Перейти к содержимому

Купим ДОРОГО: ЗСЛ, РЕЛ сук работающих по медведю в одиночку телефон +7 (901)365-9181

Фотография

Просьба к модераторам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34
  • Andrei(Tallinn)
  • 179
  • 1 849 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 13:16

Прошу удалить мой профайл и тему "пара фоток... и т.д.". Ни в коем случае не подумайте, что кокетничаю или "набиваю цену" и т.д., к ресурсу претензий никаких, тем более к форумчанинам. Но находиться на сайте с кексом, объявившим себя публично "рогатым" и ещё, по-ходу, имеющего соратников, по моим понятиями, не могу себе позволить-не комфортно как-то, мягко говоря. Такие дела.

Если у кого-то будут вопросы, связанные с практической охотой с собаками и без, с удовольствием буду общаться через мыло: a.hristoforov"собака"mail.ru, скайп, короче, как обычно.

Благодарю за понимание.

Сообщение отредактировал Andrei(Tallinn): 23 Май 2014 - 13:16

• 0

• Синцов Максим
  • 1229
  • 4 589 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 13:24

Андрей, да плюнь ты на Золотого. Еще из за такой личности как он форума себя лишать. Лучше будет всем нам ,если он с форума уйдет.

• 0

• FUR-HUNTER
  • 522
  • 12 111 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 14:21

Андрей, не бери в голову,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Оно тебе надо ? Ну ты уйдёшь, ещё кто нибудь уйдёт, и кто останется ??????????

У кого совета спрашивать молодёжь  будит, от кого  опыта набираться ? От ""чернокнижников"" чтоль ?

Практики разбегутся, - пипец полный будит, демагоги одни останутся.

Да и решения по удалению профиля не мы принимаем. 

Лучше подумай ещё раз. Решение в "горячке" -- плохое решение.

• 1

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 15:20

Андрей, не бери в голову,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Оно тебе надо ? Ну ты уйдёшь, ещё кто нибудь уйдёт, и кто останется ??????????

У кого совета спрашивать молодёжь  будит, от кого  опыта набираться ? От ""чернокнижников"" чтоль ?

Практики разбегутся, - пипец полный будит, демагоги одни останутся.

Да и решения по удалению профиля не мы принимаем. 

Лучше подумай ещё раз. Решение в "горячке" -- плохое решение.

Да  ребята я понял что у нас везде одно и тоже я лично ничего не имею против Андрея
но вместо того чтоб его пожурить за хамство вы его уговариваете остаться ???у нас что на форуме существуют правила для своих и чужих???

• 0

• FUR-HUNTER
  • 522
  • 12 111 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 15:51

Да  ребята я понял что у нас везде одно и тоже я лично ничего не имею против Андрея
но вместо того чтоб его пожурить за хамство вы его уговариваете остаться ???у нас что на форуме существуют правила для своих и чужих???

Правила на форуме для ВСЕХ одинаковы. 

Только решение -- "рубить голову" или "ремнём вдоль спины" -- не Максим ни я не принимаем.

Сам не однократно Банен был.

А решение Андрея считаю неправильным. Я вообще против,  чтоб кто либо добровольно с форума уходил.

Тем более из за противоречий во взглядах и ругани.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• rvk
  • 150
  • 2 765 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 15:52

На общем "нервозном" информационном фоне, каждый отдельно взятый конфликт кажется зажженной спичкой, тянущейся к бочке с бензином трясущейся рукой, тянущейся к красной кнопке, финалом отношений "Мир - Я", но это не так, конечно. Не знаю, как в Таллине, но отождествлять одного пользователя и весь форум - тоже "не комильфо". 

Уважаемые господа - имейте запас внутренней устойчивости, не расплёскивайте себя от каждого камешка, брошенного в вас )))

• 0
Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд!

• Bejnia Andrei
  • 597
  • 1 608 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 17:36

Андрей ,хоть ты мой друг ,но истина дороже.

Из-за одного не понравившегося поста бросать форум не стоит,как и не стоило прямо в лицо тебе хамить Золотому,ну не нравится его высказывания ,проигнорировал и всё,спокойней и терпимее надо быть друг к другу и не так резко реагировать на непонравившиеся посты.

На мой взгляд не правильно,но тебе конечно решать.

Сообщение отредактировал Bejnia Andrei: 23 Май 2014 - 17:38

• 2

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 19:15

Андрей, да плюнь ты на Золотого. Еще из за такой личности как он форума себя лишать. Лучше будет всем нам ,если он с форума уйдет.

Максим я думаю что за всех не стоит решать ???

• 0

• Синцов Максим
  • 1229
  • 4 589 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 19:44

Максим я думаю что за всех не стоит решать ???

Если бы я решал, то Золотого на этом форуме давно не было, но увы.....

Вы откиньте в сторону личное знакомство с ним. И логино взвесте пользу форуму от Андрея и  от Золотого.  

• 0

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 21:28

Если бы я решал, то Золотого на этом форуме давно не было, но увы.....

Вы откиньте в сторону личное знакомство с ним. И логино взвесте пользу форуму от Андрея и  от Золотого.  

Я уже откинул и увидел если по вашему он такой не заменимый на форуме то это ему не дает право хамить !!! у нас у каждого свои тараканы в голове и если ми не будем держать свои эмоции при себе так это так начнется  3 мировая !!! мы же все таки люди и притом не первобытные хотя некоторые нас такими считают ???

• 0

• Pardus
  • 1652
  • 2 552 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 21:48

Ну если что то не так...против души..... взял... и ушёл по английски...не прощаясь( долгие проводы- лишние слёзы)....есть вариант компромисса...просто игнорировать,Но зачем выставлять на показ личную неприязнь...(было бы по мужски ....модераторам в личку..а не отдельную тему

• 5

• Andrei(Tallinn)
  • 179
  • 1 849 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 21:55
Максим, повторяю вполне адекватную просьбу о полном удалении с сайта. А то какие-то торги организовались.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.

• 0

• Синцов Максим
  • 1229
  • 4 589 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 22:00

Я уже откинул и увидел если по вашему он такой не заменимый на форуме то это ему не дает право хамить !!! у нас у каждого свои тараканы в голове и если ми не будем держать свои эмоции при себе так это так начнется  3 мировая !!! мы же все таки люди и притом не первобытные хотя некоторые нас такими считают ???

Безусловно хамить не правильно, но ваш товарищ кого хочешь спровоцирует на негативные эмоции. У меня давно сложилось впечатление, что человек просто получает от этого удовольствие.

Сообщение отредактировал Синцов Максим: 23 Май 2014 - 22:01

• 0

• Синцов Максим
  • 1229
  • 4 589 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 22:03

Максим, повторяю вполне адекватную просьбу о полном удалении с сайта. А то какие-то торги организовались.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.

У модераторов нет возможности удалять пользователей. Это дело администратора.

Сообщение отредактировал Синцов Максим: 23 Май 2014 - 22:03

• 0

• nnnn
  • 62
  • 2 555 сообщений
Отправлено: 23 Май 2014 - 22:37

Но находиться на сайте с кексом, объявившим себя публично "рогатым" и ещё, по-ходу, имеющего соратников, по моим понятиями, не могу себе позволить-не комфортно как-то, мягко говоря. Такие дела.

Не являюсь почитателем "абстракционизма" *Золотого*, в рядах краснополосых не хаживал, а в Вашем лице видел опытного охотника  и  с удовольствием посещал Вашу тему. Здесь интерес один- СОБАКИ!!! Не дело делить на охотничьем форуме людей на цвета и касты уголовные.Ну если в 90е не наелись блатной романтикой,не  поняли,что "понятия" придуманы для развода лохов,- уходите ,тем более,что СЛОВО сказано.

Не  P.S,но З.Ы.                                                                                                                                               

Коль уж Вы такой "понятливый",то должны знать значение слова *рогатый*))))))))))))))))

Сообщение отредактировал nnnn: 23 Май 2014 - 23:32

• 1
*Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь*(Курт Кобейн)

• vint
  • Администратор
  • 8 968 сообщений
Отправлено: 24 Май 2014 - 13:52

Еще раз о Правилах для этой темы:

Перед ознакомлением с Правилами форума прочтите следующую информацию:
Администрация форума имеет право распоряжаться сообщениями пользователей в темах (переносить, удалять, скрывать, редактировать и т.п.). К авторам сообщений противоречащих законодательным нормам будут приниматься меры в соответствии с законом.

В случае невозможности пользования форумом (блокировка, удаление пользователя, и т.п.) все созданные ранее сообщения на форуме, не подлежат удалению. В исключительных случаях этот вопрос решается владельцами форума. Удаление по просьбе пользователя его учетной записи – на усмотрение администрации форума.

Технически удаление учетной записи возможно, но целесообразно их блокировать, чтобы в дальнейшем кто-то не смог создать такой же ник и не было путаницы.

Считаю необходимо проработать и внести изменения в Правила форума в более строгую сторону. Это вызвано тем, на примере пользователя "vvs77" - получил 2 предупреждения, затих на время, а потом начал хамить всем подряд. Многие не смогли это стерпеть и поддались на провокации, допустив в ответ подобное.

Кроме этого необходимы дополнительно модераторы и администраторы, причем из разных регионов с учетом световых поясов, для круглосуточного контроля.

Жду предложения.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• daim18
  • 110
  • 827 сообщений
Отправлено: 24 Май 2014 - 15:34

Олег, да брось,...... не цепляйся за СЛОВА,....... на фиг понятия.

Эмоции взяли верх.

Андрей, напишу на мыло, как из леса выберусь.

Сообщение отредактировал daim18: 24 Май 2014 - 15:35

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 968 сообщений
Отправлено: 24 Май 2014 - 16:36

Вместо того чтобы поделиться сразу информацией с прошедшей в Кирове Конференции, пришлось потратить время на все эти ваши разборки: рассмотрение 3-х жалоб и удаление постов.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• valentin49
  • Эксперт
  • 4 494 сообщений
Отправлено: 24 Май 2014 - 17:32
Тут дело такое.
Взрослые люди...не бабы базарные,нужно сдерживать эмоции,относиться к слабостям друг друга снисходительно.
Приветствуется юмор,ирония и даже сарказм,но без оскорбительных оценок (словечек).
Надо помнить...слово не воробей-вылетит не поймаешь.
Что написано пером-не вырубишь топором.
Считаю,что  НИК по просьбе его обладателя удалить можно.
А вот тему?
Тут как в газете,написал статью...потом или весь тираж скупай,или понимай,что один сосед читает,а другой-задницу подтирает.Смайлик.

Тем более,что  многие темы ( как и эта тема Андрея) для большинства представляют интерес.

Но на всё воля... Администрации.

• 0

Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения.Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.

• nnnn
  • 62
  • 2 555 сообщений
Отправлено: 24 Май 2014 - 17:37

Олег, да брось,...... не цепляйся за СЛОВА,....... на фиг понятия.

Эмоции взяли верх.

Андрей, напишу на мыло, как из леса выберусь.

По поводу "понятий" ошиблись адресом. Как из леса выберетесь ,- по мылу другого укоряйте в этом((((((((((((

• 0
*Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь*(Курт Кобейн)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.