Перейти к содержанию
стэфан

ЗСЛ Боброва С.А.

Рекомендуемые сообщения

Взял теплик у товарища первый раз,а он сам купил недавно,яркость стояла 12 

за ваш совет-низкий поклон !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал на Удмуртских состязаниях молодых(до 3х лет) лаек, Возил молодого кобеля Бушуя,выступили без баранок,в комплексе вышло 214 бал.кобельком остался очень доволен(ещё меньше набрали кобели старше его в два раза) Видел как вынесли молодую суку с кабаньего вольера команды Сарапул, (попала под кабана при снятии)вывалились кишки ,увезли в ,больничку( как интересно у неё дела ?) Моего кобеля тоже сняли не сразу,подкинул один раз его секач ,правда без разрезов обошлось-слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В половине восьмого был на месте,где-то в 20,30 заметил в тепловизор мишку,он вышел на край поляны и начал принюхиваться, минут тридцать спустя снова включив прибор увидел его с другой стороны поляны сидящим,ещё мин.20 спустя услышал удар по улью,включил подствольник я понял ,что не хрена его не увижу (пошла изморозь)пошарив фонарём по пасеке я уже отчаялся его увидеть,но он видно бросил есть мёд поднял голову и я увидел его глаза,выстрел грянул незамедлительно-попал точно в голову,подойдя выстрелил ещё раз(сердце в дребезги) загрузили в машину и получив гонорар в виде мёда ...

С Полем!

Изменено пользователем andru776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, камера у тебя хороша.....что за "инструмент", приближает супер,,, с хорошим качеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, камера у тебя хороша.....что за "инструмент", приближает супер,,, с хорошим качеством...

Камера обычная панасоник, 2 года снимал этой

post-7377-0-72381400-1476264165_thumb.jpg

только теперь с батареей проблема,нигде нет в наличии

post-7377-0-50619000-1476264328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ДВС! Попробуй на Алиэкспрессе поискать, там есть почти все, посмотри маркировку на аккумуляторе и забей в поисковик, возможно что нибудь да выскочит. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ДВС! Попробуй на Алиэкспрессе поискать, там есть почти все, посмотри маркировку на аккумуляторе и забей в поисковик, возможно что нибудь да выскочит. С уважением.

Как только я не забивал тёзка,разве что гвоздь забить осталось,всё четно-плюнул и выписал новую ,но другую 2 недели назад,ещё предупредил что-бы на Амур не отправили но у нас если всё хорошо.то это не почта РОССИИ,вчера звонили и извинялись,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришёл уже затемно,ждал пока у собак пасти засохнут

Красивый пейзаж, видно хорошо, у нас таких моментов практические не бывает, всегда заросли как в джунглях, за последнее время заметил что из 7-8 подъемов лосей собаками, стоит 1-2 раза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота- Фишка, работает как мамка Ланка, сколько лося с ней добыто...................

Наши запоздалые поздравления Бушую!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота- Фишка, работает как мамка Ланка, сколько лося с ней добыто...................

Наши запоздалые поздравления Бушую!!! 

Спасибо Наталья ! Сегодня ездил в лес, вначале куница попала,затем бобр,потом кони в поле ,пастух еле отогнал,а в конце гоняли лосей 6 часов,подходил на 20м чипыж,видел корову,а второй не понять(телок или бык ) короче бить в слепую не стал,стронулись почюев меня, а собаки попали ещё на 10км,кобелёк убился конечно,а Фишки 43км,-легко, Прислали камеру сегодня

post-7377-0-53686400-1476537617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталья ! Сегодня ездил в лес, вначале куница попала,затем бобр,потом кони в поле ,пастух еле отогнал,а в конце гоняли лосей 6 часов,подходил на 20м чипыж,видел корову,а второй не понять(телок или бык ) короче бить в слепую не стал,стронулись почюев меня, а собаки попали ещё на 10км,кобелёк убился конечно,а Фишки 43км,-легко, Прислали камеру сегодня

attachicon.gifS1000002.JPG

На днях аналогичную прислали и налобный фонарь .хороший прикупил. Фонарь уже опробовал .очень удобно для ночных. а фот камеру как к фонарю пристроить надо думать.

post-4307-0-42642700-1476554541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях аналогичную прислали и налобный фонарь .хороший прикупил. Фонарь уже опробовал .очень удобно для ночных. а фот камеру как к фонарю пристроить надо думать.

Сергей,как гласит пословица-одна голова хорошо,а две лучше, Я это не в том смысле,что для камеры нужна ещё одна башка   ;)  крепи камеру и фонарь на одну площадку,а площадку уж к резинки,я-бы так склеял,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,как гласит пословица-одна голова хорошо,а две лучше, Я это не в том смысле,что для камеры нужна ещё одна башка   ;)  крепи камеру и фонарь на одну площадку,а площадку уж к резинки,я-бы так склеял,

Как то так и представляю себе эту конструкцию ,но сделать надо так что бы одна из вещей  снималась без проблем. Не всегда они нужны вместе ,да и на голове лишняя приблуда ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос ответить не хотите, смелый вы наш?

Я в ваши дела не лезу, и не спрашиваю зачем вы в Чандар приезжаете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...