Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собачки уже на месте.

 

Сам то будишь или как обычно из за границы фотки на форум сбрасывать придётся.

 

В отличии от тебя, Патриот Андрей каждую собаку на состязаниях лично сам напускал один

и снимал один, многие видевшие были поражены послушанию его собак, это говорит о том,

что они знают своего владельца, потому что он с ними бывает на охоте.

 

Константин сколько раз твои собаки, хотя бы те которых привезли на состязания, были на охоте и какого зверя они видели, не считая поросёнка перед вольерами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, отказался.. Я думал собаки на ПмЖ приехали в Майкоп(это от меня 33км, а это команда на Краснодарские приехала.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, отказался.. Я думал собаки на ПмЖ приехали в Майкоп(это от меня 33км, а это команда на Краснодарские приехала.

С ув.

 

А в чате состоите по Краснодарскими Состязаниям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то будишь или как обычно из за границы фотки на форум сбрасывать придётся.

 

В отличии от тебя, Патриот Андрей каждую собаку на состязаниях лично сам напускал один

и снимал один, многие видевшие были поражены послушанию его собак, это говорит о том,

что они знают своего владельца, потому что он с ними бывает на охоте.

 

Константин сколько раз твои собаки, хотя бы те которых привезли на состязания, были на охоте и какого зверя они видели, не считая поросёнка перед вольерами ?

Ну а сам то где бывал и что на добывал ? Выложи хоть одного суслика тобой добытого. Теоретик !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то будишь или как обычно из за границы фотки на форум сбрасывать придётся.

 

В отличии от тебя, Патриот Андрей каждую собаку на состязаниях лично сам напускал один

и снимал один, многие видевшие были поражены послушанию его собак, это говорит о том,

что они знают своего владельца, потому что он с ними бывает на охоте.

 

Константин сколько раз твои собаки, хотя бы те которых привезли на состязания, были на охоте и какого зверя они видели, не считая поросёнка перед вольерами ?

Я за границу поеду, не пропадать же выходным. Фото позже отправлять буду. Андрюшке хорошо .................... Может хоть он бесплатно подарит за это щенка.

Изменено пользователем vint
Некультурное выражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за границу поеду, не пропадать же выходным. Фото позже отправлять буду. Андрюшке хорошо ............. Может хоть он бесплатно подарит за это щенка.

 

Поэтому и смелость появилась.                                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сам то где бывал и что на добывал ? Выложи хоть одного суслика тобой добытого. Теоретик !!!

Сергей иму щас некогда фотки выкладывать, у него сотни заказов на проэкты по вязкам и очередь за забором стоит за щенками когда ему доказывать и показывать он занет серьезными делами.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Через год будут ново русские супер лайки сам все увидиш и поймешь.

Изменено пользователем agolcov@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за границу поеду, не пропадать же выходным. Фото позже отправлять буду. Андрюшке хорошо .......... Может хоть он бесплатно подарит за это щенка.

Костюшка готовься к Калужским 9 марта ! Место для тебя найду !

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюшка готовься к Калужским 9 марта ! Место для тебя найду !

 

Патриот, подкину Константину пару, тройку лаек, если он их потянет ? и за первое место можно будет посражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот, подкину Константину пару, тройку лаек, если он их потянет ? и за первое место можно будет посражаться.

Ну ты погляди,после предложения  Патриота приобрести у тебя пару щенков ты совсем орлом воспарил !!!

Ну а шкурку суслика покажешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюшка готовься к Калужским 9 марта ! Место для тебя найду !

Был на выставке в Авангарде. Общался с владельцами. Говорят, что запись была произведена таким образом, что основные конкуренты не извещены о ней. Т.е. выбыли из борьбы по техническим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на выставке в Авангарде. Общался с владельцами. Говорят, что запись была произведена таким образом, что основные конкуренты не извещены о ней. Т.е. выбыли из борьбы по техническим причинам.

Назовите тех основных ! Что нибудь придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На состязаниях в первые увидел Константина в живую, хороший общительный человек, которого принимали в своё застолье, краснодарцы, растовчане, ставропольцы,

адыгейцы, армянины, грузины(приехавшие с большими рогами) и всегда Константин был в центре внимания, а уж после первого рога, который надо обязательно до дна,

было весело и приятно смотреть, когда все веселились и дружелюбно  находили о чём поговорить.

Константин привёз угощение фирмы ОША и все по достоинству оценили эту продукцию, по моему за двое суток эта продукция так и не закончилась,

многие "устали" от угощения, которое Константин с щедростью русской души преподносил и преподносил.

Константин всем понравился и они его рады были видеть рядом.

 

Не важно как выступили собаки Константина, он лаек своего питомника привёз на состязания проделав длинный путь 4 000 км в одну сторону и только

такая протяжённость пути в 8 000 км уже заслуживает уважения к Константину и людям его команды, которые ехали и сопровождали собак ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя ждём в Калуге ! Диктуй команду! Пожертвуем одной своей командой ради тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя ждём в Калуге ! Диктуй команду! Пожертвуем одной своей командой ради тебя!

 

Андрей, привет. Сегодня наберу, если 2 команду разрешат, тогда поеду.

Изменено пользователем КОНСТАНТИН ВЕРЕТЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет. Сегодня наберу, если 2 команду разрешат, тогда поеду.

Вот это по нашему.Такие и должны быть диалоги.Вы обеденивши свои силы и возможности.Ради общего дела.Можете как говорят,и горы перевернуть.Ребята я сейчас не говорю о вязка,имбридингах и линиях.Я говорю о проблемах с которыми Вы сталкиваетесь на площадках.О решениях которые принимают.. сильные мира сего.Обеденяйте возле себя единомышленников и тогда Вы сила.А на форуме есть много умных и видевших жизнь,которые выскажут свое мнение,и рекомендации.Удачи Вам ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это по нашему.Такие и должны быть диалоги.Вы обеденивши свои силы и возможности.Ради общего дела.Можете как говорят,и горы перевернуть.Ребята я сейчас не говорю о вязка,имбридингах и линиях.Я говорю о проблемах с которыми Вы сталкиваетесь на площадках.О решениях которые принимают.. сильные мира сего.Обеденяйте возле себя единомышленников и тогда Вы сила.А на форуме есть много умных и видевших жизнь,которые выскажут свое мнение,и рекомендации.Удачи Вам ребята!!!

 

 

 

реально из-за 4-х собак ехать не серьезно на такое рассстояние. поэтому, если будет положительный ответ, тогда поедем! В краснодар уже съездили, только в конце на награждении нам сказали, что я личником выступал! со мной впервые такое.

Изменено пользователем КОНСТАНТИН ВЕРЕТЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...