Перейти к содержанию
Солонец

Выручайте!!!Нужна Астра 320 в аренду на месяц.

Рекомендуемые сообщения

У моего навигатора отказал компас. Запчасти будут через месяц. Остался без навигатора..... Возьму в аренду навигатор 320 .По цене договоримся. Бережно отношение гарантирую.

89104237736 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь цена ваша кусается???Есть надежда что месяц хватит на дорогу запчасти. А два ошейника к сожалению одевать не на кого.... И так один весит без дела остался от суки, держу как Н.З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да купи мой.320 отдам по старой цене как и брал,и два ошейника.Однако.

Продай мне ошейник по старой цене ?  :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай мне ошейник по старой цене ?  :smile2:

А второй я бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на весь товар 43 руб.Сам сначала взял комплект за 28 и потом второй ошейник за 15.За что взял за то и отдам .Только комплектом в одни руки.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на весь товар 43 руб.Сам сначала взял комплект за 28 и потом второй ошейник за 15.За что взял за то и отдам .Только комплектом в одни руки.Однако.

Вот тебе и старая цена)))

Пару тысяч добавить и новый комплект с двумя т5 можно будет купить, с гарантией 2 года.

А ты два года попользовался , поди каждый день, судя по тому что твои собаки на фотографиях на каждой прогулке в ошейниках, и продаешь комплект по цене нового)

Ай-я-ай, владелец личного вертолета и элитной ювелирной мастерской мог бы с барского плеча и скидку коллегам охотникам сделать)))

Тем более с твоих слов вещь абсолютно не нужная тебе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про 43 и 45 (если добавить пару тысяч) за новый не знаю за 52 можно http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26

Не использовал в качестве рекламы, но форум данный курю и всем у кого есть астра или альфа советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про 43 и 45 (если добавить пару тысяч) за новый не знаю за 52 можно http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26

Не использовал в качестве рекламы, но форум данный курю и всем у кого есть астра или альфа советую.

Мне на ебее ни раз попадались комплекты с двумя т5 стоимостью около 45 тыс

в РФ видел за 49 , к примеру вот http://pradus.ru/catalog/gps_navigatory_garmin/gps_navigator_garmin_astro_320_s_dvumya_osheynikami_garmin_t5_2sht/ , а у Золотого dc40, а  они дешевле т5 каждый помоему на пару тысяч

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь я ебей почему-то, а цены когда сам посмотрел то удивили, снизились цены прилично снизились, если в марте 2015 года комплект 320 с 2 ошейниками 50 и кейсом реально было купить за 56, то сейчас за 48 можно при чем у нас больше американских версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь я ебей почему-то

Ну не знаю. Себе там спутниковый телефон покупал, дочке планшетник, товарищи регулярно там покупают все, ниразу кидков не было.

На мой взгляд скорей с Золотым загвозки получаться ,при приобретение, чем на ебее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценной я погорячился.Баба сказала дешевле 50 не отдавай.Сама за грибами ходить будет.А так махнёт на металлический забор вокруг дачи.Так как я подкаблучник,приходится выполнять приказ вышестоящего начальника.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценной я погорячился.Баба сказала дешевле 50 не отдавай.Сама за грибами ходить будет.А так махнёт на металлический забор вокруг дачи.Так как я подкаблучник,приходится выполнять приказ вышестоящего начальника.Однако.

 

Что и требовалось доказать)

 

На мой взгляд скорей с Золотым загвозки получаться ,при приобретение, чем на ебее)

Олег, прежде чем что-то говорить хорошо подумай в будущем. Не придется ли потом заднюю включать. А в этой теме ты ее включал дважды, сначала пообещав продать по старой цене, но назвал цену комплекта по новой, а потом вообще сославшись на бабку, назвал цену превышающую нового комплекта с лучшими ошейниками, что ни кто не купит.

Но мы же с тобой понимаем, что бабка тут не причем) Однако, опять орать каждые 15 минут на весь лес тебе не захотелось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег а у твоего выше стоящего  начальника случайно дача не 1 га ???

Ну я же говорил,что клюнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил,что клюнит.

 

Я бы удивился если б не клюнул

Это просто у человека такая натура надо чтоб весь мир крутился кругом его ?

Я понимаю надо покупай не надо дай купить другому .

Олег а может ты отдашь даром тогда будешь на некоторое время хорошим ?

ПОДУМАЙ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь я ебей почему-то, а цены когда сам посмотрел то удивили, снизились цены прилично снизились, если в марте 2015 года комплект 320 с 2 ошейниками 50 и кейсом реально было купить за 56, то сейчас за 48 можно при чем у нас больше американских версий.

 

Не бойтесь. Уже помогал людям с форума. Покупайте на мой адрес я проверю и вам вышлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=749  прекрасный магазин своих не бросают даже после гарантии.

понятно ни кто не дает погонять астру на время....А я пока забрал свой из ремонта ,жду запчасть и хожу со сломанным,приспосабливаюсь.Где находиьшся показывает четко а вот домой не ведет :banghead: крутится вся карта...Так же собаку показывает расстояние до нее а где она то ли справа то ли с лева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошие парни-у самого 2 ДС -50 ломались-по гарантии не вникая в чем дело давали новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находиьшся показывает четко а вот домой не ведет :banghead: крутится вся карта...Так же собаку показывает расстояние до нее а где она то ли справа то ли с лева.

У тебя скорее всего ориентация карты стоит  "по треку". Поставь "север сверху" и карта перестанет крутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя скорее всего ориентация карты стоит  "по треку". Поставь "север сверху" и карта перестанет крутиться.

Олег спасибо!пробовал что только не делал с ним... Это не помогает. Сломался компас, говорят редко ломается но бывает такое. Так что жду запчасть.А так пока мучаюсь, но лучше с плохим навигатором по лесу ходить чем без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...