Перейти к содержанию
Иванович

Ишу шенка ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! ишу хорошего шенка ВСЛ суку можно до 1 года повтаряюсь-ХОРОШЕГО, у меня два кабеля и одна сука, вот и для комплектности нужна сука и будет мини питомник ВСЛ., предлагают, но это не то, посмотрел некоторвх, ну не то что надо

Есть желание выводить отличных охотников и победетелей сорвновании.

Жду ваших предложении и советов

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете в виду под словом ХОРОШЕГО, поподробней можно, фото для примера, какие рабочие качества, что по экстерьеру и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете в виду под словом ХОРОШЕГО, поподробней можно, фото для примера, какие рабочие качества, что по экстерьеру и тд и тп.

Женя привет! Наверное имелось  ввиду  Щена с оценкой экстерьера "хорошо" в младшей группе. Я балдею Иркутянин ищет ВСЛ в европе - нонсенс -  наверно Maxmus обсуждая щенков Филюрина распугал всех желающих приобретать щенков ВСЛ на их исконной родине.ИМХО.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя привет! Наверное имелось  ввиду  Щена с оценкой экстерьера "хорошо" в младшей группе. Я балдею Иркутянин ищет ВСЛ в европе - нонсенс -  наверно Maxmus обсуждая щенков Филюрина распугал всех желающих приобретать щенков ВСЛ на их исконной родине.ИМХО.

Да, Евгений действительно странно, что из Иркутска ищут щенка по России. Наверно нужен какой нибудь особенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем в Иркутске не найдёте.

Прокатитесь в Качуг, Жигалово, позвоните Десятовой Татьяне,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Евгений действительно странно, что из Иркутска ищут щенка по России. Наверно нужен какой нибудь особенный.

Не особенный а как говорит Валентин Викторович - "отличный от других" -  вот такие уж требования нового заводчика-владельца будущего мини питомника ВСЛ в Иркутске.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беспокойся если ты с  европы, сайт смотрет не только европа и вся сибирь к вашему сведению, ашеньков с европы и брать не будем, наоборот вам предложим

Женя привет! Наверное имелось  ввиду  Щена с оценкой экстерьера "хорошо" в младшей группе. Я балдею Иркутянин ищет ВСЛ в европе - нонсенс -  наверно Maxmus обсуждая щенков Филюрина распугал всех желающих приобретать щенков ВСЛ на их исконной родине.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей! всё что написали я знаю, но времени нет. кататся, всётаки люди и в качуге и в жигалово смотрят и читают сайт, ото тут некоторые думают что мне  ВСЛ нужен только с  европейской части РФ

  туда мы сами отдадим нормальных ВСЛ. вся моя просьба относится только сибирскому региону.

у нас есть хорошие ВСЛ просто надо найти и ишем

Лучше чем в Иркутске не найдёте.

Прокатитесь в Качуг, Жигалово, позвоните Десятовой Татьяне,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беспокойся если ты с  европы, сайт смотрет не только европа и вся сибирь к вашему сведению

ашеньков с европы и брать не будем, наоборот вам предложим

Эт чё за зверь такой "ашеньков" - азиатский? Не......Нам не нужен у нас только ВСЛ

Сайт смотрит не только РФ в европейской части  но и много других стран в т.ч. и Америка так что можно этих "ашеньков" туда продавать за евро и доллары

 всётаки люди и в качуге и в жигалово смотрят и читают сайт, ото тут некоторые думают что мне  ВСЛ нужен только с  европейской части РФ

  туда мы сами отдадим нормальных ВСЛ. вся моя просьба относится только сибирскому региону.

Да не думаем а знаем что в Жигалово и Качуге уже два месяца нет интернета. А в Европейской части немало ВСЛ из Иркутска и Дальнего востока. А про "нормальных" ВСЛ известных заводчиков которые не один десяток лет занимаются ВСЛ из Иркутска немало написано на этом сайте хотите дам ссылки или сами посмотрите. Но у Вас точно будут нормальные

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Спасибо Евгений! про свою область я всё знаю и заводчиков и у кого есть хорошие ВСЛ.  но шеньков пока нет,

Интернет там работает.

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Спасибо Евгений! про свою область я всё знаю и заводчиков и у кого есть хорошие ВСЛ.  но шеньков пока нет,

Интернет там работает.

Для Вас может и работает а вот я с Сергеем Богатовым из Жигалово  уже 2 месяца связаться не могу по интернету. а Шеньки в подавляющем большинстве появляются там в ноябре-декабре так что подождите маненько и будет Вам Шастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну как интернета нет ???

Если есть телефонная связь то и инет есть, хотя бы через  USB-модем. Пол страны им пользуются в разных местах.

 

Ну а щенка,,,,,,,,,, думаю у охотников надо искать а не у известных заводчиков. 

Большая вероятность найти именно рабочего (в будущим) щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну как интернета нет ???

Если есть телефонная связь то и инет есть, хотя бы через  USB-модем. Пол страны им пользуются в разных местах.

Андрей! Ну Вы спец . по интернету - Если провайдер прекратил поставку услуги в данную местность то хоть в одно место вставьте себе USB-модем все равно интернета не будет и пол страны будет использовать туалетную бумагу после попытки использовать такой модем. Шутка юмора.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а щенка,,,,,,,,,, думаю у охотников надо искать а не у известных заводчиков. 

Большая вероятность найти именно рабочего (в будущим) щенка.

Андрей! а большой процент экстерьерных " отличных" щенков с документами у настоящих охотников? а если еще разделить на вероятность нарваться на нерабочего по будет совсем мало. Да плюс не много настоящих охотниках желает распростронять рабочих собак из своего гнезда. Так что рабочесть в основном нужно самому прививать. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Ну Вы спец . по интернету - Если провайдер прекратил поставку услуги в данную местность то хоть в одно место вставьте себе USB-модем все равно интернета не будет и пол страны будет использовать туалетную бумагу после попытки использовать такой модем. Шутка юмора.

 

В том же Иркутске и области - Би-лайн берёт, МТС, Мегафон, БайкалВесКом,....и многие  другие местные  провайдеры. И все предоставляют  услуги интернета. И обыкновенную телефонную связь ещё никто не отменял.

Даже если кто то и "сдох", поменять одного на другого оператора 2 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же Иркутске и области - Би-лайн берёт, МТС, Мегафон, БайкалВесКом,....и многие  другие местные  провайдеры. И все предоставляют  услуги интернета. И обыкновенную телефонную связь ещё никто не отменял.

Даже если кто то и "сдох", поменять одного на другого оператора 2 сек.

Не думаю что Сергей Богатов об этом не знает.Говорим про интернет и почту емайл + скайп  Можно уточнить у Татьяны Десятовой лично или на её сайте.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребят чтоя вам обясню_  на счёт интернета всё работает ( у меня на работе это видно очень хорошо, у нас клиентов  в жигалавском и качугчом районе много и заявки приходят по интернету, так как збоев небыло,значит и=нет работает.

Уохотников есть хорошие собаки у некоторых даже отличные, но доков  нет, и придётся заводить. а так-же не с удоволствием отдадут сам охочусь, со своими собаками и есть от моего кобеля отдичные шенки но мне не надо одной крови. да и вы силно не заморачивайтесь найду  объязательно и покажу вам потом

 

 

В том же Иркутске и области - Би-лайн берёт, МТС, Мегафон, БайкалВесКом,....и многие  другие местные  провайдеры. И все предоставляют  услуги интернета. И обыкновенную телефонную связь ещё никто не отменял.

Даже если кто то и "сдох", поменять одного на другого оператора 2 сек.

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! а большой процент экстерьерных " отличных" щенков с документами у настоящих охотников?

 

а если еще разделить на вероятность нарваться на нерабочего по будет совсем мало.

 

Да плюс не много настоящих охотниках желает распростронять рабочих собак из своего гнезда. Так что рабочесть в основном нужно самому прививать. ИМХО

 

Лично я всегда делю на ТРИ.

1. У одного известного заводчика - Чемпионы выставок  с очень обыкновенными рабочими качествами.

2. У другого  известного - ПЧ, ПП, АПП, АПЧ  с очень обыкновенным экстерьером.

3. А вот у третьих - Отличные собаки, ходящие в головках рингов, с отличными рабочими качествами,,,,,,,,,,,,,,,,

Которые ПОЧТИ не посещают различные состязания, получают дипломы на  ИТС при простых испытаниях,,,,,,,,,, а всё 

оставшееся время проводят в лесу.

Сам стараюсь придерживаться третьего пункта, что получилось со старой сукой - Экстерьерная с хорошей работой, и

классными  потомками,,,,,,, 

​С молодой (1,5 года)  получается так же, хотя думаю она будит "по круче" мамки.

Но не об этом....

Есть заводчики попадающие под 3-й пункт,,.. их мало но они есть. И найти щенка можно, - трудно но можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребят чтоя вам обясню_  на счёт интернета всё работает ( у меня на работе это видно очень хорошо, у нас клиентов  в жигалавском и качугчом районе много и заявки приходят по интернету, так как збоев небыло,значит и=нет работает.

Ну работает и слава богу а то получается как в армии                "Почему нет связи с войсками ? .........- Связь  есть но она не работает"

Уохотников есть хорошие собаки у некоторых даже отличные, но доков  нет, и придётся заводить. а так-же не с удоволствием отдадут 

Что Вы имеете ввиду под понятием заводить документы?

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Есть заводчики попадающие под 3-й пункт,,.. их мало но они есть. И найти щенка можно, - трудно но можно....

И не поспоришь но ведь все 3 пункта с документами не заводимыми под рабочие качества.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про всё Жигалово и, тем более, Качуг не знаю, но конкретно С.В.Богатов, находясь в Жигалово уже почти месяц, пользоваться интернетом не может - связь всё время рвется. По этой причине он пропустил очередное заседание Всероссийского кинологического совета при РОРС (не прочел приглашение, отправленное на электронную почту). Поэтому все, кому он нужен - звоните. До 6 октября он на связи, потом заходит в тайгу.

В Качуге я была этой осенью. На районной выводке было представлено аж 11 собак: 3 "оч.хор.", 5 "хор.", 3 "удовл.". Чудес не бывает. Хорошие лайки там, где с ними ведется племенная работа. Качугский район, к сожалению, к таким районам никогда не относился. Еще Гейц в 60-ых гг. писал о крайне низком породном уровне местных лаек.

Что Вы имеете ввиду под понятием заводить документы?

Во многих ООиР Иркутской области с легкостью выдают "Свидетельства" на собак неизвестного происхождения. Поэтому у нас тут не только лайки, но и спаниели "аборигенные" встречаются, и даже курцхаары. Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна !

Как редко Вы радуете нас своим присутствием !  

Заходите почаще,  ОЧЕНЬ МНОГИМ  общение с Вами, Ваши знания,,, принесёт массу полезного,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Иванович Благодаря нашим стараниям первоисточник ВСЛ сам на Вас вышел так что дерзайте

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про всё Жигалово и, тем более, Качуг не знаю, но конкретно С.В.Богатов, находясь в Жигалово уже почти месяц, пользоваться интернетом не может - связь всё время рвется. По этой причине он пропустил очередное заседание Всероссийского кинологического совета при РОРС (не прочел приглашение, отправленное на электронную почту). Поэтому все, кому он нужен - звоните. До 6 октября он на связи, потом заходит в тайгу.

Спасибо Татьяна за инфу а то сам в себе начал сомневаться.

.Во многих ООиР Иркутской области с легкостью выдают "Свидетельства" на собак неизвестного происхождения. Поэтому у нас тут не только лайки, но и спаниели "аборигенные" встречаются, и даже курцхаары.

Да у нас по всей родине оформляются такие документы для многих заводчиков племенная работа заключается сейчас в получении как можно больше денег за щенков а по настоящему занимаются лишь больные породой ВСЛ Вроде Вас Татьяна и первые всегда недовольны вашей работой и разоблачениями поэтому  шипят на просторах интернета . думаю что в этом заключается Ваше редкое присутствие на этом и других сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...