Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей Анатольевич

post-4838-0-70055400-1457898959_thumb.jpeg

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давида награждает Попов.

post-4838-0-65043900-1457899178_thumb.jpeg

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все была лирика, а по факту

2 командное место по кабану

Лучший кобель состязаний РЕЛ Шалый

Лучшая молодая сука состязаний ЛЗС Амба

 

Отчёт закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все была лирика, а по факту

2 командное место по кабану

Лучший кобель состязаний РЕЛ Шалый

Лучшая молодая сука состязаний ЛЗС Амба

 

Отчёт закончен.

Молодцы!!! Константин, мои поздравления, Вам !!!  У тебя хорошие собаки! Еще раз, от всей Души поздравляю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Константин, мои поздравления, Вам !!! У тебя хорошие собаки! Еще раз, от всей Души поздравляю!

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 знакомство ещё одного потомка Таймыра с медведем(9 мес). Его зовут Хасан, владелец Дмитрий Анатольевич Медведев, г. Колывань, Новосибирская область.

 

 

https://youtu.be/gG_OB5DS1YUа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 знакомство ещё одного потомка Таймыра с медведем(9 мес). Его зовут Хасан, владелец Дмитрий Анатольевич Медведев, г. Колывань, Новосибирская область.

https://youtu.be/gG_OB5DS1YUа

Забыл написать, его мать-Дайка, вл. Колмаков Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первозванный готовит собакам мясо. Награда после тяжелой схватки с кабаном. Собаки выполнили свою работу на отлично. А вот люди, которые оценивали их работу, сделали все для того, чтобы мы не заняли первое место. И это отлично у них получилось. Кто был в Тюмени на соревнованиях и видел работу пары, прошу высказать своё мнение насчёт судейства и пристального внимания именно к работе моей пары. И техничная замена номеров после моего выступления. И техничная не замена кабана для "своей" команды. Сильно я конечно не удивился, но это же ведь смешно так делать, просто смешно и не серьёзно. Как сказал Попов, после вопроса, а почему такой низкий бал у пары??? Он сказал:" я не могу так судить, когда столько советчиков". И не дали ему поставить, то что он должен поставить. А после того как пара Тай и Тобол уработали кабана, на него ставят нужную Команду, после чего получается 1 место и пч и лучшая сука И так далее. Все это похоже на дешовое повидло.

Констатин! У тебя что совсем крыша съехала и гуси на провода садится начали? Я такого ни когда не говорил.  :c0705:Врать то зачем. Тем более что тебя на этих состязаниях не было. Если тебе что то во сне мерещится. обратись к психиатру. И прежде чем обсуждать расценку собак, выучи правила по которым они оцениваются, может тогда хоть что то в работе собак понимать начнешь. 

В соседней теме нюни распустил, :t23126:  теперь в этой начал в тряпочку плакаться?  :t2340:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первозванный готовит собакам мясо. Награда после тяжелой схватки с кабаном. Собаки выполнили свою работу на отлично. А вот люди, которые оценивали их работу, сделали все для того, чтобы мы не заняли первое место. И это отлично у них получилось. Кто был в Тюмени на соревнованиях и видел работу пары, прошу высказать своё мнение насчёт судейства и пристального внимания именно к работе моей пары. И техничная замена номеров после моего выступления. И техничная не замена кабана для "своей" команды. Сильно я конечно не удивился, но это же ведь смешно так делать, просто смешно и не серьёзно. Как сказал Попов, после вопроса, а почему такой низкий бал у пары??? Он сказал:" я не могу так судить, когда столько советчиков". И не дали ему поставить, то что он должен поставить. А после того как пара Тай и Тобол уработали кабана, на него ставят нужную Команду, после чего получается 1 место и пч и лучшая сука И так далее. Все это похоже на дешовое повидло.

Константин! По моему мы обсудили это в соответствующей теме.

Что касаемо кто что сказал, то это все голословно и доказательств нет. Поэтому если это все не прекратится, то приму меры согласно Правилам форума:

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

Если хотите продолжить, то только в правовом поле.

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

- от лица другого участника Форума без его ведома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин! По моему мы обсудили это в соответствующей теме.

Что касаемо кто что сказал, то это все голословно и доказательств нет. Поэтому если это все не прекратится, то приму меры согласно Правилам форума:

 

Если хотите продолжить, то только в правовом поле.

 

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...