Перейти к содержанию
qwerty 12

Купить охотничьи лыжи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане,  подскажите пожалуйста, где купить лыжи шириной 110см , длиной не более 145см. не могу найти. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане,  подскажите пожалуйста, где купить

лыжи шириной 110см

, длиной не более 145см. не могу найти. Всем спасибо.

Ну вот и гимнасты охотой решили заняться! :t141013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде везде в продаже есть, дорогие правда.

 а так купить - и пересылка еще наверное. как почта крупногабарит пересылает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с доставкой сейчас особых нет.Лыжи прислали транспортной компанией,заплатил около 300 рублей.

Надоело менять по сезона резину,так 4 коробки с дисками на пикап доставили за 408 рублей.Почта точно бы за эти посылки "без порток оставила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане,  подскажите пожалуйста, где купить лыжи шириной 11см , длиной не более 145см. не могу найти. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане,  подскажите пожалуйста, где купить лыжи шириной 11см , длиной не более 145см. не могу найти. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, форумчане,  подскажите пожалуйста, где купить лыжи шириной 11см , длиной не более 145см. не могу найти. Всем спасибо.

Ольга здравствуйте я думаю что в наше время нет проблем если есть деньги ? в любом спортивном магазине такие лижи есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга здравствуйте я думаю что в наше время нет проблем если есть деньги ? в любом спортивном магазине такие лижи есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...