Перейти к содержанию
Petr...sh

Все, достал ох. куртку.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Андрей! Если пару слов, то все просто БА-БАХ (два раза правда) ;)

Но читатель ждет наверное кровавой драмы, развернувшейся в тайге.....ну чтоб там мороз по коже ;) Так вот нихрена подобного он не дождется......а было все так....

Самое начало гона копытных.....кто-то уже пробовал свои силы кто-то только собирался....короче время ну не самое лучшее для охоты на реву, да и тепло еще.....но зато МЯСО САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ....зверь откликался на трубу...но вот шел не охотно...а потому охотились вдвоем с напарником....он зовет...зверь откликается...я подхожу....если совсем не далеко откликается то жду (есть угроза напороться на его девчонок)....короче пришел волчок , примерно 3-4 года, обезжиренный (ему видать катастрофически не фартило, и тот день тоже был катастрофически не его ;) ), вес его примерно килограмм 50, рост 76 см .....короче подшумел я в тот день....и не вышел "фальцет".....потом видел несколько "молчунов"....девиц видел.....потом пришел "тенор", сам пришел и еще и еще приходили..... вот пожалуй и все... Кстати на трубу может и медведик прийти....были такие случаи (это конечно не правило...скорее исключение...но такое бывало....)....

Меня как раз интересует больше "технический вопрос" связанный с волками, чем "кровавая драма":)) Понятно. Товарищ научился манить волков на стекло от керосиновой лампы с узким горлом. Довольно успешно. Даже вступает в перекличку с волками. Единственно, что для стрельбы время и места бывают не очень удобные, где чаще всего отзываются и подходят.

На лося "труба" самодельная или магазинная? Заметил, может и совпадение, что практически на все манки, хотя и на факт, могут пришлёпать как хищники так и кабан в наших местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова мужики!

Про посылку. Извещения не было. Почта не работает и нужно ездить в центр. Но это не проблема. Из Твери одновременно с Борисычем выходили выдры на выделку и пошив боярок. Пришло извещение и я получил. Очень четко, по звонку. На почте меня знают, могли бы сказать, что тебе еще посылка. Молчок. не делая никаких выводов, сошлюсь на нашу безалаберность. Повторю, готов получать и возместить расходы уважаемому мной человеку. Все вро де бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова мужики!

Про посылку. Извещения не было. Почта не работает и нужно ездить в центр. Но это не проблема. Из Твери одновременно с Борисычем выходили выдры на выделку и пошив боярок. Пришло извещение и я получил. Очень четко, по звонку. На почте меня знают, могли бы сказать, что тебе еще посылка. Молчок. не делая никаких выводов, сошлюсь на нашу безалаберность. Повторю, готов получать и возместить расходы уважаемому мной человеку. Все вро де бы....

Ок, в понедельник у нас почта не работает, отправлю во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей! Если пару слов, то все просто БА-БАХ (два раза правда) ;)

Но читатель ждет наверное кровавой драмы, развернувшейся в тайге.....ну чтоб там мороз по коже ;) Так вот нихрена подобного он не дождется......а было все так....

Самое начало гона копытных.....кто-то уже пробовал свои силы кто-то только собирался....короче время ну не самое лучшее для охоты на реву, да и тепло еще.....но зато МЯСО САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ....зверь откликался на трубу...но вот шел не охотно...а потому охотились вдвоем с напарником....он зовет...зверь откликается...я подхожу....если совсем не далеко откликается то жду (есть угроза напороться на его девчонок)....короче пришел волчок , примерно 3-4 года, обезжиренный (ему видать катастрофически не фартило, и тот день тоже был катастрофически не его ;) ), вес его примерно килограмм 50, рост 76 см .....короче подшумел я в тот день....и не вышел "фальцет".....потом видел несколько "молчунов"....девиц видел.....потом пришел "тенор", сам пришел и еще и еще приходили..... вот пожалуй и все... Кстати на трубу может и медведик прийти....были такие случаи (это конечно не правило...скорее исключение...но такое бывало....)....

 

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято...тупо на почте попрошу......отзвониться.

Как и обещал , сегодня отправил бандероль с клинком. Петрович, тревожь иногда почту. :ph34r_1: Нет худа без добра, вчера нашел время и прожег отверстие в рукоятке в керосино-масляном растворе под болт, чтобы стянуть ручку, если будет берестяная . Просверлить само собой в 95Х18 никаких шансов, а приваривать тоже вроде не есть хорошо. Фото где-то есть, найду вставлю.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение....сезон 2012 ...4 квартал....

Пока Петрович "строгал" ножик и "пропивал" дочу.......... где-то в Якутии....в тех-же декорациях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывая нет-нет в разных избушках....много чего доводилось видеть....но вот такого как нынче .... ладно морды наших благодетелей от якутского филиала ЕДРА.....post-2070-014969200 1355711534_thumb.jpg----выборный вертак летал

Но вот эта-то книжка КАК???? ну КАК???? могла попасть в зимовье..... а год-то, издания, между тем довольно "лохматый".....;)post-2070-038551300 1355711866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше как обычно картинки.....когда было время и желание фотографировать.....и так начнем по порядку...

post-2070-006004000 1355712155_thumb.jpg

post-2070-083712600 1355712181_thumb.jpg

post-2070-076185000 1355712194_thumb.jpg

post-2070-023488600 1355712208_thumb.jpg

post-2070-024190300 1355712230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка....post-2070-090918400 1355712351_thumb.jpg

Пока рыбачил, щенок поймал зайца.... post-2070-055092100 1355712512_thumb.jpg, а вот собственно и сама охотница post-2070-071604400 1355712599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он бич капканного промысла....собственной персоной....зараза, год нынче урожайный не только на кедр но и на кедровок....зараза....нынче два выводка напарить успели....post-2070-082249900 1355713325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"железная птичка".... северная трасса надо мной....из теплых стран однако....девчонки поди только-только с пляжей.....стюардессы вискарик носят....мдааа

post-2070-010223200 1355715449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем сойки и кедровки умудряются попадать в щадящий капкан. На редкость дерзкие птахи.

СКСовские............армейцы...., а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...