Перейти к содержанию
urman0000

"Восточно-сибирские лайки Омской обл., их потомки и хорошее настроение..."

Рекомендуемые сообщения

Он не крупный. Он долговязый :-)

пока долговязый, в раз линьке... посмотрим в три года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока долговязый, в раз линьке... посмотрим в три года....

Ну да, ну да! К трём годам костяк будет 14 см ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока долговязый, в раз линьке... посмотрим в три года....

Как бы то ни было, Барон ни на см не проиграет хвалёному первому среди старшаков. Пара-тройка человек видела того после купания. От пышных форм остался пшик...А для шоу самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Долговязый"-фигура речи, Эксперт шутит... -Термин можно отнести к человеческому детенышу.... Когда мне было 14 лет мой рост был около 190 см. мои односельчане называли меня долговязым, с любовью и завистью... шейка была "видима", сей час же, подхожу к зеркалу и не вижу, где та тоненькая шейка...? Увы... нету, а есть "хребет" об который сломали не одну оглоблю.... :smile: .... Про лвс Барона - как будут "работать" гены, гормоны, какие "предки" перетянут, "беднокостным", он точно уже не будет... лвс Шаман П.Дерюга-это единственный в своем роде(сугубо личные наблюдения), "сложку" видно даже на фотографиях, в живую лицезреть такое животное сплошное удовольствие... глаза радуются...       

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Долговязый"-фигура речи, Эксперт шутит.........., "беднокостным", он точно уже не будет...

Александр, всё дело в том что кто как понимает стандарт.  Там указан рост 55 - 64, и пясть 11 -14. Так вот, для одних кобель с ростом 64 и пястью 11 - это норма (в стандарте), а для других (и для меня тоже) -это долговязый беднокостный. И к трем годам пясть может только обрасти чуток шерстью. Мышц там нету, одни сухожилия. А трубчатые кости заканчивают свой рост в 4-5 месяцев, дальше растут (в длину) плоские кости. Это без шуток ;-)

А Шамана надо было привозить во что бы то ни стало. А то всё это начинает смахивать на рекламу того, чего быть может и нету на самом деле.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, всё дело в том что кто как понимает стандарт.  Там указан рост 55 - 64, и пясть 11 -14. Так вот, для одних кобель с ростом 64 и пястью 11 - это норма (в стандарте), а для других (и для меня тоже) -это долговязый беднокостный. И к трем годам пясть может только обрасти чуток шерстью. Мышц там нету, одни сухожилия. А трубчатые кости заканчивают свой рост в 4-5 месяцев, дальше растут (в длину) плоские кости. Это без шуток ;-)

А Шамана надо было привозить во что бы то ни стало. А то всё это начинает смахивать на рекламу того, чего быть может и нету на самом деле.

Понятно про трубчатые кости и сухожилия, согласен с Вашими доводами... Интересно сколько см. пясть у лвс Барона?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Долговязый"-фигура речи, Эксперт шутит... -Термин можно отнести к человеческому детенышу.... Когда мне было 14 лет мой рост был около 190 см. мои односельчане называли меня долговязым, с любовью и завистью... шейка была "видима", сей час же, подхожу к зеркалу и не вижу, где та тоненькая шейка...? Увы... нету, а есть "хребет" об который сломали не одну оглоблю.... :smile: .... Про лвс Барона - как будут "работать" гены, гормоны, какие "предки" перетянут, "беднокостным", он точно уже не будет... лвс Шаман П.Дерюга-это единственный в своем роде(сугубо личные наблюдения), "сложку" видно даже на фотографиях, в живую лицезреть такое животное сплошное удовольствие... глаза радуются...       

Видел родного брата Шамана - это что-то с чем-то, действительно, глаза радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел родного брата Шамана - это что-то с чем-то, действительно, глаза радуются.

Где, у кого? Негоже прятать такой матерьял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, у кого? Негоже прятать такой матерьял.

В Свердловской области, в охотхозяйстве, хозяин рабочими качествами доволен, кинологические мероприятия ему неинтересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, всё дело в том что кто как понимает стандарт.  Там указан рост 55 - 64, и пясть 11 -14. Так вот, для одних кобель с ростом 64 и пястью 11 - это норма (в стандарте), а для других (и для меня тоже) -это долговязый беднокостный. И к трем годам пясть может только обрасти чуток шерстью. Мышц там нету, одни сухожилия. А трубчатые кости заканчивают свой рост в 4-5 месяцев, дальше растут (в длину) плоские кости. Это без шуток ;-)

А Шамана надо было привозить во что бы то ни стало. А то всё это начинает смахивать на рекламу того, чего быть может и нету на самом деле

Шамана привозить и показывать надо жаль что далеко... Работа  не дает такой возможности, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото архив: К теме "трубчатых костей", формировании пясти... и как у лвс Шамана формировался костяк... на фотографии ему около четырех месяцев...  второе фото..., щенок,сучка в возрасте 3 мес.  на мой взгляд уже в этом возрасте просматривается костяк, внучатая племянница всл Шаману...

post-3393-0-62837700-1497780989_thumb.jpgpost-3393-0-18815500-1497781628.jpg

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Александр! Пару фоток Тунгуски....Ей почти пять месяцев. Нравится собачка!

Спасибо, Фёдор! Я очень рад, что лвс Тунгуска пришлась ко двору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Посмотрел видео... Симпатяги...!

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото архив. Былые времена, каких не хватает...

У бычка ниже горла что закрасили? ;-)

Тросик поди? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото архив. Былые времена, каких не хватает...

В округе травка зеленная, листья висят. Не помню чтоб у нас в сентябре охоту на лося разрешали. Нет, нет ни в коем случае не хочу укорить в нарушение, все мы под Богом ходим.

Просто не понятно, чего Петр тебе не хватает в нынешнее время? Собаки есть, лоси за огородом ходят, и охота так же закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, если ты дашь пояснения и лицензию на эту охоту, на глухаря, то лицензию на лося я тебе лично привезу и передам в руки. А не хватает мне времени и возможности почаще быть за огородом на своих угодьях...

В округе травка зеленная, листья висят. Не помню чтоб у нас в сентябре охоту на лося разрешали. Нет, нет ни в коем случае не хочу укорить в нарушение, все мы под Богом ходим.

Просто не понятно, чего Петр тебе не хватает в нынешнее время? Собаки есть, лоси за огородом ходят, и охота так же закрыта.

 

post-6473-0-86709600-1498751169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"День за днем... Настроение..." лвс Тунгуска возраст 5 мес., вл.Фёдор, Карелия...

post-3393-0-20619600-1498805623.jpg

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...