Перейти к содержанию
ISOS Fryazevo

Меж региональная выставка охотничьих собак " Золотая Осень"

Рекомендуемые сообщения

Выставка прошла очень хорошо, без скандалов, недовольных я не заметила. По лайкам был 1 ВСЛ Амур, вл. Семёнов Михаил, 3 КФЛ (КЛ,ФШ),1 коб. в ст. гр. вл. Быков А., 1 сука в ст.гр. (привозил Игорь Давыдов) и 1 сука в мл. гр., вл. Быков А., РЕЛ суки всех групп по-моему 7-8 собак, кобели 5-6. По ЗСЛ, в рингах было от 3 до 7 собак(в основном по 6-7).
Заранее извиняюсь, но по западникам вынуждена похвастаться
ЗСЛ суки
младшая группа(6 собак) - 1-ая в ринге Герча 495Ол-0068/ЛЗС, вл. Соловьева С.С. (от ч.пч.Сноу-Гера 1359/11 вл. Соловьева С.С. и ч.пч.Я-Чиж 4819/04, вл. Малютин В.Н.), клуб "Охотничьи лайки"
средняя группа (6 собак) - 1-ая в ринге Айда, вл. Козлов А.А. (от ч. Агра-Яра, вл. Козлов А.А. и Гай, вл. Лазенков),клуб "Охотничьи лайки"
старшая группа (3 собаки) - 1-ая в ринге и чемпионка выставки ч.пч.Сноу-Гера 1359/11 вл. Соловьева С.С. (от Вол-Чара 8275/09, вл. Соловьева С.С. и ч. Туман II 4873/04, вл. Потапкин А.Е.),клуб "Охотничьи лайки"
ЗСЛ кобели
младшая группа(6 собак) - 1-ый в ринге Гранд-Ганс 495ОЛ-13/033-1(однопометник моей Герчи), вл. Жирнов А.С.(от ч.пч.Сноу-Гера 1359/11 вл. Соловьева С.С. и ч.пч.Я-Чиж 4819/04, вл. Малютин В.Н.), клуб "Охотничьи лайки"
средняя группа - ??? (не помню, отвлеклась)
старшая группа - 1-ый в ринге и чемпион выставки Курок, вл. Сахаров Николай, по- моему клуб "Богородская лайка"

Также видела пару спаниелей, пару бордеров (не знаю, как правильно назвать), и десятка полтора курцев и дратов. Надеюсь организаторы выложат подробную инфу.
Фоток почти нет, пришлось ходить почти во всех рингах.

С уважением...

post-1705-0-81908800-1413204094_thumb.jpg

post-1705-0-64571100-1413204108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Второе и третье места пустовали? Мала конкуренция?

Валентин, фото сделано, когда уже многие разъехались, суки ЗСЛ старшей группы всегда заканчивают последними, не все владельцы дожидаются награждения.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Второе и третье места пустовали? Мала конкуренция?

 

Не пустовали конечно. Некогда было к экспертам с вопросами приставать.

Светлане не до этого было, успевала везде, с 4-я собаками. Молодец !

Всего было 5 собак от клуба "Охотничьи Лайки" !

Ещё одна  НАША собака прошла 3-й - в средней группе.  Чуня-Чара, вл. Жирнов А.С.,

А то что НАШ клуб 4 первых места взял - результат правильной работы наших кинологов - экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, фото сделано, когда уже многие разъехались, суки ЗСЛ старшей группы всегда заканчивают последними, не все владельцы дожидаются награждения.

С ув.

 

Света,поздравляю. Я понимаю,что твоё сообщение не отчет,но интересно сколько было рингов,сколько собак в каждой возрастной...Так сказать статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,поздравляю. Я понимаю,что твоё сообщение не отчет,но интересно сколько было рингов,сколько собак в каждой возрастной...Так сказать статистика.

Спасибо огромное за поздравления. Конкуренция, я считаю, была вполне достойная, дело не в кол-ве, а в качестве поголовья, поверьте я бы искренне обрадовалась, если бы в каждом ринге было бы по 30-35 собак.

Всё, что успела увидеть, написала в сообщении 28 по ЗСЛ почти по всем кол-во расписала, кобели старшей и средней по 5-6 собак в каждой группе, всего 1 ВСЛ, всего 3 КФЛ, и около 15 РЕЛ (по сукам точно две в мл. гр. и по-моему по три в старшей и средней). Вроде бы собирались организаторы отчет выкладывать, только не знаю когда.

С ув.

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отметились на данном мероприятии !!! Первая в нашей жизни выставка )) получили оценку ОЧ. ХОР в младшей группе !!!  Все понравилось, за исключением уж очень долго ждать ( сперва ВСЛ, КФЛ,  РЕЛ, а уж после ЗСЛ ,соответственно сперва кобели потом суки всех  судили одни эксперты (( мне кажется устали все и эксперты и мы и собачки ))), а в целом все круто побольше таких праздников побольше участников !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...