Перейти к содержанию
Авторизация  
glushak

Проблемы

Рекомендуемые сообщения

Включил сегодня Астру 320 DС50 ,а навигатор пишет,нет связи со спутником!Где то недавно читал про то,что Россия разорвала контракт с Америкой,а именно с GPS спутниками,а именно с 11 спутниками,и что теперь будет?Навигатор купил месяца три назад в Питере,может дело и не в спутниках,а в навигаторе?Или все таки ...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на выходных все работало как часы, ни каких проблем не было. Включите прибор и пусть он полежит на окне или на улице, такое бывает если долго им не пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад все было отлично,собака регулярно в лесу :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тогда не знаю. А прибор Американец или Европеец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все четко работает, Гармин 62. Закрыли не спутники, а наземные станции США по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,Все сбросил полностью на заводские настройки,спутники стал ловить,но собаку не видел,удалил и её и заново записал,все заработало идеально,всем спасибо,темку можно закрыть!Ещё раз всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...