Перейти к содержанию
Иванович

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Спасибо . Я вот одного не пойму если она не беременная ,почему молоко то есть !? Разве так бывает !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чушь полная. не может такого быть или очень и очень редко, чаще работает один - два соска которые сосет щенок остальные подсыхают и молока в них почти нет, так капли выделяются

нет не чушь! Был у нас один щенок, с рождения стал сосать 3 и 4 пару сосков, остальные не трогал, даже если его к ним подкладывала, сразу бросал и присасывался к его выбранным, и остальные пришлось в первую неделю сцеживать, пока щенок не подрос и стал все титьки перебирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Я вот одного не пойму если она не беременная ,почему молоко то есть !? Разве так бывает !?

если ложная щенность, то молоко вырабатывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ложная щенность, то молоко вырабатывается

 

У моей была ложная,,,,,,,,,,

И живот стал в два раза больше, и грядки с сосками молоком налились, и молоко было конечно,,,,,,,,,на 64 день сделал УЗИ.

Надурила меня,,,,,,моя же собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Я вот одного не пойму если она не беременная ,почему молоко то есть !? Разве так быва

ет !?

У меня у соседей такса 8 лет не разу не щенилась взяли себе котёнка начал у неё сиськи сосать появилось молоко до 6 мес сосал вот так бы

вает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! опять хочу побеспокоить своим вопросом, у суки всего один шен.,все нормально проверились. питается нормально, меняем соски рассасывает почти все, молоко  сцеживаю.  удивляет вес шена,, в 3 дня был 670 гр. а в 4 уже 900 гр такое прибавление в весе нормально или надо мне весы менять?

Заранее всем благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! опять хочу побеспокоить своим вопросом, у суки всего один шен.,все нормально проверились. питается нормально, меняем соски рассасывает почти все, молоко сцеживаю. удивляет вес шена,, в 3 дня был 670 гр. а в 4 уже 900 гр такое прибавление в весе нормально или надо мне весы менять?

Заранее всем благодарен!

Иваныч,это всё просто.Богатырь растёт.здоровья ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ надо проходить до того, а не после того, если распирает любопытство, тогда "десантников" считать легче ...и УЗИ не потребуется)))))

А вы уверены что по узи можно подсчитать точное количество плодов? ответ будет примерно такой : "Ну по крайней мере два..." или "Ну три точно..." или "Одного вижу, а там может и больше...", а вот после родов узи лучьше на полный мочевой пузырь делать и узнаешь есть еще плоды или нет, состояния стенки матки, наличие пат. в виде паследов мумий опухолей и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...