Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей я думаю что собака которая хоть не много шевелит мозгами думает про себя хозяин пошел ????  я не собираюсь рвать глотку зря .

А вот ты попробуй забей этого барсука и на другой раз посмотришь что будет .

 

 

Да не так все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя именно об этом и был мой с тобой разговор. Что мои 5 км спокойной ходьбы по лесу и 15 на беганые по лесу собакой больше значат в плане тренировки, чем 20 км которые собака пробежит рядом с квадриком.  Тренировать надо не только ноги и легкие, но и мозг. То есть поиск, сноровку.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя именно об этом и был мой с тобой разговор. Что мои 5 км спокойной ходьбы по лесу и 15 на беганые по лесу собакой больше значат в плане тренировки, чем 20 км которые собака пробежит рядом с квадриком.  Тренировать надо не только ноги и легкие, но и мозг. То есть поиск, сноровку.

 

3 собаки, которые все время включают мозг в лесу тоже не сработали.

мои собаки 20 не бегают.

что вы на это скажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛ Вулкан на утиной охоте с Анатолием Колмаковым.

post-4838-0-45041100-1472631876_thumb.jpeg

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рел Шалый не сработал

ЛЗС Бром не сработал

ЛЗС Юкон не сработал

 

мою команду 2 собакчки подвели, не понятно почему, Бром и Юкон. у всех 1 степени и не нашли. Шалый тоже не нашел.

 

а те которые нашли получили высокие баллы, вы все сами видели.

 

по правильному их нужно ставить было в 1 команду!    :icon10:

Похоже я был прав ,собаки работают правильно...... осталось зверя найти....собакам леса не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя ,а что собаки без цепи не побегут? У меня только инвалид пытается отстать выбрав свой темп , зная что хозяин подождет . Прогулки по лесу конечно выгоднее пробежек , но иногда при пике клеща лучше прогнать собаку по проселочной дороге . Мой знакомый повернутый на лайках , кроме ежедневных легких пробежках за велосипедом два раза в неделю гоняет их 4 пробежки по 10 км каждая в течении суток дежурства на охраняемой территории водозабора , совмещая приятное с полезным . Собаке 10 лет ,готова хоть на олимпийские игры . Недавно был в гостях , сфотографировал ее .

post-8493-0-66515600-1472705658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя ,а что собаки без цепи не побегут? У меня только инвалид пытается отстать выбрав свой темп , зная что хозяин подождет . Прогулки по лесу конечно выгоднее пробежек , но иногда при пике клеща лучше прогнать собаку по проселочной дороге . Мой знакомый повернутый на лайках , кроме ежедневных легких пробежках за велосипедом два раза в неделю гоняет их 4 пробежки по 10 км каждая в течении суток дежурства на охраняемой территории водозабора , совмещая приятное с полезным . Собаке 10 лет ,готова хоть на олимпийские игры . Недавно был в гостях , сфотографировал ее .

 

В разные стороны побегут. Много раздражающих факторов. Мы гоняем рядом с городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже я был прав ,собаки работают правильно...... осталось зверя найти....собакам леса не хватает....

Лесные вообще не сработали. Ты был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесные вообще не сработали. Ты был не прав

 

Константин, если есть желание, приезжай ко мне на барсуков на охоту в Куйбышев (НСО) со своими чемпионами. Барсука море!  Я со своими шариками по 3-4 за ночь беру иногда. Вот и посмотришь сам поиск и чутье своих собак. Лицензий тоже хватает.  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя ну сам доволен состязаниями?

 

 

Я очень доволен и поздравляю победителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, если есть желание, приезжай ко мне на барсуков на охоту в Куйбышев (НСО) со своими чемпионами. Барсука море!  Я со своими шариками по 3-4 за ночь беру иногда. Вот и посмотришь сам поиск и чутье своих собак. Лицензий тоже хватает.  :drinks:

 

Давай. После Смоленска с удовольствием приеду, на весь чат обещаю и снимем все на видео. Спасибо за приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай. После Смоленска с удовольствием приеду, на весь чат обещаю и снимем все на видео. Спасибо за приглашение.

Давай жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...