, справедливость и объективность???

На кону сто косарей, плюс моральная мегамотивировка. Кто из экспертов рискнет поучаствовать в такой зарубе, дабы не навлекать на себя возможные недовольства и обвинения в предвзятости? Очень сложно организовать данный реванш. 

 

При желании не трудно...Главное чтоб конкуренты были заинтересованы в этом действе....

Площадку найти не проблема,,,, эксперты - 10 фамилий на бумажке в шапку и ребёнок вытаскивает 3 шт.....соответственно оплатить дорогу и судейство. Как предлагал Титаев - чтоб были не зависимые наблюдатели....видео, фото...

Самое сложное - найти равноценных кабасов....и договориться о судействе - спортивном или охотничьем.

Типа --- кто кабаса сильней в хлам порвёт....или работа с головы не выше Д-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, здесь судьи не за меня будут.

..Константин..плюнь и разотри...будь выше..Возможностей реванша у тебя не будет..в одну реку дважды не войти.. Но есть другой вариант..  Найди единомышленников и организуй мероприятие сам... Да что бы на нём не все желающие...для массовки... а только  полевые чемпионы...  даёшь КУБОК ЧЕМПИОНОВ.... 

   

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь у экспертов мотивации не будет

Мотивировка у соревнующихся, не у экспертов - у тебя восстановить справедливость, у других отстоять имеющийся результат.

Пардус прав, КУБОК ЧЕМПИОНОВ! + мнение Алексея - видеофиксация (и в случае спорных моментов представить видеосъемку на суд коллегии экспертов из оставшихся 7 из 10 экспертов, не вошедших в основной судейский состав - последняя инстанция) для протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании не трудно...Главное чтоб конкуренты были заинтересованы в этом действе....

Площадку найти не проблема,,,, эксперты - 10 фамилий на бумажке в шапку и ребёнок вытаскивает 3 шт.....соответственно оплатить дорогу и судейство. Как предлагал Титаев - чтоб были не зависимые наблюдатели....видео, фото...

Самое сложное - найти равноценных кабасов....и договориться о судействе - спортивном или охотничьем.

Типа --- кто кабаса сильней в хлам порвёт....или работа с головы не выше Д-3.

Ну это вряд ли возможно по логике вещей. Все прекрасно понимают, что победителя и призеров все устраивает, и подвергать себя риску "быть поверженным тем, у кого вчера выиграл" никто не пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивировка у соревнующихся, не у экспертов - у тебя восстановить справедливость, у других отстоять имеющийся результат.

Пардус прав, КУБОК ЧЕМПИОНОВ! + мнение Алексея - видеофиксация (и в случае спорных моментов представить видеосъемку на суд коллегии экспертов из оставшихся 7 из 10 экспертов, не вошедших в основной судейский состав - последняя инстанция) для протокола.

Да мне не нужно ничего отстаивать, я их побеждал.что ещё надо. ........¿¡¿¿¿¿¿¿¿¿¿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не нужно ничего отстаивать, я их побеждал.что ещё надо. ........¿¡¿¿¿¿¿¿¿¿¿

 

В этом случае только Вам решать.....

А по из жизни.......сегодня Мерседес лучше, завтра Ауди, послезавтра Тойота......

Сегодня Самсунг, завтра какая нибудь Альпина......

Сегодня Ваша на выставке первая - завтра моя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База "СМОЛЯНЕ" сентябрь месяц, сего года , там и соберётесь ...предварительно 10 рублей команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...