Перейти к содержанию
Рамиль 1980

Куплю кобеля лайки.

Рекомендуемые сообщения

Александр..это не просто рабочую собаку покупали ..а " родоначальницу"..

согласись  ,что это вещи разные..

а потому и ценник может быть  другой

 
Конечно соглашусь, но я и изначально сообщил что суку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне зачем это надо? Кому то звонить? Есть у кого-то деньги-пусть покупает. Ты умеешь продавать по таким ценам-пожалуйста! А мое мнение, что для охоты за такое бабло покупать собаку, это дурость - она же может в первый же выход погибнуть!

А что касается меня, так если я барсуков выложил, это еще не значит что я кроме них ничего хорошего не добыл!

Рома в хороших соболиных местах она себя отобъет за один сезон, а в следующие ты будешь в наваре и шоколаде. Можно и машину купить ляма за 4 и на выезде из салона её грохнуть в столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята все вы правы !!! но забыли одну вещь хозяин показал работу собаки а ваше дело покупать или нет за такие бабки !!! все почему то думают только о своей выгоде но никто не хочет подумать а как эта собачка стала той же соболятницей или медвежатницей  ???

Чтоб не платить такие бабки берите месячного щенка и делайте из него то что хотите ? но это опять лотерея неизвестно что получится ?

А человек у которого есть бабки не хочет тратить свое время  просто покупает готовую собаку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне зачем это надо?

Для познавания мира "не адекватных людей" - живущих одной охотой))

 

>>>>>Кому то звонить?

Ни кому то. а простому деревенскому промысловику (около 40-45лет)

 

Есть у кого-то деньги-пусть покупает.

Вот и я об этом-, что если способен купить за столько - за сколько нам с женой "не жалко" расстаться с данной производительницей,,, так пусть покупает!

 

Ты умеешь продавать по таким ценам-пожалуйста!

Не :nono:  - это не я :excl:  - я наоборот не умею, - это жена ещё тот менеджер по продажам!  :air_kiss:

А мое мнение, что для охоты за такое бабло покупать собаку, это дурость

 Разницу между охотой и охот-промыслом рассказывать тебе тут наверно не надо?

- она же может в первый же выход погибнуть!

Конечно может и риск очень большой :excl:

 А дядя Петя (покупатель) рискнул! а изречение (кто не рискует, тот не пьёт шампанского) ты конечно же знаешь? И судя по последнему телефонному отзыву не сам , а сын уже пьёт шампанское!!!

А что касается меня, так если я барсуков выложил, это еще не значит что я кроме них ничего хорошего не добыл!

А вот с этим я и не спорю и никоем образом не хотел затронуть (чем то ущемить, оценить) твой охотничий профессионализм.

 П.С. Если обидел? - извини...

 

 С ув. Александр.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Этак с вашими расчётами получится .что старая машина в разы дороже новой....потому как много денег потрачено на её  содержание... Расходы на кормление собаки  вполне уместны в суде..при оценке  ущерба ...но никак не при  определении цены... Иная  и даром не надо...и за деньги не надо...пусть её хоть  в Арктике выростили...где мясо по 1тыр за кило :ph34r_1:

Сергей а вы знаете почему вы так говорите ? потому что вы не продаете ? а вы возьмите и предложите человеку свою собачку за 15  тысяч а себе возьмите щенка и воспитайте  ? 

Все ж таки  в наше время 15 тысяч это  большие бабки  даже можете на вариться тысяч на 5 если купите щенка за 10

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а вы знаете почему вы так говорите ? потому что вы не продаете ? а вы возьмите и предложите человеку свою собачку за 15  тысяч а себе возьмите щенка и воспитайте  ? 

Все ж таки  в наше время 15 тысяч это  большие бабки  даже можете на вариться тысяч на 5 если купите щенка за 10

 

 

 свою..за 15...которая нынче  за месяц   150  сделала..и это без медведей... А вообще  продаю собак...но не торгую. Согласись это не одно и тоже...

По поводу щенков...зачем мне покупать...свои на подходе :t142031:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nono:  Роман, а ты согласен с человеком созвониться - потомственным промысловиком? - чтобы выяснить на сколько он стал "дурак" преобретя у нас взрослую, рабочую по соболю и лосю суку?? - но не для любительской охоты (пострелушек вроде твоих барсуков),а для промысла??? - как пушнины ,так и заготовки мяса для большой деревенской семьи (и за одно получения от неё рабочего потомства) :c0305:

 П.С. Они оставили на свою родню (все промысловики) от неё сразу четырёх щенков!!!!  

 

  Так вот,,, я могу с его разрешения телефончик скинуть,,, вот тогда и определитесь кто на сколько дурак :p0508:

 

ЗАВ скиньте мне телефон, позвоню этому человеку, пообщаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Этак с вашими расчётами получится .что старая машина в разы дороже новой....потому как много денег потрачено на её  содержание... Расходы на кормление собаки  вполне уместны в суде..при оценке  ущерба ...но никак не при  определении цены... Иная  и даром не надо...и за деньги не надо...пусть её хоть  в Арктике выростили...где мясо по 1тыр за кило :ph34r_1:

Серж, братуха, извини. Но позволь тебе возразить. 

Ежели ты продаешь старую "Ниву" в штатной комплектации, то разговора нет.

Но если ты продаешь тюнингованную "Ниву", то извини подвинься.

Наверное бы мы с тобой ещё поспорили, за улучшенную подвеску, колеса, блокировки, шноркель, защиту днища, колеса, лебедку и так до бесконечности. 

Так и с собакой. Берешь штатную комплектацию, а потом её тюненгуешь (улучшаешь) . Потом продаешь. Получается собака старая, но тюннюнговая (с лебедкой). :smile:   

А вот сколько ты готов за этот тюнинг выложить, это уже другой вопрос.  

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 свою..за 15...которая нынче мне за месяц   150  сделала..и это без медведей... А вообще  продаю собак...но не торгую. Согласись это не одно и тоже...

По поводу щенков...зачем мне покупать...свои на подходе :t142031:

Вот в том то и дело  что ты сразу стал считать сколько она сделала и сколько еще сделает !!! а почему ты думаешь что человек который продает за такие бабки считать не умеет ?

Насчет продажи согласен все 100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело  что ты сразу стал считать сколько она сделала и сколько еще сделает !!! а почему ты думаешь что человек который продает за такие бабки считать не умеет ?

Насчет продажи согласен все 100

 

 

...да кого волнует сколько она мне  сделала...я же отлично понимаю .что реально  за неё 50  дадут..может быть.  :smile2:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, братуха, извини. Но позволь тебе возразить. 

Ежели ты подаешь старую "Ниву" в штатной комплектации, то разговора нет.

Но если ты продаешь тюнингованную "Ниву", то извини подвинься.

Наверное бы мы с тобой ещё поспорили, за улучшенную подвеску, колеса, блокировки, шноркель, защиту днища, колеса, лебедку и так до бесконечности. 

Так и с собакой. Берешь штатную комплектацию, а потом её тюненгуешь (улучшаешь) . Потом продаешь. Получается собака старая, но тюннюнговая (с лебедкой). :smile:   

А вот сколько ты готов за этот тюнинг выложить, это уже другой вопрос.  

 ..в первую очередь смотрел бы ..и торговался точно не за шноркель...лебёдку...а за гнилые пороги ...А вообще хрен его знает....Нивы покупал новые....собак -щенками :ph34r_1:....и тюннингую по собственному вкусу...и то.. и другое

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да кого волнует сколько она мне  сделала...я же отлично понимаю .что реально  за неё 50  дадут..может быть.  :smile2:

Попал как то в частное охотничье хозяйство .Зверь есть а собаки дрянь. Говорю давайте подберу щенков от рабочих собак. А они в ответ ЭТО ТАКИЕ ХЛОПОТЫ ДА И НЕ ТАК ПРОСТО ПОСТАВИТЬ СОБАК КАК НАДО ЭТО ЕЩЕ    И ВРЕМЯ  МЫ ЛУЧШЕ КУПИМ ГОТОВЫХ. Поехали проверили на вольере ....выложили 300 000 руб за 3 головы а конечный результат на охотах не очень то устроил. За вашу собаку может и 50 не дадут но вы то знаете ей цену ...........думаю что и за 300 000 руб вряд ли продадите..Есть спрос есть предложение ну и они как то должны соответствовать. В противном случае кто то оказывается в дураках. Ну а все ситуации   по чему собак продают Степаныч озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВ скиньте мне телефон,

позвоню этому человеку, пообщаюсь.

 

 

Евгений, извини но тебе оказывается  однозначно не нравится экстерьер ЖАСМИН ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА (о чём ты сообщал кому то на других ресурсах) да и даже в её щенке от нашего же УРАНа  вот тут https://dogexpert.ru/forums/topic/6118/page-22  пост - 428 кличка ЖИВА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

 Евгений: ты  тоже усмотрел беднокостность?  :nono: ... ну тебе то видней :umnik2: , - ты её в живую на выставке видел,  а мы то с Петром только по фото и видео - от её хозяина.

 Короче пока новые хозяева беднокостной  суки (произведение двух РКФ-питомников)не изъявили никакого желания с вами общаться ;)  - тем более что все эти оценки,,, как экстерьерные, так и дипломы с испытаний этой династии промысловиков (которые приобрели у нас Жасмин из дома Виткалова и ещё трёх щенков)  совершенно не нужны :sorry: .

 

 П.С. Что-то я глубоко сомневаюсь что потомство от Жасмин вообще когда нибудь будет выставлено на выставках ((

 Евгений, это примерно та же история что и с династией братьев Наконечных - Бориса и Александра вот ссылка на тему Бориса Наконечного https://dogexpert.ru/forums/topic/8488/page-2  - хотя собак не рабочих они держать тоже никогда не будут,,, ОДНОЗНАЧНО :excl:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дядя Слава!  :biggrin:  Да какие у меня собаки, так шарики! Лают маленько да и ладно! Но продавать как то не собирался. Ягдтерьера только если. Надо? По всему работает! 

Вот Ромка для тебя твои шарики дороже 15 000 руб. Каждому собака достается по своему .У каждого своя цена. Взять щенка за эти деньги выходить натаскать и к двум годам продать за эти же деньги это только в случае если собака  не соответствует требованиям хозяина и в конечном счете ему не нужна. Но это уже будет не рабочая собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, извини но тебе оказывается  однозначно не нравится экстерьер ЖАСМИН ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА (о чём ты сообщал кому то на других ресурсах) да и даже в её щенке от нашего же УРАНа  вот тут https://dogexpert.ru/forums/topic/6118/page-22  пост - 428 кличка ЖИВА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

 Евгений: ты  тоже усмотрел беднокостность?  :nono: ... ну тебе то видней :umnik2: , - ты её в живую на выставке видел,  а мы то с Петром только по фото и видео - от её хозяина.

 Короче пока новые хозяева беднокостной  суки (произведение двух РКФ-питомников)не изъявили никакого желания с вами общаться ;)  - тем более что все эти оценки,,, как экстерьерные, так и дипломы с испытаний этой династии промысловиков (которые приобрели у нас Жасмин из дома Виткалова и ещё трёх щенков)  совершенно не нужны :sorry: .

 ОДНОЗНАЧНО :excl:

ЗАВ, я и не ожидал от вас другого ответа. Верить нужно фактам, а не слухам. Да на выставке я видел эту суку (Жива, возможно владелец дал другую двойную кличку). ЗАВ нет у меня предвзятого отношения к собакам вашего разведения, а есть адекватное. Владелец этой суки иногда мне звонит. Андрей с его слов работой суки доволен, подчёркиваю со слов владельца. Работу суки лично я не видел, дипломов нет, на испытания не выставлялась. Наш разговор с вами был за экстерьер: ОДНОЗНАЧНО оценка в младшей группе удовлетворительно. Пользовательское поголовье.

ЗАВ ну ежели и в правду династия иркутских промысловиков с ваших слов не изъявила желание со мной пообщаться, то доктор время мне всё расскажет)

Так что Александр Фёдорович ничего личного, только факты.

Про Жасмин ничего сказать не могу, в живую не видел, только на фото.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ромка для тебя твои шарики дороже 15 000 руб. Каждому собака достается по своему .У каждого своя цена. Взять щенка за эти деньги выходить натаскать и к двум годам продать за эти же деньги это только в случае если собака  не соответствует требованиям хозяина и в конечном счете ему не нужна. Но это уже будет не рабочая собака.

Если приспичит можно и подарить но конечно ответственному охотнику потому что для хозяина главное что бы его собачки было в радость жить и служить дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...