Перейти к содержанию
Бой Тверь

Щенки к бронированию Вьюга - Бай-Пират в Твери.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук): 1/4.
3.Дата рождения щенков: 04.10.2014г
4. Окрас: 3 серых с бел + 2 белых

5.Родители щенков:
Отец :    Бай-Пират ВПКОС 2742/12; владелец: Немчанинов М.А.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-IIIбар.
◦Племенной класс: 1-й
◦Оценка экстерьера: отлично

Мать: Вьюга ВПКОС 2739/12;  владелец: Бабурин В.В,
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 1-IIIк. подс., 1-IIIк. подс. в паре., 1-IIIм. в паре.
◦Племенной класс: 2-й
◦Оценка экстерьера : оч.хорошо

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: Тверское общество ОиР.

◦полное название организации:  РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ

◦адрес организации и контакты: 170006, ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ЦИММЕРВАЛЬДСКАЯ 1/40, (8-4822) 35-65-37 , 33-92-57, 32-09-37

◦указать членом какой организации является: РОРС

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №_095/14_от "05_"__08___2014г.

◦код клейма: РТВ-4483
7.Место нахождение щенков (область, район): г. Тверь
8.Контактная информация: тел.920-151-12-08 Владимир.
9. Ориентировочная стоимость: коб. 15000тр., суки.10000тр.

Изменено пользователем vint
вот теперь по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, мне, ваше видео - много вопросов вызвает. Сука больше похожа на щенную(тучная), которая на днях вот-вот разродится, а не на ту, что ззаканчивает кормить, и всё обнюхивает будто в незнакомое место попала.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без коментарий

.post-6811-0-74113000-1415173226.png

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, объявление не полное.

По нему предполагаю, что документов на щенков (вязка не оформлена) нет и неизвестно где они находятся. Порода тоже не известна.

У нас на форуме существует форма подачи, чтобы не было лишних вопросов, см. здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, мне, ваше видео - много вопросов вызвает. Сука больше похожа на щенную(тучная), которая на днях вот-вот разродится, а не на ту, что ззаканчивает кормить, и всё обнюхивает будто в незнакомое место попала.

Я в  принципе не чего не оспариваю,Сука может и грузновата,ей кормить ещё как минимум месяц да и на выставку не едем.Обнюхивает она свежую подстилку да халат.Я только все занёс.Хотел бы видеть доки на вашу суку где отметка Экстерьер.Кормить кончала,да и не щенная а спина как сабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме,

 

Номер вязки 095/14 спланирована ТОООиР

место нахождения ТВЕРЬ.

 

 

нам месяц,доки получены,кобель белый резерв.К продаже 4 суки.

post-4168-0-24523100-1415306392_thumb.jpg

post-4168-0-84161300-1415306426_thumb.jpg

post-4168-0-80563000-1415306481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в  принципе не чего не оспариваю,Сука может и грузновата,ей кормить ещё как минимум месяц да и на выставку не едем.Обнюхивает она свежую подстилку да халат.Я только все занёс.Хотел бы видеть доки на вашу суку где отметка Экстерьер.Кормить кончала,да и не щенная а спина как сабля

Да ладно уж, сам хоть слушал что говорил: ".. мамка всё уже не кормит..." , а теперь заявляешь, "... кормить ещё месяц..." я такую суку, чтобы кормила 2 месяца

в практике не встречал. А кино вы сами ещё раз посмотрите - внимательно. Вы приписали " нам месяц " - вот что сегодня выложили, согласен , им месяц. Вы

хе сами виноваты, написали не по форме ... а вас и в барахолу не выбросили. Щенки не плохие, если на животиках будут " тату" и ещё пожалуйста акт осмотра

щенков можно выложить, раз уж  щенячки  на руках.

З.Ы. Вы основную мысль не уловили у вашей суки, я не увидел сосков, и выставил фотку какие бывают соски у кормящей суки, а спины у многих сук провисают

от беременности и в период кормления( мало двигаются) тем более возрастных. Вы ведь хотите продать, а не раздать щенков. А нам покупателям не

вляпаться на " кота в мешке".

Если бы я был ваш сосед, я бы и вопросов не задавал - я бы знал ценУ ваших щенков, а так только бумаги, совесть кинолога и внешний вид мамки, папки и щенков. Лучшего ты же сразу забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, напиши код клейма и от какой даты зарегистрирована вязка, контакты общества (телефон).

PS. Поздно увидел такое объявление, в др. раз перенесу в "барахолку". И еще для примера: заходя как-то в лес встретил у пруда 2-х женщин с собакой, одна из них спросила у меня "у Вас сучка или кобель?" - другая ей говорит: "сучка это женщина, а собака сука."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, напиши код клейма и от какой даты зарегистрирована вязка, контакты общества (телефон).

PS. Поздно увидел такое объявление, в др. раз перенесу в "барахолку". И еще для примера: заходя как-то в лес встретил у пруда 2-х женщин с собакой, одна из них спросила у меня "у Вас сучка или кобель?" - другая ей говорит: "сучка это женщина, а собака сука."

Дата регистрации 5 августа 2014г. Клеймо РТВ-4483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж, сам хоть слушал что говорил: ".. мамка всё уже не кормит..." , а теперь заявляешь, "... кормить ещё месяц..." я такую суку, чтобы кормила 2 месяца

в практике не встречал. А кино вы сами ещё раз посмотрите - внимательно. Вы приписали " нам месяц " - вот что сегодня выложили, согласен , им месяц. Вы

хе сами виноваты, написали не по форме ... а вас и в барахолу не выбросили. Щенки не плохие, если на животиках будут " тату" и ещё пожалуйста акт осмотра

щенков можно выложить, раз уж  щенячки  на руках.

З.Ы. Вы основную мысль не уловили у вашей суки, я не увидел сосков, и выставил фотку какие бывают соски у кормящей суки, а спины у многих сук провисают

от беременности и в период кормления( мало двигаются) тем более возрастных. Вы ведь хотите продать, а не раздать щенков. А нам покупателям не

вляпаться на " кота в мешке".

Если бы я был ваш сосед, я бы и вопросов не задавал - я бы знал ценУ ваших щенков, а так только бумаги, совесть кинолога и внешний вид мамки, папки и щенков. Лучшего ты же сразу забил.

Отвечаю,где я сказал что сука не кормит.Там на видео сказано что мамка не дает в данный момент.А чтобы по два месяца кормила надо её кормить нормально .Да щенков месячными не продавать.Видео снято 3 месяц 4 это принципиально.А ты информации просишь больше про щенков,а сам то что такой зашифрованный.Город не указан связи нет,кто ты,что ты.или чувствуешь за собой что то?Открой личко Гюльчетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, проверь телефоны 1-й пост, правильно я внес или нет. Таким оно должно быть вначале.

И еще раз, здесь щенков продают, а не отвечают на провокации. Предлагаю который раз сделать объявления о продаже разовым без добавления постов, но оно должно отвечать установленной форме. Если оставить как есть, то не нужно отвечать на различные посты в виде того, что у твоей суки соски маленькие, а у других они больше. Тем более, что такие люди покупать щенков как правило не собираются, но помусолить тему только дай. Может зарядку адреналина получают, может еще что :s2803:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, проверь телефоны 1-й пост, правильно я внес или нет. Таким оно должно быть вначале.

И еще раз, здесь щенков продают, а не отвечают на провокации. Предлагаю который раз сделать объявления о продаже разовым без добавления постов, но оно должно отвечать установленной форме. Если оставить как есть, то не нужно отвечать на различные посты в виде того, что у твоей суки соски маленькие, а у других они больше. Тем более, что такие люди покупать щенков как правило не собираются, но помусолить тему только дай. Может зарядку адреналина получают, может еще что :s2803:

Да все правильно,спасибо Василий Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая с лева - ХОРОША !

спасибо Андрей,но строит всех самая мелкая рядом с кобелем(вторая с права) мамкина любимица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...