Перейти к содержанию

volk66

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о volk66

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Волков
  • Имя
    Илья

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Статья хорошая. Только почемуто ее чаще используют для оправдания косяков.Кому бесзубых там надо повязать или еще чего в таком роде.Разве так поступать агитирует Мычко? Вовсе нет.Какие рекомендации приведены в конце? Искать и размножать красивых гармоничных собак с выраженным половым деморфизмом.А различные дефекты согласно этой стати есть прояление генетического дисбаланса, нарушение гармонии.Некоторое понимание статья приносит, но ответов и рецептов она не дает.И не стоит ее применять как индульгенцию для вязи дефктных собак
  2. Главное собаку не бросать, не можешь стрелять подойди хоть палку в него кинь.Собака поймет что лось хозяину нужен.Ну и постреливать нужно конечно.
  3. С.В. и его коллеги. То что вы описываете это не охота, это профанация.Для профанации, воздухом подышать полесу погулять, вы можете любую лайку надрессировать спору нет. И лайка то не надо, берите спаниеля они дрессируются лучше или дворняжку подешевле.И не можете вы понять, что есть люди которые не просто в лес погулять ходят, воздухом подышать.Изза таких специалистов и приходится из 100 лаек 10 выбирать.А то и 20 обойтись бы можно было. а ведь бывает от того как лайка сработает много чего зависит.Вот когда советы раздаете и делайте примечание кому они подойдут, не охотникам, а кто погулять вышел. О чем говорить то еще. Прощевайте
  4. А зачем? Чтоб меня тут обсудили, те кто в этом не понимает, как Губанова например? Спасибо ненадо.Не надо путать дрессировку и охотничьи качества.Оному научить можно другому нет.Хотя пожалуй в одном вы правы.Хорошую собаку можно испортить.
  5. Вот вы 32 года занимаетесь, а такую ерунду пишете.Из одного помета щенки могут быть все разные.Так бывает даже чаще чем похожие.Одному досталась "кровь" другому нет.Или меньше.Так что разная может быть у однопометников кровь.Не говорит это ни о чем практически.Выводы можно делать наблюдая за большим количеством собак.Спор действительно бесплезный, если за 32 года не поняли, тут за пять минут ненаучить.Хотя бы про промысел и варешки вспомнили, вековой опыт.
  6. Если в крови этого нет, хоть пинками его отгоняй не будет поиска не уйдет с под ног, а если блуд есть хоть обзовись собаку он непропадет.Люди вам пишут на сто собаках попробовали.Они хуже вас знают как собаку натаскивать думаете? 2 С.В. Это тоже относится. Строите из себя гуру, все темы зафлудили, да только отдают ваши посты делитантизмом, лучше не позорьтесь, а впитывайте опыт людей которые конкретно охотой занимаются.И угомоните жабу по поводу стоимости чужих собак, скоро вам за своих щенков приплачивать придется и еще сапоги в нагрузку двать, противно читать.
  7. Ни в коем разе на охоту пока не берите, кризис миновал, но возможно спровацировать ухудшение состояния, пусть сначала восстановится
  8. А разве не по косуле? Это как нужно непонимать охоту с лайкой, чтоб такое сотворить? В голове неукладывается.
  9. Приучил отучил больно у вас все просто.Прямо как в цирке у Дурова.Я вот уверен что этому нельзя научить, чуть скорректировать можно, но научить нет.Врожденное это, от вроденной охотничей страсти идет.А она или есть или ее мало или почти нет.Или вы и страсти охотничей обучаете?
  10. Губанову +100. Только кто не охотится, тот непоймет.Таких сразу видно.
  11. не надо впадать в крайности.Сапоги никто не отменял.Но одаренная собака уже на первых выходах себя проявляет, бездарную же сколько ноги не бей не натаскать.Среди дворян тоже есть одаренные собаки, но встречаются они реже и как правило не остигают такого уровня в охоте как породные, так что это не аргумент.Сапгами можно только слегка развить заложенное природой и не более того.Реакция опытного притравочного зверя вещь конечно люопытная, только что это дает для племенной оценки? Уровень агрессии на дюрка в сетке для вас решающий показатель? Кровь и только кровь и проверка крови через лес, только так.Осовные охотичьи качества врожденные, а сапоги это просто сапоги.
  12. В вольере только можно увидеть как гавкает собака на дюрка в окруженного сеткой в присутствии хозяина днем и Все.Важейший элемент работы поиск не проверяется прктически вообще.У перводипломников вольерных не хватает смелости работать в лесу поросят, работать в зарослях, ночью, вдали от хозяина.Можно перечислять до бесконечности.О какой племенной оценке можно говорить? Как это можно непонимать? Вопрос в честности получения уже на совести экспера.
  13. Полная ерунда. Как будет работать собака заисит практически целиком от ее "крови". Про сапоги то чайникам и рассказывают горе заводчики, когда собака не работает.Честно нечестно другой вопрос.
  14. У вас своя "фабрика звезд" , там своя.На кого тут обижаться?
  15. Запрос именно по приведенной выписке и решили отправить. 1. Отправить в РФОС запрос о выписке из решения Бюро Президиума РФОС от 31.03.09г. о Петухове А.В. Также решили 3. Продлить срок дисквалификации Петухова А.В. до получения ответов на запросы и рассмотрения вопроса на ЦКК. - Пяткин В.Ф. – внес еще одно предложение: не снимать с Петухова А.В. дисквалификацию, а направить документы в Президиум РФОС для утверждения решения ЦКК о дисквалификации. Других решений по Петухову не наблюдается. Значит прежнее решение в силе, до опубликования нового. Я привел документ, приведите теперь и вы опровергающий документ, возможно мои сведения устарели.Но без подтерждения это не имеет значния.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...