Перейти к содержанию
Авторизация  
Гурон

Щенки ДРАТХААРА п-ка vom HONEVERG от Полевой Победительницы Межрегиональных состязаний легавых

Рекомендуемые сообщения

Родились 7 июля 2015. Местонахождения - Москва.

Телефоны для связи: 8 916 509 4709 - Ольга, 8 910 428 2374 - Сергей.

 

ОТЕЦ ЩЕНКОВ - АРО, владелец: Кривошеев Сергей

 

http://www.huntdogs.ru/users/f...25439004ARO.jpg

 

98a91e978a49.jpg

3255d6da9f2e.jpg

 

В Германии: HZP - 4 место, 174 балла; spl/sill (работа с голосом по следу/преследование с голосом убегающего зверька). Оценка экстерьера: 10/10 (получена на Hegewald-2009).

 

В России: HZP - 1 место, 187 баллов, звание "Дратхаар года" среди кобелей средней группы.

Серебряный призер на Краснодарских краевых комплексных состязаниях,

Победитель состязаний по болотно-луговой и водоплавающей дичи ранга САСТ (г.Клин, 2009),

Серебряный призер Всероссийских комплексных состязаний легавых ранга САСТ (по утке, Чебоксары, 2009).

Дипломы: 5-I утка, II в/к, II в/к (в паре), 2-III б/л, 2-III пер., II волок, III к/с.

Экстерьер: отлично, Лучший юниор, Лучший представитель породы, Ч.Евразии, Ч.РКФ на выставке Евразия-2009, Юный Чемпион Национального клуба породы (НКП)-2009, Победитель НКП на монопородной выставке им.Сабанеева-2010. Свободен от дисплазии тазобедренных суставов.

 

от URI vom LIETHER-MOOR, вл. Dieter Johims (Германия), в свое время одного из наиболее востребованных кобелей-производителей в Германии.

 

b5089bac92ca.jpg

 

VJP 74 балла, HZP 215 баллов, VGP I./315Tf ML Oeynhausen-vom Walde-St,

56 место на HEGEWALD (Gesek) среди 203 собак. Экстерьер 11/12. Свободен от дисплазии тазобедренных суставов.

 

и АНДЫ, владелец Кривошеев Сергей

 

82b1a9b46adf.jpg

 

ДИПЛОМЫ: 1-IIб/д, 1-IIIб/д, 1-IIIпер.; 3-IIу, 1-IIIу; 1-IIкр/с; 2-IIIв/б; 1-IIв/к в паре, 1-IIIв/к;

Победитель Всероссийских состязаний дратхааров 2008г. (утка). Племенной класс - элита.

 

Экстерьер: World Dogs Show-2014 (Helsinki) - экстерьер ОТЛИЧНО, 2 место в ринге ветеранов, CAC, САCIB, ЛС, Ч.Евразии, Ч.РКФ, ВОВ, ЛПП, серебряный призер 7 группы ринга БЭСТ на Евразии 2007; CAC, CACIB, ЛС, Ч.Евразии, Ч.РКФ, ВОВ, ЛПП на Евразии-2009, 2 место на 10 Всероссийской выставке в Твери среди сук средней группы, 2 место на Всероссийской выставке-2011 (Владимир) среди сук старшей группы, 1-е места на Московских выставках 2006,2007.

 

 

МАТЬ щенков - EUGENA vom HONEVERG, владелец Кривошеев Сергей

 

image.jpg

 

В Германии: VJP - 64 балла.

 

В Росиии: Полевой Победитель, Лучшая молодая собака, Самая стильная собака на Межрегиональных состязаниях легавых "Тамбовская весна-2014" в возрасте 1 год и 10 мес. (из 40 собак),

Дипломы: 2-III б/л, I волок, 2-II утка

 

Чемпионат Мира-2014 (Helsinki)- экстерьер: ОТЛИЧНО; Всероссийская выставка памяти Сабанеева-2013 (САС и МОНО): Лучший щенок; "Евразия-1"-2014: Лучшая сука, Лучший представитель породы; Всероссийская выставка памяти Сабанеева (САС)-2015: Лучшая сука.

 

от UNO vom SCHINKELBERG[/b], вл. Nikolay Nedelchev (Болгария)

 

0bec302db87f.jpg

 

VJP 71, HZP 94, VGP I./323ÜF. Экстерьер 12/11 рост/длина 65/66. Единственный дратхаар, получивший за последние несколько лет не только в Германии, но во всем мире, наивысшую оценку за экстерьер - 12.

 

и АИ, владелец Кривошеев Сергей

 

ce5100e85f68.jpg  31ca9b67768d.jpg

 

Первая из российских сук, успешно прошедшая все тесты на HEGEWALD-2009 (Германия) с результатом - 198 Pkt., spl/sill (работа с голосом по следу/преследование с голосом убегающего зверька). Экстерьер: sg/sg (оценка получена в Германии). 

 

В РФ: дипломы - II пер., I утка, 2-II утка, II,Ш в/кабан в паре, II волок, Ш к/с.

Экстерьер: отлично, Лучшая сука-юниор на выставке Евразия-2009. Свободна от дисплазии тазобедренных суставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a2f54d293b24.jpg

e2e6f89a1e20.jpg

 

a7751e700970.jpg

b05a69bb9454.jpg

5d56646bc37e.jpg

Щенок по кличке  Пула, сегодня прибыл вместе со мной из  Москвы в  Воронежскую обл.   Всю жизнь собирался завести эту породу.а тут  одним днем решил,а вторым днем  привез. Красоты и смышлености необыкновенной !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не особо нахожу отличия в этом  дратхаре и лайках. Облаивает все живое ,а енотовидную собаку трепал хлеще лайки ,и это в 4 месяца

post-4307-0-79048000-1445791086_thumb.jpg

post-4307-0-65265800-1445791224_thumb.jpg

post-4307-0-72581400-1445791402_thumb.jpg

post-4307-0-26344200-1445791450_thumb.jpg

post-4307-0-30769100-1445791491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия, есть из собственного опыта, в содержании ест гораздо бальше чем лайка но это зимой, я это объясняю в отсутствии подшорстка, соответственно растрата колорий больше, зимой ниже -10, чаще поджимает лапы из-за льда меж пальцев, но колючки и правда цепляются в разы меньше и чистить легче, чем лайку, у меня живет в вольере, никаких проблем, сейчас планирую перезд и делаю к зиме утепленную будку, без вольера, пока на цепи посидит. Темперамент по отношению к дичи я бы сравнил с ягом, но более уравновешен при малых возбудителях. Я бы посоветовал сразу определиться на кого с ним планируете охотиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу дратхаара!!! Очень хочу!!!

Но возможности держать его в доме нет, а в вольер не могу посадить. Все-таки при содержании в вольере связь между хозяином и собакой не такая тесная. А с дратхааром так нельзя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про связь Вы ошибаетесь,..  яг когда я его выпускал он прыгал на уравни плеча и заглядывал мне в глаза, драт сейчас обходит со всех сторон если мне некогда и заглядывает в глаза, делают они, это для того, чтобы не пропустить команду, я иногда общаясь с людми, собаки рядом и выскакивает например слово гулять, или ищу, смотришь уже побежал куда то, а вообще любая собака ищет общения с человеком, я всех щенков как только приезжаю на участок выпускаю и они свободно бегают, что бы я не делал, ягд кимарил на бревне когда я пилил бензопилой на нем доски, пылесошу машину,  кошу траву, жарю шашлык, собака рядом, они смотрят, слушают, при этом ни одна собака не позволяет себе облизать меня, мне это не нравится, так что Заводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...