Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

вот она молодёж Тюмени. макс обещал прислать говорит очень хорошо работает лося.

могу вот этого отправить на лосяiBfHknYxC_A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она молодёж Тюмени. макс обещал прислать говорит очень хорошо работает лося.

Чащин А.Л. обещал на другой площадке(районе) провести для Тюменцев и Н-Вартовске испытания по лосю.А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы не плохо испытать собак и потом уже формировать команды для состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы это себе видите?

судей где столько свободных найдете?

на состязания едут с готовой собакой.

тут на 3 дня с трудом 8 набрали, сидели по 2 часа, и ждали когда еще номер подъедет. а можно было реально 12 собак испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы не плохо испытать собак и потом уже формировать команды для состязаний.

Посмотреть чужими глазами на свою и своими на чужую собаку основная цель поездок за пределы . Вожу собак вообще не проверенных и не чувствую себя ущербным. Пару сотен подсадных дипломов собаки имеют а помню всего один третьей степени по медведю Рябов В.А. с комиссией давал в Чайковском работа до сих пор перед глазами стоит. Колотить зверя в лесу вообще проблем для народа не вижу кроме одной- где. Показать лося в лесу для меня проблематично вот и еду в Очер. Одна команда сдулась готовят собак к следующему сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любую сторону уедь от тюмени за 60 км и лося куча везде.Ну покрайней мере с собаками найти не проблема.с рабочими собаками.Проблема с отстрелом это да.Кабана меньше.но лося куча и говорить что нет лося это вранье и говорят только те кто не бывает в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу вот этого отправить на лосяiBfHknYxC_A.jpg

Если Сергей Анатольевич возьмет в команду моего Жорика ,то отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колунина Алексея с КОЛОМ и ТРЕШКОЙ на медведе-пока второй результат. Леха жми.

К сожалению сегодня на курме в кабаньем вольере был утрачен молодой, перспективный возраст 1,5 года кобель ЗСЛ по кличке Кобальт вл.Алексей Колунин.

Изменено пользователем eltsov3452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везём с собой чистую воду р.Туры. 2017 год Экологии.

 

attachicon.gifфото.JPG

и   Обуховской....молочный бидон на 4 ведра....она хорошо с утреца...если вдруг в желудке дискомфорт... после вчерашнего :friends:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и   Обуховской....молочный бидон на 4 ведра....она хорошо с утреца...если вдруг в желудке дискомфорт... после вчерашнего :friends:

Кто не пил из Туры тот не видел высоты Моста Влюбленных(вкуса сырой воды) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куликов в в победитель по медведю и барсуку!!! Поздровляю!!!

Только что разговаривал по телефону с Колей Щукиным,который ещё в дороге к себе в Ханты.Командное первое место по барсуку у него,да и п.ч. по барсуку его молодая сука получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал по телефону с Колей Щукиным,который ещё в дороге к себе в Ханты.Командное первое место по барсуку у него,да и п.ч. по барсуку его молодая сука получила.

Вы скорее всего неправильно поняли,первое командное место по медведю и барсуку команда "Вымпел",у  Щукина Николая,если не ошибаюсь первое командное место по кабану,мы по кабану команду не выставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно.Команда Володи первое место среди команд по Челябинской обл. Моя, первое место среди иногородних. Кара- 1 место 92 б. Скиф -2 место 92 б. Волчок третье - место. 90 б. Володя, мои поздравления! Стабильные собаки! По кабану моя пара Соболь , Щипок, второе место. Первое сука из Каменскуральска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевым победителем по кабану(одиночка)Д-2 при 76 баллах и лучшей сукой состязаний стала Яхта ВПКОС 7522-16 Попова М.А. из Каменска-Уральского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевым победителем по кабану(одиночка)Д-2 при 76 баллах и лучшей сукой состязаний стала Яхта ВПКОС 7522-16 Попова М.А. из Каменска-Уральского.

Наши поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно.Команда Володи первое место среди команд по Челябинской обл. Моя, первое место среди иногородних. Кара- 1 место 92 б. Скиф -2 место 92 б. Волчок третье - место. 90 б. Володя, мои поздравления! Стабильные собаки! По кабану моя пара Соболь , Щипок, второе место. Первое сука из Каменскуральска.

Николай,я бы тебе вручил приз за волю к победе,1000км. до Курмы и 1000км.обратно, поистине увлеченный собачками и охотой.........прими и мои поздравления!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...