Перейти к содержанию
Ушкуйник

Щенки ЗCЛ от П.Ч.Ч.Омар совладелец Удмуртский питомник и Чара вл. Петренёв А.Н.

Рекомендуемые сообщения

Выставляю на продажу кобелька цена 30 тысяч рублей (для просмотра документов перейдите по ссылкам)

http://f-picture.net/lfp/s009.radikal.ru/i310/1512/f5/9be57481f26f.jpg/htm

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i623/1512/09/de83821b323c.jpg/htm

http://i004.radikal.ru/1512/58/2c6c43cca2e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенков кормят  покажите видео с д. 1 м  или в паре   :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диплом 1ст. в одиночку Чара получила на Кировских областнычх испытаниях,но к сожалению не кто не заснял эту работу.А парный 1ст. получила на марийских испытаниях в паре со Сверчком,ныне покойного Сергея Крюкова.,который снимал эту работу на камеру.но у меня её нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ РАБОТЫ БЫЛИ ЗАСНЯТЫ НА СОСТЯЗАНИЯХ,ТЕ И БЫЛИ ВЫЛОЖЕНЫ МОИМ ПРИЯТЕЛЕМ,ТАК КАК САМ Я НЕЧЕГО НЕ СНИМАЮ.ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОТ ЛЕНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы были там в полном одиночестве  самому снять вообще ни как ? Обычно зрители пишут видео       . :t139071:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ РАБОТЫ БЫЛИ ЗАСНЯТЫ НА СОСТЯЗАНИЯХ,ТЕ И БЫЛИ ВЫЛОЖЕНЫ МОИМ ПРИЯТЕЛЕМ,ТАК КАК САМ Я НЕЧЕГО НЕ СНИМАЮ.ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОТ ЛЕНИ!

Я так и не пойму то вы пишите  испытания  теперь состязания а это разные мероприятия     :nono:  определитесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ КАК РАЗ ПРО ОДИНОЧЕСТВО.ТО ВСЁ НАОБОРОТ.В ОДИНОЧКУ НА ПЕРВЫЙ РАБОТУ ВИДЕЛИ ЧЕЛОВЕК 15ЗРИТЕЛЕЙ И ЗАВОДЧИКОВ И У МНОГИХ РТЫ БЫЛИ ОТКРЫТЫ.ВОЗМОЖНО КТО-ТО И ЗАСНЯЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ДОПОНИМАЕТЕ.ОБЬЯСНЯЮ.РАБОТЫ,КОТОРЫЕ ВЫЛОЖЕНЫ НА ВИДЕО-ЭТО СОСТЯЗАНИЯ(в КОПКАХ(УДМУРТИЯ) И (МАРИЙСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ,ПРИЧЁМ ПРИ ДИПЛОМЕ 2 СТЕПЕНИ,А НЕ ТРЕТЬЕЙ(ЗТО В кЁРДАХ-МАРИ ЭЛ) .А ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ ЧАРА ПОЛУЧИЛА НА ИСПЫТАНИЯХ И ЭТИХ ВИДЕО У МЕНЯ НЕТ.СЕЙЧАС ПОНЯТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сами наверное понимаете что человеку лучше один раз увидеть работу и сделать выводы чем увидеть диплом на бумаги . :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ.ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СОСТЯЗАНИЯ В КРАСНОБАКОВСКИЙ РАЙОН НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.,КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПЛАНИРУЮ ВЫСТАВИТЬ ТАМ СВОИХ СОБАК И ЧАРУ В ТОМ ЧИСЛЕ.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы были там в полном одиночестве  самому снять вообще ни как ? Обычно зрители пишут видео       . :t139071:

  Сейчас ,в связи с нездоровой активизацией"зеленых либерастов"далеко не всегда и не везде приветствуется видеосьемка работ :nono: .Можно сказать,что ситуация с испытательными станциями-не айс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! 17 января этого года на чемпионате РКФ в Фирсановке,где выставлялась Чара,Волков не дал добро на съёмку!ТитаевВ,Н.там присутствовал и ему на съёмки был дан отказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ РАБОТЫ БЫЛИ ЗАСНЯТЫ НА СОСТЯЗАНИЯХ,ТЕ И БЫЛИ ВЫЛОЖЕНЫ МОИМ ПРИЯТЕЛЕМ,ТАК КАК САМ Я НЕЧЕГО НЕ СНИМАЮ.ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОТ ЛЕНИ!

вы пишите что вам лень снимать видео однако ставите ценник в 40 тыс.за щенка и я думаю что охотники в праве видеть работу вашей суки и оценить её нравиться она им или нет   :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил,человек,вам нужно либо закусывать,когда перебираете или внимательно читать мои посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ,вообще,Вам знакомо  такое слово,ТОЛЕРАНТНОСТЬ,А нам, охотоведам-биологам,выпускникам Вятской Государственной Академии Сельскохозяйственных Наук  Западло отвечать на  глупые вопросы.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пишите что вам лень снимать видео однако ставите ценник в 40 тыс.за щенка и я думаю что охотники в праве видеть работу вашей суки и оценить её нравиться она им или нет   :nono:

Люди,которые знают практически породу по всей стране,им показывать и рассказывать ни чего не надо,а тем кто не знает, лучше купить на авито за пятерку и дешево, и не обыдна! Удачи в истории СССР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,которые знают практически породу по всей стране,им показывать и рассказывать ни чего не надо,а тем кто не знает, лучше купить на авито за пятерку и дешево, и не обыдна! Удачи в истории СССР!

Я не из тех людей которые знают породу еще с СССР и думаю что таких как я обычных охотников большинство и нам нужно всё увидеть  своими глазами и сами вы не возьмете себе щенка только со слов хозяина какие они у него  работящие собачки. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не из тех людей которые знают породу еще с СССР и думаю что таких как я обычных охотников большинство и нам нужно всё увидеть своими глазами и сами вы не возьмете себе щенка только со слов хозяина какие они у него работящие собачки. :nono:

ну увидел,а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну увидел,а дальше что?

Если вы смотрели в доках испытания то работа суки не стабильна сначала идут 3хи затем 1д  3ха 2ха и 3ха хотелось бы увидеть работу суки на 1д вот собственно и всё и что так переживать владельцу данной собачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мил человек собака не машина и условия работы разные дык сегодня Д1 А завтра Д3 А после завтра 0.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если вы смотрели в доках испытания то работа суки не стабильна сначала идут 3хи затем 1д 3ха 2ха и 3ха хотелось бы увидеть работу суки на 1д вот собственно и всё и что так переживать владельцу данной собачки

ну работа суки не стабильна. и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мил человек собака не машина и условия работы разные дык сегодня Д1 А завтра Д3 А после завтра 0.

Я о чем и говорю что хотелось  бы увидеть работу притом что сука не первогодок я думаю и если хозяин просит за щенков немалые деньги то и о видео  должен позаботится что бы не возникало таких вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я о чем и говорю что хотелось бы увидеть работу притом что сука не первогодок я думаю и если хозяин просит за щенков немалые деньги то и о видео должен позаботится что бы не возникало таких вопросов

для чего тебе видеть ее работу? он же суку не продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...