Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

 Анатолий,это все наши  Воронежские земляки . По мне с кобелем прошлись,теперь на Пермскую судейскую братию перекинулись. Даже пожалел ,что свою реплику вставил. Все передергивают,и трактуют только по своему.

Да ладно,егерь все правильно сказал,его собака имеет два вторых по кабану а первый диплом получила в девять месяцев по барсуку,не всем дано изложить грамотно и складно.В 2017 году наша организация" Регион-Западная Сибирь" проводит под девизом-НУЖНО НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА.Учить читать(в том числе правила) задача общеобразовательных школ.Кто знает только цифры 89044949537.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частное хозяйство по выведению рабочих собак.

 

 Да, реклама нужна, но не в таком уродливом виде. Модератора прошу мусор, не касающийся темы,  снести не во флуд, а создать тему "воронежские лайки". Воронежские, саратовские, тамбовские, татарские. Да нет таких лаек. И не было. Есть ряд сильных заводчиков, которые на определённом этапе ведут правильную,  селекционную работу. Создать линию, чтобы привязать её географически, это дело не одной пятилетки. У Рябова питомнику 25 лет. Четверть века. Сейчас его лаек можно узнать в лицо. А то воронежские. "Белое озеро". Вы хоть вольеры для собак  попытайтесь построить, хотя бы на каком нибудь испытании блесните. Я уж не говорю о выставках, или состязаниях. Думаю, это пока для вас не преодолимая задача. Потом голос иметь будите Озеро. Белое.

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Анатолий,это все наши  Воронежские земляки . По мне с кобелем прошлись,теперь на Пермскую судейскую братию перекинулись. Даже пожалел ,что свою реплику вставил. Все передергивают,и трактуют только по своему.

 

 Сергей!

Не кого не хотел обидеть.  Но не могу сдерживаться, когда ваньки пупкины засирают темы. Да, ты привёз хорошего, пермского кобла. Но я от тебя нигде не слышал про Борисоглебских лаек. Ты в своих постах отдаёшь дань уважения людям, которые наградили тебя прекрасной лайкой. Я лет десять знаю положение дел в округе. И если есть достижение воронежцев, то это больше касается восточников. Были удачные покупки взрослых лаек в Удмуртии, Татарии. Но это не называется воронежская лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно с тобой согласен ! Пермские лайки это такой же бренд как питомник Рябова. Пермские, хоть они и не собраны в одном " колхозе",но конкретные люди не по одному десятку лет целенаправленно ведут работу с породой. И на виду и на слуху далеко не   одна собака ихнего разведения достигла вершины. А какой след в породе оставили и оставляют,производители Залазаева Лунева. Вшивкова !!!

Город  Очер лично для меня, это  место где собрано если не все самое лучшее,то много из лучшего !!! А  Воронежской лайки нет,да и не будет наверное ни когда. Замес  не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зурман вы Метку не продаете,если надумаете мой тел.89651659547.

Изменено пользователем Сергей Тимченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не читали предыдущий пост.

В 8 мес. собака может получить диплом.

Я  конечно дико извиняюсь но дочитайте правила до конца.........В испытаниях имеют право принимать участие охотничьи собаки в возрасте от 1 года до 10 лет.......Разговор идет о кабане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,егерь все правильно сказал,его собака имеет два вторых по кабану а первый диплом получила в девять месяцев по барсуку,не всем дано изложить грамотно и складно.В 2017 году наша организация" Регион-Западная Сибирь" проводит под девизом-НУЖНО НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА.Учить читать(в том числе правила) задача общеобразовательных школ.Кто знает только цифры 89044949537.

Хороший девиз Сергей. Не внимательно слушал не правильно понял....молодой горячий вы уж простите его. В каком возрасте собака получила дипломы по кабану действительно не было озвучено. А относительно испытаний просто молодцы..........жаль что не во всех регионах есть такие подвижки и достойные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший девиз Сергей. Не внимательно слушал не правильно понял....молодой горячий вы уж простите его. В каком возрасте собака получила дипломы по кабану действительно не было озвучено. А относительно испытаний просто молодцы..........жаль что не во всех регионах есть такие подвижки и достойные люди.

 

 

Хороший девиз Сергей. Не внимательно слушал не правильно понял....молодой горячий вы уж простите его. В каком возрасте собака получила дипломы по кабану действительно не было озвучено. А относительно испытаний просто молодцы..........жаль что не во всех регионах есть такие подвижки и достойные люди.

Спасибо! Очень рад что Мы услышали друг друга,будем рады встречать вас на Тюменской земле.Тема будет продолжаться, мы вернулись домой,уже с Тюменской земли,сегодня фото сделали но всему свое время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  конечно дико извиняюсь но дочитайте правила до конца.........В испытаниях имеют право принимать участие охотничьи собаки в возрасте от 1 года до 10 лет.......Разговор идет о кабане.

Я то же дико извиняюсь.......но каков вопрос таков и ответ.

НЕ МОЖЕТ ЛАЙКА В ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОЙ ДИПЛОМ,

Может !

6. На испытания допускаются собаки стандартизированных в РФ и за рубежом охотничьих пород, имеющие «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку о происхождении охотничьей собаки» или родословные РКФ или FCI, оценку экстерьера не ниже «хорошо», в возрасте от 8-ми месяцев до 10-ти лет, если возраст собак специально не оговаривается правилами для конкретного вида испытаний. 

 

Это из правил проведения испытаний состязаний.  Про кабана вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключительным вечером мы выезжали в Тюмени от избушки Ломова Игоря Аркадьевича с массой впечатлений, положительных эмоций (сыто, пьяно) и предложений о совместной деятельности.

post-3624-0-58102300-1451290892_thumb.jpg

post-3624-0-41907500-1451290966_thumb.jpg

post-3624-0-45945400-1451291033_thumb.jpg

 

Приехав в Тюмень, поделившись мнением о поездке с народом получил одобрение на участие в Пермских краевых состязаниях по лосю в 2016г.

"Регион - Западная Сибирь" представляет на мероприятие кубки, комплектует одну экспертную бригаду согласие Кириеева В.А., Латышева А.Б., Шабалина В.А. получено. Обеспечиваем её рациями, приборами навигации для собак и квадроциклом либо снегоходом в зависимости от погоды.

Кубки, навигация, техника готовы. Ждём осени 2016г.

Слева направо: Михаил Александрович Корытников, Младший Корытников и С. Ельцов.

post-3624-0-48526400-1451291668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, реклама нужна, но не в таком уродливом виде. Модератора прошу мусор, не касающийся темы,  снести не во флуд, а создать тему "воронежские лайки". Воронежские, саратовские, тамбовские, татарские. Да нет таких лаек. И не было. Есть ряд сильных заводчиков, которые на определённом этапе ведут правильную,  селекционную работу. Создать линию, чтобы привязать её географически, это дело не одной пятилетки. У Рябова питомнику 25 лет. Четверть века. Сейчас его лаек можно узнать в лицо. А то воронежские. "Белое озеро". Вы хоть вольеры для собак  попытайтесь построить, хотя бы на каком нибудь испытании блесните. Я уж не говорю о выставках, или состязаниях. Думаю, это пока для вас не преодолимая задача. Потом голос иметь будите Озеро. Белое.

Анатолий где же вы блеснули со своими собаками.Вы можете только писать и документы заполнять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Анатолий,это все наши  Воронежские земляки . По мне с кобелем прошлись,теперь на Пермскую судейскую братию перекинулись. Даже пожалел ,что свою реплику вставил. Все передергивают,и трактуют только по своему.

Да Сергей скользкий ты тип БАРЫГА .А теперь по очереди ты вспомни Сергей в каком состояние был твой кобель на обл Воронежской выставке за место того чтобы полечить кобеля ты новешил на него медали и стоял рядом с гордостью продавал щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мой кобель был на  Воронежской обл выставке не в лучшей своей форме,потому что за неделю до этого какой то УРОД,из всегда ненавистных пытался его отравить. А щенков я действительно продаю от вязки с  Пылай -Плутом с гордостью,и чистой совестью.

Так что я правильно написал про вас . Не тот замес и цели не те.

 Очень далеко тебе до Пермяков. Далеко во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключительным вечером мы выезжали в Тюмени от избушки Ломова Игоря Аркадьевича с массой впечатлений, положительных эмоций (сыто, пьяно) и предложений о совместной деятельности.

 

Приехав в Тюмень, поделившись мнением о поездке с народом получил одобрение на участие в Пермских краевых состязаниях по лосю в 2016г.

"Регион - Западная Сибирь" представляет на мероприятие кубки, комплектует одну экспертную бригаду согласие Кириеева В.А., Латышева А.Б., Шабалина В.А. получено. Обеспечиваем её рациями, приборами навигации для собак и квадроциклом либо снегоходом в зависимости от погоды.

Кубки, навигация, техника готовы. Ждём осени 2016г.

Слева направо: Михаил Александрович Корытников, Младший Корытников и С. Ельцов.

attachicon.gifDSC_0242.JPG

Без дипломов по лосю можно будет принимать участие в состязаниях? Есть желание и возможность поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий где же вы блеснули со своими собаками.Вы можете только писать и документы заполнять.  

 

 Я хоть это могу. И это радует.

Давайте без склок и без флуда.

С Наступающим Новым Годом.

Хороших охот!

Успехов в разведении питомцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мой кобель был на  Воронежской обл выставке не в лучшей своей форме,потому что за неделю до этого какой то УРОД,из всегда ненавистных пытался его отравить. А щенков я действительно продаю от вязки с  Пылай -Плутом с гордостью,и чистой совестью.

Так что я правильно написал про вас . Не тот замес и цели не те.

 Очень далеко тебе до Пермяков. Далеко во всем.

 

 Я хоть это могу. И это радует.

Давайте без склок и без флуда.

С Наступающим Новым Годом.

Хороших охот!

Успехов в разведении питомцев!

 

Да мой кобель был на  Воронежской обл выставке не в лучшей своей форме,потому что за неделю до этого какой то УРОД,из всегда ненавистных пытался его отравить. А щенков я действительно продаю от вязки с  Пылай -Плутом с гордостью,и чистой совестью.

Так что я правильно написал про вас . Не тот замес и цели не те.

 Очень далеко тебе до Пермяков. Далеко во всем.

Да Сергей,замесом я тем и цели у меня не такие (не коммерческие как у вас)капканами зверя не ловлю,пушнину не скупаю.А собак держу из за любви к ним,природе,охоте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я хоть это могу. И это радует.

Давайте без склок и без флуда.

С Наступающим Новым Годом.

Хороших охот!

Успехов в разведении питомцев!

И Вас,Анатолий Викторович С Наступающим Новым Годом.Если где то,я был неправ прошу извинение за недопонимание и грубость с моей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Сергей скользкий ты тип БАРЫГА .А теперь по очереди ты вспомни Сергей в каком состояние был твой кобель на обл Воронежской выставке за место того чтобы полечить кобеля ты новешил на него медали и стоял рядом с гордостью продавал щенков.

Уважаемый Петр! Вы недавно на форуме, поэтому возможно не ознакомились полностью с Правилами поведения, см. здесь

Такое поведение недопустимо, поэтому пока устное предупреждение.

 

PS. Давно уже такое в форуме не было и вот перед НГ на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без дипломов по лосю можно будет принимать участие в состязаниях? Есть желание и возможность поехать.

Оргкомитет : Залазаев Анатолий Маркелович- 89226453516 , Лунев Вячеслав Александрович- 89028019648 , Чащин Андрей Леонидович- 89027930581. Перед тем как звонить желательно ознакомиться с правилами проведения состязаний и испытаний,хотя и так получите подробный и благожелательный ответ и все Ваши пожелания учтут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргкомитет : Залазаев Анатолий Маркелович- 89226453516 , Лунев Вячеслав Александрович- 89028019648 , Чащин Андрей Леонидович- 89027930581. Перед тем как звонить желательно ознакомиться с правилами проведения состязаний и испытаний,хотя и так получите подробный и благожелательный ответ и все Ваши пожелания учтут.

Спасибо за ответ. Буду ждать информацию по дате состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В канун Нового года на одном из рыболовно-охотничьих участков Бородулина А.Б. за круглым столом собрались представители четырёх общественных организаций Тюменской области занимающихся охотничьим собаководством.

Был заслушан доклад Президента ТРОООРиЛЖ "Регион - Западная Сибирь" о проведённой работе в 2015г.

Было отмечено проведение мероприятий на высоком уровне и достижения "Региона" на выездах.

За основу деятельности в 2016г. был принят план совместных кинологических мероприятий предложенный Ельцовым С.А.

post-3624-0-05903600-1451588702_thumb.jpg

 

Поздравляем с Новым годом! Желаем здоровья и успехов в достижении поставленных целей всем рыболовам, охотникам и любителям животных!

Слева на право: С. Ельцов, А. Бородулин, А. Шустиков, Л. Богданов. На заднем плане гостевые дома.

post-3624-0-12043700-1451588311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В канун Нового года на одном из рыболовно-охотничьих участков Бородулина А.Б. за круглым столом собрались представители четырёх общественных организаций Тюменской области занимающихся охотничьим собаководством.

Был заслушан доклад Президента ТРОООРиЛЖ "Регион - Западная Сибирь" о проведённой работе в 2015г.

Было отмечено проведение мероприятий на высоком уровне и достижения "Региона" на выездах.

За основу деятельности в 2016г. был принят план совместных кинологических мероприятий предложенный Ельцовым С.А.

attachicon.gifDSC_2126.JPG

 

Поздравляем с Новым годом! Желаем здоровья и успехов в достижении поставленных целей всем рыболовам, охотникам и любителям животных!

Слева на право: С. Ельцов, А. Бородулин, А. Шустиков, Л. Богданов. На заднем плане гостевые дома.

attachicon.gifDSC_2128.JPG   ДРУЗЬЯ МОИ! Рад вас видеть -вы сегодня самые деятельные люди радеющие за наше общее дело ! Поздравляю с Новым годом ! Желаю здоровья благополучия успехов и удач во всех благих делах и на охотничьих тропах !!! :s9337:  :s12776:  :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргкомитет : Залазаев Анатолий Маркелович- 89226453516 , Лунев Вячеслав Александрович- 89028019648 , Чащин Андрей Леонидович- 89027930581. Перед тем как звонить желательно ознакомиться с правилами проведения состязаний и испытаний,хотя и так получите подробный и благожелательный ответ и все Ваши пожелания учтут.

Огромная просьба принять заявку от Красноярского края. Собаки по лосю работают, но по лосю не испытывались, нет возможности испытать собак в крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...