Перейти к содержанию

Ермаков Андрей

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Ермаков Андрей

  1. Ермаков Андрей

    PICT0337.JPG

    Из альбома: мои фотографии

  2. Ермаков Андрей

    _DSC5357.jpg

    Из альбома: мои фотографии

  3. Ермаков Андрей

    CIMG0488.JPG

    Из альбома: мои фотографии

  4. Нашел на майле в сообществах охотников. Кто автор, не знаю. "Встал под сосной уставший внедорожник. Хозяин, пса на волю отпустив, С двустволкой шёл по чаще осторожно, Лесной звенящий слушая мотив. Беда пришла и сердце сжалось: волки! Как приговор звучит голодный вой. Спасенья нет - что толку от двустволки С патронами для дичи боровой. Скорей за руль! Рванула следом стая, Стрелять по ней не поднялась рука, Но пёс оскалив пасть, со злобным лаем Встал на пути зверюги-вожака. Пса не отбить, да бог с ним, быть бы живу! Крадётся смерть - он понял по глазам. И, бросив пса, влетел хозяин в <Ниву>, Завёл мотор, ударил по газам: Всю ночь не спал, курил, а утром рано Жена открыла дверь на чей-то визг. Хромая пёс вбежал -на морде рана, Клоками бок кровавыми обвис. И сунул морду, грозный от природы, С восторгом на хозяина кровать: Всё просто: он не из людской породы, А значит - не умеет предавать." (с)
  5. Тоже. её теперь на Пермской краевой конференции федерации ОиР утвердили как гимн ПКФОиР
  6. Ермаков Андрей

    100_2858.jpg

    Это собачка столько мяса хочет.
  7. Ермаков Андрей

    100_2863.jpg

    Зубами фвастается? Или, что твои носки не она съела, а ты просто домой вчера уже без них пришел? :ph34r_1:
  8. Всё-таки карелочки самые красивые! И вообще лучшие!

  9. Вот уж действительно грязная тема получилась, Геннадий. Два дня сижу уже с головной болью, что не хотел я кого-либо тут обидеть и уж оскорбить тем паче. Не более чем обратить внимание на возникшую тему, Ваше внимание(!), а получилось .... . Да еще и резко перешли наличности и опустились до оскорблений собственных любимых собачек. Так вот за то, что кто принял всю мою писанину за оскорбление, я прошу у всех вас прощения да и у остальных форумчан, ибо действительно читать противно всю эту брань. видно редко у меня получается ссориться, да метко. Извините. Для меня ни когда небыло важным, чьи собачки победят. От любой выставки, любых испытаний, должна побеждать порода конкретного вида собачек. В данном случае - лайки. А проигравшие должны если и завидовать, то по белому, ведь все наши труды венчаются именно улучшением породы, поддержанием ее в надлежащем виде и уж конечно в радостях охоты с друзьями меньшими. Очень надеюсь, что хоть тут ты со мной согласишься. А тему дествительно уже не хочу продолжать.
  10. Да вроде бы только отдельные вырезки и без имен и фамилий именно по этой причине, что она личная. С уважением!
  11. Хочу добавить, и мои извенения этим судьям, действительно уважаемым людям, а именно Ширяеву и Вочканову их то, точно ни кто не хотел тут обсуждать и тем более позорить.
  12. Хотел заткнуться, да только много писем пошло в "личку" вот некоторые цитаты из них: "Я сам неоднократно выявлял нарушения "экспертов",после этого на меня старались наехать "катком",вот и сейчас в .....,так что все эти проблемы мне известны не по наслышке. То,что практически на всех мероприятиях:свои двигают своих,не секрет,но,практически все стараются отмалчиваться..." (человек просил остаться инкогнито) "Андрей добрый день!в свое время мне говорили о Пермских лайках (зс)только хорошее и видел их воочую ничего плохого сказать нельзя было а тут сам попал взял щенка от собак (убираю фамилии и имена умышлено, но могу,если будет нужно, доказать не выдумку) и выросла без зубов а пришлось капнуть поглубже и оказывается что много по этой линии беззубых и оценки есть и вяжут.Есть здесь обсуждение по этой теме.Вот и верь докам и прочему.А здесь на сайте своего рода кланы и с ними в полемику лучше не вступать.Почитай про беззубость я когда назвал эксперта с Омска тоже адвокат сразу среагировал но у меня была доказуха и он признал." И таких писем уже пошло. Я же говорил, что пишут и ругаются меньше десятка, а просмотров уже1229(!). Господа, люди вас уже боятся! до чего довели народ! не пора ли стать прозрачными в судействе и болеть за породу, а не "за своих, да наших"!? С чем потомкам нашим на охоту ходить? с беззубыми, однояичными и с кривыми ногами? Вам не стыдно?
  13. А что, господа, кроме этих уважаемых экспертов, больше других небыло? К этим притензий просто не может быть, ибо действительно грамотные и уважаемые люди. Апелляции не писали, чтоб действительно не попортить репутации экспертов. Но и тему задел дабы обратить их внимание на породу, собственно повторяться не буду, все написано ранее. А что касается карелок, так и РЕЛы тоже замечательные лаечки и от этого (что мне карелки больше по душе) мне голос не затыкай, он от этого не потеряется. Хорошая у тебя роль адвоката, ты с ней справляешься. Просто интересно как кобелек с одним яйком оказался вообще с ПЕРВЫМ КЛАССОМ!? с потомством!? вообще с документами!? на этом я заканчиваю беседу и вообще какие либо ответы в данной теме. С уважением ко всем заводчикам охотничьих пород собак и их экспертов. Честь имею гспода! всего вам доброго!
  14. "своими возгласами и выкриками вы не себе или экспертам хуже делаете, а именно своим подопечным" (саныч)- Это как еще понимать? и как наши с вами споры могут повлиять на наших подопечых?Разве это не угроза? А теперь мне объясни от куда она может быть, как не от экспертов? Да тут похоже коррупция, которую и свет не видел. И не в чистоте породы тут речь, а в самолюбии экспертов. вот причина ваших притензий. а посмотрите сколько народа посмотрело эту тему. да они ж делают свои выводы. И, скорее всего,просто боятся высказать свое мнение, дабы не сделать хуже своим "подопечным". А вам важнее мое личное присутствие на выставке. А про угрозы успокоились? ткнул, показал слепому?
  15. "своими возгласами и выкриками вы не себе или экспертам хуже делаете, а именно своим подопечным." Эту фразу как прикажите понимать ка не угрозу нашим подопечным? вам же важнее был я на выставке или нет, а вот сказанное выше вы не заметили и мои внимания обратили в скулеж. ну так ктож скулит? или не угрожают нашим подопечным? будьте внимательнее прежде чем скулить самим. с уважением
  16. пго фене это ствол. вот и вся валына:)) а от себя скажу(может не в ладу с законом), что если ты идешь с собачкой, да еще и она сработала по зверю(!) то тут уж сам Бог велел охотнику работать со своей собачкой на пару. тут уж не до закона. Ключевое слово в данном случае Собачка(!). А добытого мишутку можно и списать под не зкрытую лицензию других охотников.Ну да это другая тема, понятная в каждом хозяйстве по своему. А трофей, на фоне дочки, красивый!
  17. вам, господа наверно надо носом ткнуть или видео показать где даже не опытному человеку видно как кобель ноги тянет кривые иначе вы не успокоитесь. или вы и тут скажете, что это кобель по задуманности экспертов так ходит!? Успокойтесь, господа, коли не в вашу тему пляшут. ибо я бы не стал затевать вообще этот разговор. вот и админ в самом первом коме сказал, что очень много нареканий в сторону экспертов стало. а теперь еще и посмотрите количество просмотров этой темы и разделите на количество ваших угроз по поводу наших подопечных. не стыдно? Мы же все ратеем о улучшении породы, а не выявлении хозяев собачек, которые иначе думают.Правда? тогда скажите мне пожалуйста как понимать вами неоднократные заявления о том, что после этого форума будет хуже не нам, а нашим подопечным!?
  18. Чтож вы за народ такой? ведь сказано было по русски, но понимаете вы похоже как вам удобнее. Чтож Ваши проблемы. А вот по поводу " своими возгласами и выкриками вы не себе или экспертам хуже делаете, а именно своим подопечным" - это как понимать!? Если у вас, господа порядочные люди, есть хоть капля боли за породу, то и хуже подопечным нашим не будет ни чего (если только вы сорвете на них свои обиды). Если собачка хорошая, она и останется такой (выже опытные и грамотные, а еще и справедливые) и если она работает, то она и оценена будет по достоинству. Я правильно высказался? Или вы мне дали понять, что все в ваших руках? Тогда и вообще разговор я начал зря. справедливости не будет ни когда. но(!) поборемся. У меня такое ощущение, что я не писал, что то на форуме, а осинное гнездо развыорошил, хотя админ в первом же комментарии сам признал, что много нареканий в адрес экспертов... всего вам доброго, господа.
  19. Нет, не был на этой выставке. К сожалению я был на работе, но могу подписаться под каждым своим словом, к тому же есть видео запись, где четко видно кто как ходил и кто как себя вел и как пес с кривыми ногами тянет ноги как будьто переболел интеритом. Мне очень не приятно ругаться и видит Бог, что я этого не хотел. Хотябы потому, что написав, тему следил за каждым сказанным словом,дабы не обидеть

  20. Да вроде бы я русским языком написал, что я пишу эту тему, для того, что бы все-таки ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ(!) лица, которым доверили судить породы, о первоначальной задаче выставок (!). Разве это осуждение кого либо? А если возникли определенные вопросы у нас у "олухов", так это действительно недоработка экспертов на ринге, ибо это только они могут объяснить в конце ринга перед зрителями и специально для "олухов" почему, что и как. Разве не так? Вот потому и обратил их внимание, что возникли вопросы. Остальное мне и не надо. А что касается пьяного эксперта, то это ты сказал. Я же написал, что он не был похож на трезвого, а это разница, имеющая смысл только для него самого, дабы сделать вывод лично для себя (его же ни кто на освидетельствование не водил).
  21. Спасибо за замечание, я учту это обязательно. Но, разве обращение внимания судей является обсуждением их действий?
  22. Таня, привет! Огромное спасибо за книгу и диск. Я их оставлю в охотобществе, что бы другие смогли по ближе познакомиться с самой замечательной породой лаек. С П А С И Б О !

  23. Вообщето любые выставки собак, сколько мне приходилось на них бывать и слышать о них, всегда проходили в доброжелательной обстановке. А судейство, оно всегда ассоциируется с непристраствностью, справедливостью, если хотите с адекватностью. Но, в данном случае, у меня просто нет слов. Во первых, сразу хочу сказать, что судья на ринге по РЕЛ, внешне, совсем не был похож на трезвого человека. А замечания в судейскую не дали ни каких результатов, типа: "молчи, им (судьям) виднее каким быть и как судить...". Первым в ринге средней возрастной группы- кобель скривыми задними ногами(!). Мне сдается, что он просто земляк судьи, т.к. объяснил судья это тем, что не заметили (!!!)... Но все же он первый, а вторым шел вообще без замечаний кобелек. Сука в старшей возрастной похожая, мягко сказано на дворнягу с провисшей спиной -Чемпион(!), на которую и не подумаешь, что она породистая собачка, если пройти мимо где-нибудь на улице. А самая фишка - кобель в старшей возрастной с одним яйцом!!! От которого в Пермском крае уже есть потомство! Я не на столько силен в судействе(не судья), но разве такой порок не дисквалифицирует собаку? Однако, все тот же судья заявил, об этом кобельке:"оставьте на ринге! человек деньги заплатил...". И слава Богу, что хоть тут восторжествовала справедливость и его сняли с ринга, но это было уже потом. Я пишу эту тему, для того, что бы все-таки обратили внимание лица, которым доверили судить породы, о первоначальной задаче выставок и что совесть и эти задачи должны быть на первом месте и вообще одни, а у нас еще бывают случаи, когда возмутившийся, может на следующих выставках и пострадать. Так у нас важней чистота породы и работа над её совершенством или чемпионство особ, приближенных к судьям!?
  24. Спасибо за подсказку но, все вроде бы так, да только музыка не проигрывается, а предлагается её скачать. А хотелось бы, чтоб зашедший мог сначала послушать, прежде скачивать.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...