Перейти к содержанию
AleksandrB

Как мы выбираем щенков?

Рекомендуемые сообщения

Сергей здравтсвуй,щенки - реактивные!

Зная твой подход к отбору, лишь бы не рукавички :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зная твой подход к отбору, лишь бы не рукавички :icon10:

:), нее, буду без рукавиц, всех раздал.....но поглядывать буду что за хрень народилась...четыре пацана нынче...в самые морозы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот снова....., что из этих выйдет..?? ;)

 

Первый :ok: и все остальные :z_2: :superstition:

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый :ok: и все остальные :z_2: :superstition:

Щенки и окрас-КЛАСС!!! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки и окрас-КЛАСС!!! :z_2:

 

Сергей верь ему, Василич Главный по ВСЛ бывает. А вообще ты скромняга, в Москве таких не увидишь однотипных. Надо тебе еще РЕЛок подкинуть на испытания проф. пригодности. wink.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:), нее, буду без рукавиц, всех раздал.....но поглядывать буду что за хрень народилась...четыре пацана нынче...в самые морозы....

Сергей, а родителей щенков показать можешь? В кого черно подпалый пошел? Трое вроде в твоего кобеля? Классные щены, интересно посмотреть будет. Жаль далековато до тебя, а то слюньки от вида таких собачек у меня текут. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то спросил здесь, что из этих щенков получится....... никто не ответил.....прошло два года только теперь я знаю чего получилось....

Показали бы, что получилось...Интереснож жежь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а родителей щенков показать можешь? В кого черно подпалый пошел?

Да я же уже писал как-то, несмотря на то что собаки у меня серенькие, всегда в помете есть обычно один (редко два) "черно подпалых"----лезет это от куда-то, и давно лезет... щенков правда больше 4 за раз никогда не было....

Сучка серенькая та что с права на фото ( фото не очень... 3х летней давности)-----а эти щенки ее первый помет---"мутные" пока... вот и посмотрим чего получилось то.....пока одно можно сказать --будут большими , ну а стандарт-не стандарт...----меня больше "наполненность оболочки " :) волнует.... а что можно сказать в этом возрасте??? Да пока ничегошеньки.....только предположить...

post-2070-016685000 1301196743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали бы, что получилось...Интереснож жежь..

не, не покажу--хозяева могут быть против, за сученку, подкармливающих их норками (штук 5-6 скормила она им за весну )---это ее последнее фото--той- же весной волки сожрали---добегалась, а сученка очень работящая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Прочитал все сообщения данной темы, лайками занимаюсь не первый день и щенков выберать приходилось не раз для себя и друзей, но вот делема: от своих собак, в котором 6 сук, собрался оставить себе одну. Не могу определиться с выбором, помогите люди добрые советом. Сбрасываю фотографии родителей и щенков для сравнения:

 

94364547a1e4.jpg

a9bf17adb32d.jpg

9127dc613565.jpg

692636b2b93a.jpg

eb3f6bed4b27.jpg

e87abe242a24.jpg

1d6570aa4157.jpg

1f2750bbf807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Прочитал все сообщения данной темы, лайками занимаюсь не первый день и щенков выберать приходилось не раз для себя и друзей, но вот делема: от своих собак, в котором 6 сук, собрался оставить себе одну. Не могу определиться с выбором, помогите люди добрые советом. Сбрасываю фотографии родителей и щенков для сравнения:

 

94364547a1e4.jpg

a9bf17adb32d.jpg

9127dc613565.jpg

692636b2b93a.jpg

eb3f6bed4b27.jpg

e87abe242a24.jpg

1d6570aa4157.jpg

1f2750bbf807.jpg

Доброго здоровья.Щен со стоячими ушами оч.хор.смотрится.Взгляд осмысленный.А вообще из любой, из присутствующих на фото,выйдет хорошая помощница,главное почаще бывать в лесу.Ни пуха ни пера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые собаководы, эксперты. У меня к Вам просьба в помощи выбора щенка.

Вот два однопометника кобелька, возраст на фотографиях 28 дней, оба от моего кобеля и моей суки. Какого из двух Вы бы себе оставили, я впринципе определился, но одна голова хорошо, а несколько лучше. Прошу совета. Я конечно понимаю, что это будет объективный вывод, но все же. Заранее благодарен.

 

Первый претиндент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй притендент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/////////Здраствуйте уважаемые собаководы, эксперты. У меня к Вам просьба в помощи выбора щенка.

Вот два однопометника кобелька, возраст на фотографиях 28 дней, оба от моего кобеля и моей суки. Какого из двух Вы бы себе оставили, я впринципе определился, но одна голова хорошо, а несколько лучше. Прошу совета. Я конечно понимаю, что это будет объективный вывод, но все же. Заранее благодарен\\\\\\\\\\\

 

А что с глазами у щенков?

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глазами все впорядке, а, что именно Вам не понравилось в глазах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глазами все впорядке, а, что именно Вам не понравилось в глазах?

[/quote

 

На третье веко похоже(пленки на глазах),а это может быть признаком инфекции в организме.

 

Тьфу,тьфу,тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это просто щенок в сторону глаза отводит, когда вспышка от фотоаппарата срабатывает.

Щенки обсолютно здоровы, бегают, играют, хороший аппетит, экперт-кинолог-охотовед осматрел щенков и дал щенячьи документы. Думаю если бы, что-то было, то мы бы давно заметили и щенки бы себя беспокойно вели или им бы это мешало, может быть плохо бы видели и т.д. Думаю, что все впорядке, никаких отклонений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сука из этого же помета и у нее такие же глаза и у остальных щенков такиеже, а их пять. Думаю, что у маленьких щенков до определенного возраста такие глаза, а после все формируется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это просто щенок в сторону глаза отводит, когда вспышка от фотоаппарата срабатывает.

Щенки обсолютно здоровы, бегают, играют, хороший аппетит, экперт-кинолог-охотовед осматрел щенков и дал щенячьи документы. Думаю если бы, что-то было, то мы бы давно заметили и щенки бы себя беспокойно вели или им бы это мешало, может быть плохо бы видели и т.д. Думаю, что все впорядке, никаких отклонений нет.

 

 

Эксперту-кинологу-охотоведу виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nnnn

На третье веко похоже(пленки на глазах),а это может быть признаком инфекции в организме.

 

Тьфу,тьфу,тьфу!!!

 

С глазами, по моему всё в норме.

 

Станислав Привет.

На вид, первый щен кажется крупнее, более равномерный окрас. Кажется более превликательным.

Но я бы выбрал второго !

На мой взгляд, у второго будет более широкая грудь, ушко по лучше. И морда у него более серьёзная.

 

P.S. Супруга то же выбрала второго.

Но тебе виднее, и твой выбор будет самым правильным!:fiona_dog2:

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глазами, по моему всё в норме.

 

Станислав Привет.

На вид, первый щен кажется крупнее, более равномерный окрас. Кажется более превликательным.

Но я бы выбрал второго !

На мой взгляд, у второго будет более широкая грудь, ушко по лучше. И морда у него более серьёзная.

 

P.S. Супруга то же выбрала второго.

Но тебе виднее, и твой выбор будет самым правильным!:fiona_dog2:

Да Вы правы первый чуть-чуть покрупнее, но буквально на немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...