Перейти к содержанию
urman0000

"Восточно-сибирские лайки Омской обл., их потомки и хорошее настроение..."

Рекомендуемые сообщения

Конечно имеете полное право.Читать ваши истории.очень интересно и познавательно.Я прекрасно понимаю,что вы не писатель.Но вы прожили жизнь настоящего человека.Знающего охоту,охоту с лайкой,знающего интересных людей,знающего ЖИЗНЬ.Пишите,а мы будем читать .Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модератора отредактировать  название темы, предать вот такой вид-

"Восточно-сибирские лайки Омской обл., их потомки и хорошее настроение..."

"

Пожалуйста,Александр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь могу фотографии своих друзей с их согласия выставлять, для хорошего настроения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой обособленной у нас секции! Есть у нас секция лаек,в которую входят владельцы всех 4 пород лаек, и о ней пойдет разговор и о наших лайках всех 4 пород. И совершенно неуместно в данной теме "Восточно-сибирские лайки Омской обл., и их потомки..." находящуюся в разделе Все по ВСЛ писать о совершенно другом,всего лишь косвенно касающемся, создавая офтоп. Публиковать фотографии людей и их рассказы, которые никогда не держали ЛВС и не собирались делать этого!

Андрей,если ты хочешь у себя дома хранить свои носки в холодильнике, а колбасу под подушкой - храни, это твое личное дело касающееся тебя одного. Но форум это общественное место. И здесь не должно быть бардака. И пока я тут модератор, не позволю быть этому!

И если создатель темы будет продолжать создавать офтоп в данной теме, не смотря на предупреждения, то наверно ничего не останется как только закрыть ее.

Максим, какая то детская ревность и жадность получается с Вашей стороны…

Если честно совсем не понятно Ваше вмешательство в этот разговор! Это раздел ВСЛ, и здесь общаются люди, которым не безразличны ВСЛ, и позвольте нам самим решать на какие темы нам здесь общаться. Захотим, будем про ВСЛ, захотим про другие породы лаек, про охоту, машины, оружие, да мало ли что еще…  Не хватало чтобы кто-то нам указывал про что можно разговаривать, а про что нельзя! Да и права модератора Вам вовсе не для этого давали…  А додумаетесь тему закрыть, так перейдем на другой сайт и будем общаться там, ресурсов для общения на сегодня предостаточно… Вы как модератор (на мой взгляд) должны думать о том, как создать для людей более комфортное общение на этом ресурсе, а не палки в колеса вставлять…

Александр, еще раз огромное Вам спасибо, за Ваш труд! Продолжайте дальше и не обращайте внимания на завистников… как только наберусь смелости, и чуть подразгребусь с делами, постараюсь создать что-то подобное по нашей области…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, какая то детская ревность и жадность получается с Вашей стороны…

Если честно совсем не понятно Ваше вмешательство в этот разговор! Это раздел ВСЛ, и здесь общаются люди, которым не безразличны ВСЛ, и позвольте нам самим решать на какие темы нам здесь общаться. Захотим, будем про ВСЛ, захотим про другие породы лаек, про охоту, машины, оружие, да мало ли что еще…  Не хватало чтобы кто-то нам указывал про что можно разговаривать, а про что нельзя! Да и права модератора Вам вовсе не для этого давали…  А додумаетесь тему закрыть, так перейдем на другой сайт и будем общаться там, ресурсов для общения на сегодня предостаточно… Вы как модератор (на мой взгляд) должны думать о том, как создать для людей более комфортное общение на этом ресурсе, а не палки в колеса вставлять…

Александр, еще раз огромное Вам спасибо, за Ваш труд! Продолжайте дальше и не обращайте внимания на завистников… как только наберусь смелости, и чуть подразгребусь с делами, постараюсь создать что-то подобное по нашей области…

У Александра бан 30 дней из за сердобольного модератора-"истязателя".Демократия у нас .. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достоинства позже...они сейчас в раз линьке, сейчас только наличие... 

Не надо стеснятся не удачных ракурсов, для наилучшего впечатления, чем больше фотографий, тем лучше... ВСЛ как "гадкие утята" формируются по разному... кто знает эту породу, увидят наличие или отсутствие тех или иных "качеств"... Александр М., конечно не проф.фотограф, как смог так и "поймал" момент...

Саш здравствуй.хотелось бы отследить жизнь этих щенков,и если можно скинь информацию про родителей.можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Александра бан 30 дней из за сердобольного модератора-"истязателя".Демократия у нас .. .

Если это действительно так, -- очень печально!

К сожалению даже не ясны причины...

Спорить с администрацией наверное нам смертным безполезно, но увидеть продолжение этой темы очень было бы любопытно гораздо раньше чем через 30 дней... В связи с чем (если такое предполагают плавила этого форума, ну или конкретно для этой ситуации возможно сделать исключения) готов половину срока из этого "30-ти дневного бана" взять так сказать на себя...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим спровоцировал Александра на нарушение правил форума, отсюда вот что получилось:

Нарушение п.9 Правил форума. Личная переписка в теме.

Несмотря на предупреждения и бан, не воспринимает вообще : "urman0000"

Бан на 30 дней. Далее навечно, амнистии не будет.


Так можем потерять всех интересных владельцев ВСЛ... А.А.Плешачеву хотелось бы посоветовать не реагировать на провокации.
Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Максим спровоцировал Александра на нарушение правил форума, отсюда вот что получилось:

 

Нарушение п.9 Правил форума. Личная переписка в теме.

Несмотря на предупреждения и бан, не воспринимает вообще : "urman0000"

Бан на 30 дней. Далее навечно, амнистии не будет.

Так можем потерять всех интересных владельцев ВСЛ... А.А.Плешачеву хотелось бы посоветовать не реагировать на провокации.

Такая же провокация была, вроде, году в 2013...Так что тут ЛИЧНОЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие настроение! Закончилась рабочая неделя завтра в деревню,не обходим о закончить сено заготовку для своих лошадей.В планах по собирать лесную малину ну и конечно прогулять собак, первый раз целе направлено беру с собой фотик...   post-6473-0-73446600-1438357109_thumb.jpg

Изменено пользователем Петр Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда....не получилось помешал дождь,поэтому нет...и фотографий хорошего настроения и настроения,Хочу во флейм а как зайти не знаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда....не получилось помешал дождь,поэтому нет...и фотографий хорошего настроения и настроения,Хочу во флейм а как зайти не знаю? 

 

Просто -- https://dogexpert.ru/forums/topic/689/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточно-сибирские лайки Петра Дерюга

attachicon.gifШаман ППД ред.JPG3.JPGattachicon.gifлвс ППД для вэб.JPGattachicon.gifлвс ППД для веб ред.JPGattachicon.gifлвс Шира вл.ППД Иркутского р-я для веб.JPG

Краткая информация про собак  Петра Дерюга есть выше в этой теме, как эти собачки работают, Петр расскажет на страницах этой темы... Хотелось бы знать, как в этот сезон они себя покажут... Будем ждать увлекательных историй с твоих охот с лвс...   

Мои собаки меня радуют,работой выносливостью а ещё я вижу в них экстерьер,пока держал дедовских-отцовских работа зашкаливала а экстерьер всегда желал лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани,охотники с ВСЛ! Возник вопрос. Касается это моего Шамана 2203/14. С какого возраста собака понимает охота это или прогулка? Дело в том что когда ружьё на плече он всегда в поиски как пошёл за ягодами за грибами он всегда рядом и причем всегда  с ребёнком или женой, заметили это они именно в этом сезоне .    

Изменено пользователем Петр Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани,охотники с ВСЛ! Возник вопрос. Касается это моего Шамана 2203/14. С какого возраста собака понимает охота это или прогулка? Дело в том что когда ружьё на плече он всегда в поиски как пошёл за ягодами за грибами он всегда рядом и причем всегда  с ребёнком или женой, заметили это они именно в этом сезоне .    

 

У меня бы так ! Вот честно - Завидую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бы так ! Вот честно - Завидую !

Так дело не в зависти,самому интересно. Раньше это было с Амуром мне особо не когда было из за работы жена всегда с детьми а потом говорила "На даже какой он умный ни куда не от ходит пока к дереве не подойдем а потом пошёл по своим делам"

Изменено пользователем Петр Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бы так ! Вот честно - Завидую !

Дык это же ВСЛ в её большой голове и мозгов побольше помещается а то чего бы была такая разница работы в вольере и в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это же ВСЛ в её большой голове и мозгов побольше помещается а то чего бы была такая разница работы в вольере и в лесу.

Я тоже так думаю.... Шаман собака деревенская для него что вольер что деревня табу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани,охотники с ВСЛ! Возник вопрос. Касается это моего Шамана 2203/14. С какого возраста собака понимает охота это или прогулка? Дело в том что когда ружьё на плече он всегда в поиски как пошёл за ягодами за грибами он всегда рядом и причем всегда  с ребёнком или женой, заметили это они именно в этом сезоне .    

Собаки которые живут на свободе или с которыми много охотятся, на 3 году жизни начинают экономить свои силы, поэтому хорошо понимают и разделяют охоту и прогулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и задал вопрос.... так как 31.12.15. уже будет пять.

35 лет в переводе на человеческий возраст - вполне уже взрослый и разумный мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео предоставлено автором Алексеем Рычковым. "Обучение молодых лаек..." 

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...