Перейти к содержанию

Buch

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Buch

  1. Ну теперь раз мы присоединились-без вас ни как ! Уже скучаем!!!
  2. Вообще все рыжики были хороши как всегда!!!!!
  3. Неяда 10мес. из С-Петербурга.(Айохо-Укко,М.Вольгиной).Дипломы: III-барсук,III-п.медведь. На выставке Россия 2015 в Москве 31.10-1.11стала лучшим юниором и лучшей сукой юниором на монопородной выставке
  4. О сколько из за плохой зоны загрузилось)))))
  5. Неяда 6мес. СПб. Айохо-Укко Марины Вольгиной. Лучший щенок породы на Белых ночах- 2
  6. Неяда 6мес. СПб. Айохо-Укко Марины Вольгиной. Лучший щенок породы на Белых ночах- 2
  7. Неяда.6мес.СПб. Айохо-Укко М.Вольгиной. Лучший щенок породы на Белых ночах 2.
  8. Неяда.6мес.СПб. Айохо-Укко М.Вольгиной. Лучший щенок породы на Белых ночах 2.
  9. Неяда.6мес.СПб. Айохо-Укко М.Вольгиной. Лучший щенок породы на Белых ночах 2.
  10. Здравствуйте. Я то же никогда не видела раньше, А сейчас уже 2.9 года любуюсь. У моего кобеля ( КФЛ) такое же черное пятно на языке ближе к корню 2*2.5см, круглое почти. А он то рыжий! Это по типу родимых пятен у людей.Мы гордимся, что меченный. Так что не волнуйтесь- все нормально, даже здорово что такой необычный.
  11. 26.02 в С-Петербурге в Лен.Экспо в Гавани монопородна КФЛ ( ну и вроде все остальнын лайки то же будут)
  12. Тогда спрошу у владельцев Астры, сколько весит Астра. Все мнения об этом приборе были услышаны от владельцев более крупных собак. На вес мне показалось значительно больше и на вид то же. Может ошибаюсь. Визуально- больше точно.
  13. Кстати, ездили в лес,одела светоотражающий ошейник. Если не светить фонарем или фарами от машины, то ничего не видно.( уезжали часов в 6 по темноте). А то что зад у карелки белый- это еще знать надо.Костюм замечательный, но на КФЛ представляю его с трудом. Ему ошейник то мешает, не то что пальто с капюшоном.
  14. Я то же закручиваю на скотч адресник ( посоветовали в зоомагазине) и еще сдела в зоомагазине жетончик с телефонами. У нас есть банальный ошейнк за 30 руб,,.сваливается и ни яркий совсем от света, хоть и зеленый.,в основном в шерсти теряется. .
  15. Моя собака бегет с жетончиком со всеми данными и мы еще смееися, что вот наша корова бежит, раз гремят жезезки. А больше пока не придумали. Видела сигнальные ошеиники от 600 дор 1500р., но не знаю,.помогают ли они.
  16. Хочу спросить, вставала ли у кого нибудь проблема на охоте, что КФЛ похожа на лису. Не давно приезжали знакомые из Карелии и поделились, что очень много гибнет собак ( именно КФЛ) из за сходством с лисой под ружьем других охотников. Особенно сейчас, когда наступает темное время года.Как защитить собаку? Предлжили светоотражающий ошейник или шлейку. Действительно,иногда на дороге встречаем перебегающую лису и смеемся, что наша собака сбежла. Похоже! Но в реальности проблема то серьезная. Есть ли у кого мнения по этому поводу.
  17. Делюсь сугубо своим мнением.Штука очень замечательная. В свое время, начитавшись на форуме обо всех достоинсивах Астры пошла ее искать,так как собака бесшабашная и слеж за ней только да слеж. Нашла, держала Астру в руках и она показалась мне слишком громоздкой.Уговорила мальцов-продавцов привести собаку, чтобы примерить, как штаны. То ли собака у меня слишком миниатюрная,птичка моя красноперая,то ли действительно Астра большевата для КФЛ, но у меня создалось впечатление, что она ее к земле пригнет, поэтому мои мечты остались там, в магазине. Продавцы, кстати, не смотря на желание продать товар ( не помню, то ли 26000 то ли 28000т.р.) , со мной согласились. Следовательно, в лесу полагаюсь только на его сознательность, что он пытается оправдать. Для более крупных лаек она конечно в самый раз, просто супер. Неоднократно общааясь с самыми глубокоуважаемыми заводчиками КФЛ,ни разу не слышала об использывании ими Астры и тому подобными прибамбасаии.
  18. Здорово! Пока выбирала, писала,запуталась с номерами, глаза разбежались. Думаю наши 1-3-4-6-8-11-12-13-14-15-18-19-22-23-25-24-26-30-31-32-35-38--43-44-46-47-49-50-53-55-56-58-59-60-61-65-63-68-70-71-73-76-79-80. В общем, запуталась.
  19. А во сколько вообще лучше развязывать кобеля?
  20. Здравствуйте, Андрей. У меня точно по такому же поводу голова всегда болела. Сейчас моему кобелю 1г.3 мес. То ест, то не ест и по моему мнению ( а еще и хозяева жирных собак замечают) он худоват. У кого чего только не спрашивала. Да только собака абсолютно здорова, резва, в лесу носиться как ошпаренная, шерсть вся переливается-значит с собакой все нормально. Я пришла к мнению, что придет время- станет такой как надо. Конечно все равно обидно, что жирка маловато, но ему то видимо хватает. А девочки становятся матерее с возрастом, особенно после щенков (у меня раньше только суки были и к годам 3 принимали нужные женские формы).
  21. Вот фотку нашла,где мы кажется с Турсой знакомимся.
  22. А Буч у нас любитель подрязгаться в воде и за палочкой сплавать. Очень любит вдоль речки походить по брюхо в воде. Несколько раз спасал оторвавшийся поплавок, дабы всегда к нему был неравнодушен. За уткой пока к сожалению не сложилось еще сделать заплыв.
  23. Марина, с Днем Рождения! Крепчайшего здоровья, необъятного счастья, любви близких и всегда красного теплого солнца над головой, такого же как "красные" лайки.
  24. Татьяна, с Днем Рождения! Желаю всего самого светлого и радостного! Что бы Вы любили и Вас любили. Что бы здоровье не подводило и деньги не кончались. И еще, что бы Ваших замечательных Рыжих всегда было так много! Всего Вам самого-самого-самого хорошего!!! :air_kiss: :ph34r_1:
  25. А какими кормами Вы кормите?.Я не являюсь пртивником обычной еды, скорее за. Hо так получилось,что 2 последние собаки,включая эту, на кормах, и обе худые. (Не долго держали кроличью таксу, так та вообще была спичка). А вот предыдущие в основном вскармливались моей мамой только натуральнй едой и были в отличной форме, а с возрастом даже в "избыточном весе". Вот почему и подумала на сухой корм как причину излишней стройности.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...