Перейти к содержанию
Бой Тверь

Щенки к бронированию Вьюга - Бай-Пират в Твери.

Рекомендуемые сообщения

Вы одного не хотите понять Вы продавец, а я здесь покупатель - ищу щенка, чтобы работала "от мыши, до миши" и мой возраст не позволяет мне сделать ошибку в выборе. Вы же продаёте и нарушаете сложившиеся традиции на форуме. Представители восточников выкладывают даже фото вязки(+18) и это совместно с актом снимает все вопросы, а продать в возрасте 45 дней выгодно продавцу, мне выгодней взять из под суки  в возрасте 30-35 дней. Давайте обрадуйте меня дайте фото где в настоящее ваша сука кормит этих щенков. Вы мне его не предоставите, она сегодня должна кормить стоя. Ни одна сука 60 дней не кормит и  в 45 дней тоже уже не кормит.

зы. Когда, я, буду "продавать" щенков, тогда вы увидите мой телефон, мой адрес, а пока я, на правах покупателя буду задавать вопросы, а вы отвечайте если хотите продать своих щенков. Здесь на форуме более именитые заводчики, гне позволяют себе ничего лишнего, а с удовольствием. аа может без удовольствия, но выкладывают всю инфу.

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна сука 60 дней не кормит и  в 45 дней тоже уже не кормит.

А давайте заключи пари на тысяч 100 , если вы отдаете отчет своей писанине?

Готовы вы положить на кон деньги и приехать в Омск, когда моя сука будет со щенками, и убедиться что кормит?

а я здесь покупатель - ищу щенка

Что-то долго вы ищите. Одни разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте заключи пари на тысяч 100 , если вы отдаете отчет своей писанине?

Готовы вы положить на кон деньги и приехать в Омск, когда моя сука будет со щенками, и убедиться что кормит?Что-то долго вы ищите. Одни разговоры.

У меня в прошлом году сука практически до двух месяцев 8 щенят кормила. Конечно я щенят с месячного возраста прикармливал, но тем не менее сука их тоже кормила. Так, что ничего удивительного здесь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году сука практически до двух месяцев 8 щенят кормила. Конечно я щенят с месячного возраста прикармливал, но тем не менее сука их тоже кормила. Так, что ничего удивительного здесь нет

Совершенно верно,так оно и есть, если сука здорова, не истощена, и получает правильное полноценное питание, то часто бывает что до 2х месяцев к титьке щенков подпускает.

Как-то моя Лита одного задержавшегося у нас щенка вообще до 2,5 месяцев подкармливала.

А вот взять другую мою суку Юту, как только прорезаются у ее щенков зубы, начинает отгонять своих щенков, хоть еще есть у нее молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синцов, если бы я мог заключить пари на 100, я бы не шарахался по форуму и не искал подходящего щенка цена-качество + красивая, а поехал бы и взял у Зубова А.Ф. или Окуловского П.Н. , или даже поехал в Копки к Рябову уж за 100 тыс там точно исчезла бы очередь и нашли бы мне щенка способного работать от "мыши до миши" как пишут на форуме, а раз пишут значит существуют такие собаки  и подозреваю они все на промысле.

А вы что, щенкам зубы как кабану отпиливаете, чтобы 45-60 дневных кормила. Вы меня вынудили покапаться в книгах, пошёл собирать факты.

з.ы. И ещё чтобы меня здесь не разводили как лоха напишу так, я прекрасно понимаю, что вы все  с одного опг ( организованная племенная группа) - это как таксисты у Казанского вокзала, попробуй вклинся - разорвут. Вот поэтому кого-то в барахолку, а кому сам админ всё подправит и ещё спросит не ошибся ли он. Вон у вас сколько "парятся", заблокированные и т.п. Сегодня президента критиковать безопасней, чем что-то возразить на форуме. Вот и я на блокировку наговорил.

Изменено пользователем Хасан
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю,где я сказал что сука не кормит.Там на видео сказано что мамка не дает в данный момент.А чтобы по два месяца кормила надо её кормить нормально .Да щенков месячными не продавать.Видео снято 3 месяц 4 это принципиально.А ты информации просишь больше про щенков,а сам то что такой зашифрованный.Город не указан связи нет,кто ты,что ты.или чувствуешь за собой что то?Открой личко Гюльчет

Изменено пользователем Рудник
заблокирую за подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начинается флуд в теме.

Для информации: исправления (редактирование) в форуме возможно только в течении нескольких часов, поэтому правка первого поста возможна в дальнейшем  админами и модераторами. Если тема перенесена в "барахолку", то после редактирования возвращается где создавалась первоначально.

Некоторые пользователи по техническим причинам, например с мобильного телефона, ввиду неудобства не могут создать полноценное объявление, поэтому в теме просите сразу нас дополнить его или же укажите, что в дальнейшем дополните сами. Тогда тема переносится не будет.

 

PS. Когда меня просят, то стараюсь всем помочь при наличии на то времени, независимо знаю я этого человека лично или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас нарыл.

Лактация. В питомнике ВНИИОЗ щенков от сук отсаживают в месячном возрасте, поэтому у нас нет достаточных данных, чтобы подробно охарактеризовать весь период лактации. Литературные данные по этому вопросу бедны и противоречивы. И. Ф. Антипин (Зоотехния сабоководства.изд. Свердловск 1937г.) пишет, что лактация у собак длится немногим более 1 мес и к 40—45-му дню молока у сук почти не бывает. Другие авторы сообщают, что лактация у сук продолжается 1,5—2 мес.

По нашим (ВНИИОЗ) наблюдениям, продолжительность лактации (при всех прочих равных условиях) зависит от индивидуальных особенностей сук. У некоторых из них не хватает молока на 12—15-й день после родов и с этого времени щенков приходится подкармливать. Многие суки обладают высокой молочностью. Они легко выкармливают даже крупные пометы и к моменту отсадки щенков у них не заметно снижения секреторной деятельности молочных желез. По наблюдениям за собаками индивидуальных владельцев( наверно таких как Синцов М. smt1981,Бой тверь, прим. Хасана), лактация у некоторых сук продолжается до 60—70 дней

https://dogexpert.ru/forums/topic/8274/   стр.86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Давайте обрадуйте меня дайте фото где в настоящее ваша сука кормит этих щенков. Вы мне его не предоставите, она сегодня должна кормить стоя. Ни одна сука 60 дней не кормит и  в 45 дней тоже уже не кормит.

 

 

Вот у вас нарыл.

Лактация. В питомнике ВНИИОЗ щенков от сук отсаживают в месячном возрасте, поэтому у нас нет достаточных данных, чтобы подробно охарактеризовать весь период лактации. Литературные данные по этому вопросу бедны и противоречивы. И. Ф. Антипин (Зоотехния сабоководства.изд. Свердловск 1937г.) пишет, что лактация у собак длится немногим более 1 мес и к 40—45-му дню молока у сук почти не бывает. Другие авторы сообщают, что лактация у сук продолжается 1,5—2 мес.

По нашим (ВНИИОЗ) наблюдениям, продолжительность лактации (при всех прочих равных условиях) зависит от индивидуальных особенностей сук. У некоторых из них не хватает молока на 12—15-й день после родов и с этого времени щенков приходится подкармливать. Многие суки обладают высокой молочностью. Они легко выкармливают даже крупные пометы и к моменту отсадки щенков у них не заметно снижения секреторной деятельности молочных желез. По наблюдениям за собаками индивидуальных владельцев( наверно таких как Синцов М. smt1981,Бой тверь, прим. Хасана), лактация у некоторых сук продолжается до 60—70 дней

https://dogexpert.ru/forums/topic/8274/   стр.86

В конце этого сообщения следовало по логике вещей написать, что Вы были не правы. Может и принести извинения заводчику. А так как этог не последовало, получается, что Вы ввели пользователей в заблуждение, а также развели флуд в теме.

Поэтому предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый помёт моя сука кормила дней 50, не более.

Второй помёт более 2-х месяцев.

Заметил на практике, не из за зубов у щенков прекращают суки кормить, а когда щенки сами отказываются.

С 2-х месяцев  суку сосали только 2 щенка.

 

Вот и я на блокировку наговорил.

 

Ведите диалог без оскорблений, мата, перехода на личности, флуда,,,,,,,,, - и будите писать вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитавшие, отрывок из книги ВНИИОЗ не поняли одного. Питомник занимающийся ЗСЛ и ведущая научную работу и наблюдения пишет:  лактация длится немногим более 1 месяца и в 40-45 дней молока почти не бывает.

А вот некторые  индивидкуальные владельцы .... Ну господа, мы же не дети, я бы конечно извинился, но дайте фото с датой( сегодня у всех крутые моб.) ггде сука кормит щенят в возрасте 40-45 дней. Я сейчас не помню, последние щенята были 11 лет тому назад, но из восьми сук прошедших через меня не было ни одной, чтобы кормила более м-ца, в возрасте 30-35 дней их разбирали, но я всегда оставлял себе одного щенка, но он-она не сосала мать. К месяцу она стоя кормит, таким образом они отучают щенков. Покажите фото - сегодня это не трудно.Вы (команда) везде просите показать кино работающих сук, кобелей по зверю, птице, а это более сложно, чем подойти к будке и щелкнуть кормящую суку. Я вам всем не верю! ВЕРЮ ЧТО КОШКА КОРМИТ ЩЕНКА, сука выкармливает тигрят, там фото и видео выложили к информации. А на форуме ... Вот и FUR -HUNTER подтянулся ... Ребята, извините меня я пошутил: у меня сука была 1989г. помните жрать нечего было, какое собаку кормить, так моя сука щенка до 3 месяцев кормила.

З.Ы. Спасибо  админ за предупреждение. Больше я никому  мешать вводить в заблуждения не буду. И последнее, заявления индивидуальных владельцев это не законнмерность, а отклонение из правил( мозговая мутация суки) не чем не подтвержденные  - просто слова, гармоничные колебания воздушной среды воздействующие на барабанную перепонку всех млекопитающих.

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...я вот тоже задумался,были суки всегда у меня в доме,не один помёт роздал,да и сейчас есть.Ей Богу,не припомню,что-бы в 2 месяца -суку сосали,оставлял щенят бывало на передержку,по просьбе.Будьте любезны глянуть фото,я бы тоже не прочь,заинтересовало сие,в плане моей дальнейшей работы с подрастающим поколением охотников-заводчиков собак охот.пород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки не каждый день.,,,,,,,,,,, У меня суки текут раз в год.

Ожидаю январь-февраль. Всё срастётся - обязательно покажу фото.

 

Ну кормит и кормит, чем дольше тем лучше (для меня), никогда голову себе не забивал этим, тем более ещё фото делать.

Не знал что для кого то это настолько принципиально чтоб спор начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что здесь Владимир создал тему, чтобы щенков продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Немного видео от хозяина собак.

Изменено пользователем Бой Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Удалил ссылку на видео

Изменено пользователем vint
Такое видео не рекомендовано размещать в форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУКА на фото номер один (егоза злюка)  Извиняюсь за качество,снимал вечером да и телефон не очень.

 

Изменено пользователем Бой Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...