Перейти к содержанию
Andrej64

минус

Рекомендуемые сообщения

Вот просмотрел сейчас тему репутация ,человеку непонятно за что ему минусов наставили,так посоветовали типа наплевать и забыть,на плюсы мол не жалуетесь ну и на минусы не стоит внимания обращать,ну и вот какие мысли в связи с этим возникли. Если плюс подразумевает,что человек солидарен с озвученным в посту и с этим вроде бы все понятно,то минус как бы подразумевает несогласие,и мне кажется что любой получивший минус наверное желает знать с чем же именно он не согласен,услышать разумные доводы почему озвученную им мысль посчитали неправильной.Общение на форуме строится в форме дискуссии,и каждый волен высказывать свои мысли,но ведь любой диспут тем и ценен,что позволяет понять позицию всех сторон и возможность прийти если не к консенсусу ,то хотя бы к пониманию.Ну и как в этом аспекте рассматривать минус без комментариев,что он то поможет понять и прояснить.Выставил например человек фото собачки,которая на выставках ничего кроме отлично не получала,а кто-то бах ей минус забабахал,и хрен его знает почему,то ли изъян какой заметил,то ли она ему несимпатична потому что не тому человеку принадлежит,то ли фотография плохого качества,или поделился человек своими мыслями,а ему тот же минус,ну и как его воспринимать,я лично воспринимаю его как довод сам дурак,и никаких объяснений этому не требуется,только походу такие доводы вряд ли принесут какую-нибудь пользу.Может быть имеет смысл обязать ставящих минусы аргументировать свою позицию.Как думаете форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому и ставил минусы ,то в основном за хамское поведение на форуме,и минус это мое отношение к такому поведению,или за снимки или видео где над животным просто издеваются. Пример  -травля лося   с отстреленной мотающейся передней ногой,кучей лаек.

 Но в моем конкретно случае это сведение каких то счетов,причем анонимным пользователем. Да еще и ник себе какой выбрал "Эксперт". И я бы  возможно согласился с его доводами если бы он их озвучил.  Но петух прокукарекал и спрятался. Молчит , Сережа Пукин. Землячок мой Воронежский. Правильно  выше сказано,форум для общения,обмена,дискуссий.  А тут создалось впечатление что этот  пукин именно для этого и зарегистрировался,чтоб взять и на "пукить".  Ладно ,где то да проявится этот эксперт- сравняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,спросить у "Пукина" слабо?

В "репутации" должно отражаться Кто ставит + или - ,по крайней мере РАНЬШЕ так было,но меня давно не было на форуме и я не знаю,как это сейчас.

Бывало и мне ставили "-" за то,что Я-есть Я. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,спросить у "Пукина" слабо?

В "репутации" должно отражаться Кто ставит + или - ,по крайней мере РАНЬШЕ так было,но меня давно не было на форуме и я не знаю,как это сейчас.

Бывало и мне ставили "-" за то,что Я-есть Я. ;)

А не у кого спрашивать ,зарегистрировался наставил 4 минуса и больше не появляется. В личку такого спрашивать много чести. Это обычная зависть . Да и не ответит он ни чего. Он аноним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Когда появились эти плюсы, минусы, я спросил админа, что это за хрень. Он доходчиво стал объяснять что то про репутации. Я возразил, что это детская игра. И всё это не серьёзно. И не к авторитету, не к реальным вещам отношение не имеет. Возьмёмся мы друг другу плюсы лепить за пустяковые посты. И за сотню дней поднимем себя на три сотни баллов. И как пример стал Татьяне Фарафоновой за всё ставить плюсы, А Чепурных минусы. Хотя к Васильевичу кроме его котов я возражения не имею. Но почему то не люблю я эту живность. Помнится как Николай брызгал на меня слюной. Года три назад это было. С месяц издевался, доказывая Титаеву про не серьёзность затеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я собаку за верный нрав
Эдуард Асадов

Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!
http://ruspoeti.ru/aut/asadov/805/

 

 

 Василич!

Извиняй за своих животных. Может в детстве так глубоко в душу залез Асадов.

 

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,спросить у "Пукина" слабо?

В "репутации" должно отражаться Кто ставит + или - ,по крайней мере РАНЬШЕ так было,но меня давно не было на форуме и я не знаю,как это сейчас.

Бывало и мне ставили "-" за то,что Я-есть Я. ;)

 

С освобождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так стоит ли, право, кошек любить

И тех, в ком живут кошачьи натуры?!

http://ruspoeti.ru/aut/asadov/805/

 Вот ты и высказал своё отношение ко мне. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я. Смотри автора. Хотя не помню случая, чтобы клялся в любви и верности к тебе.

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но почему то не люблю я эту живность. 

Любая живность хороша. надо ее только правильно приготовить. :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю Башкирцеву Сергею поставить 4 плюса в противовес поставленным кем-то 4 минусам, и эту тему закрыть.

 Хорош муссировать плюсики с минусами, будто поговорить не о чем больше тут на форуме, давайте лучше ,мужики,  об охоте и собаках! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас посмотрел тему репутация которую еще в 2010 году открывали,хрен знает для чего люди плюсы минусы используют,кто-то из симпатии- антипатии друг другу лепят,кто-то админов тестирует,я лично ставлю плюсы когда солидарен с автором поста,когда озвученная им мысль или занятая позиция верна с моей точки зрения,и ни при каких других вариантах.Минусы не ставил ни разу,именно потому, что озвучил в начале темы,свое несогласие с мнением автора поста озвучивал в ответе пытаясь в меру сил аргументировать свою позицию,ПОТОМУ ЧТО НЕАРГУМЕНТИРОВАННАЯ ПОЗИЦИЯ,ТОТ ЖЕ САМЫЙ МИНУС,НУ НИ КАК ПО МОЕМУ ГЛУБОКОМУ УБЕЖДЕНИЮ НЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗЫ В ДИСПУТЕ ПО ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ,И УЖ ТОЧНО НЕ ПОДСКАЖЕТ ВЕРНОГО РЕШЕНИЯ,А ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЕТ  НЕПОНЯТОК И НАПРЯЖЕННОСТИ В СПОРЕ,ИМЕННО СВОЕЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю Башкирцеву Сергею поставить 4 плюса в противовес поставленным кем-то 4 минусам, и эту тему закрыть.

 Хорош муссировать плюсики с минусами, будто поговорить не о чем больше тут на форуме, давайте лучше ,мужики,  об охоте и собаках! 

Да кто-же против,только давайте мужики разговаривать АРГУМЕНТИРОВАННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...