Перейти к содержанию
VITIM

III Всероссийская выставка лаек западносибирских. 12-14 июня 2014 г., г. Тюмень.

Рекомендуемые сообщения

Ну Виктор Альбертович, теперь Вам осталось по фото оценки экстерьера выставлять и именно их в базу вносить! Вы же там хозяин! Своя рука владыка, так сказать.

а вы Мария типа завидуете?

не надо, Просто заведите себе свою базу и играйтесь на здоровье.

еще раз: для особо одаренных, если я вижу на заборе хрен написано, я не верю, пишу забор. если в документах у суки мраморного окраса написано серый с белым, опускаю эпитеты к писавшему ставлю мраморный. Или вы в очередной раз хотите подискутировать на тему Аи? не стоит для меня это породный мусор,

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за Вруна! У меня и в самом деле не укладывается в голове, как чиновник столь высокого уровня может, не видя собаки, делать столь смелые умозаключения!

 

И ище хотелось бы узнать,почему в базе Тарасюка прописан такой окрас? На какой выставке и каким экспертом был дан такой окрас?

Лучше бы Вас интересовало на каких выставках и какой эксперт дал этому ублюдку или мутанту 2 оценки отлично. :rtfm:​  И о чем думали те- кто пускал эту собаку в племя? :c0305:  Уж ни как не о породе, у них мысли были.

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Вас интересовало на каких выставках и какой эксперт дал этому ублюдку или мутанту 2 оценки отлично. :rtfm:​  И о чем думали те- кто пускал эту собаку в племя? :c0305:  Уж ни как не о породе, у них мысли были.

Задали Вы мне задачу! Во первых, откуда в самой правильной базе взялись аж два ОТЛИЧНО? У Аи Довгаля была всего одна оценка Оч.хор в младшей возрастной группе! Сука была в щенячей одежде и крапа почти не было видно. В дальнейшем крап развился и собаку не выставляли, если бы выставили она получила бы ХОРОШО, что для суки является племенной оценкой! Так что с ублюдком Вы явно перегнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы Мария типа завидуете?

не надо, Просто заведите себе свою базу и играйтесь на здоровье.

еще раз: для особо одаренных, если я вижу на заборе хрен написано, я не верю, пишу забор. если в документах у суки мраморного окраса написано серый с белым, опускаю эпитеты к писавшему ставлю мраморный. Или вы в очередной раз хотите подискутировать на тему Аи? не стоит для меня это породный мусор,

Виктор! А где гарантия, что собака с мраморным окрасом именно та, которая записана в документах представленных владельцем? Никто же их не проверяет на соответствие. Может перед выставкой у владельца пропала собака, которая была записана в каталог и он вместо нее выставил другую, соседскую или поймал в деревне на помойке. Когда в таких случаях (но не при мраморном окрасе) интересуюсь, почему собака не соответствует окрасу указанному в Справке - получаю ответ, что окрас выставлен в щенячьем возрасте и потом собака уже перелиняла. Делаю исправления в оценочном на окрас, который перед собой вижу. А если буду у всех проверять клеймо или чип, то большинство собак придется к участию не допустить. Но это положение постепенно нужно выправлять и никакая запись в ВПКОС этому не поможет и внесение информации в твою БД тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: Ошибки в Фамилиях владельцев

38.  СЕВЕР  4577/14, палевый, рождение  27.05.2012г., от  Боса 3852-0098 Руснова А.П. и Лаймы 3852-0040 Щукина Я.В., «очень хорошо»,Н-60 см., дипломы: Iн, Iм/п, I б/в; владелец  Малюков М.Ш., г.Новосибирск.

Правильные фамилии  

38.  СЕВЕР  4577/14, палевый, рождение  27.05.2012г., от  Боса 3852-0098 Руснак А.П. и Лаймы 3852-0040 Щукина Я.В., «очень хорошо»,Н-60 см., дипломы: Iн, Iм/п, I б/в; владелец  Матюхов М.И., г.Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.  УСТЮГ-КЛЕЩ 3481/13, тёмно-серый с белым, рождение 25.12.2011г., от Хана  1780/11 Удм. пит. ЗСЛ и Кедры  5525/05, Удм. пит. ЗСЛ, экстерьер «отлично»,Н-60см,  дипломы: Iк., Iм., Iл,IIгл, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Сертинский р-н, с.Капки.

 

 по Тарасюку  2-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-Iм., 1-IIм., 1-IIIм. только эти дипломы у собаки и последние дипломы от 26.03.2014 

 

Кличка:
Устюг-Клещ
ВПКОС:
3481/13
рег. номер: 34159-П-0016/лзс РКФ №: нет дата рождения: 2011-12-25 окрас: темно-серый с белым экстерьер: 1 оч. хор., 1 хор. дипломы: 2-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-Iм., 1-IIм., 1-IIIм. потомки:   владелец: Удмуртский пит. ЗСЛ предыдущий владелец:   адрес:   дополнения:   инбридинг до 5-го колена по А. Шапоружу:  
дата
объект испытаний
расценка
сумма
степень диплома
эксперт
название состязаний
2013-03-11 по подсадному медведю
8
16
24
3
18
13
 
 
 
 
 
 
82
Iм.
Калимуллин Д.М.   2013-03-12 по подсадному кабану
3
8
12
6
11
12
10
3
 
 
 
 
65
IIIк. подс.
Калимуллин Д.М.   2013-03-28 по подсадному кабану
4
9
14
7
15
15
13
2
 
 
 
 
79
IIк. подс.
Калимуллин Д.М. закрытые Удмуртские Республиканские состязания лаек по подсадному медведю и вольерному кабану 2013-03-28 по подсадному медведю
10
14
21
4
18
11
 
 
 
 
 
 
78
IIм.
Торопов В.А. закрытые Удмуртские Республиканские состязания лаек по подсадному медведю и вольерному кабану 2014-03-26 по подсадному кабану
4
9
14
6
15
15
12
4
 
 
 
 
79
IIк. подс.
Торопов В.А. открытые межрегиональные состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану 2014-03-26 по подсадному медведю
10
15
20
2
20
13
 
 
 
 
 
 
80
IIIм.
Речкин В.Д. открытые межрегиональные состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану

 

Я конечно понимаю что собака могла спокойно получить Iк., в промежутки 27.03.2014г. - 12.06.2014г. ,А как получался диплом Iл в какие сроки,.

И может мне кто объяснить, что это за диплом IIгл я в новых правилах не нашел такого сокращения. Наверно это ошибка.

 

- белка – б; 
- куница – кун; 
- соболь – соб; 
- боровая дичь - бор; 
- фазан – ф; 
- водоплавающая птица – вп; 
- подсадной медведь – м; 
- медведь в паре – м/п; 
- вольерный кабан – к; 
- вольерный кабан в паре – кп; 
- вольерный барсук – б/в; 
- вольный кабан – в/к; 
- вольный кабан в паре – в/кп; 
- лось – лось; 
- олень – о; 
- норка – н; 
- хорь – х; 
- колонок – кол; 
- утка – у; 
- кровяной след – кс; 
- заяц-русак – з/р; 
- заяц-беляк – з/б; 
- лиса – л; 
- шакал – ш; 
- волк – в; 
- лисица в естественной норе – л/е; 
- лисица в искусственной норе-восьмерке – л/8; 
- барсук в искусственной п-образной норе – б/н; 
- лисица в искусственной п-образной норе – л/п; 
- болотно-луговая дичь – б/л; 
- перепел – пер; 
- куропатка – кур; 

- розыск и подача битой дичи – под

 

Я не кого не пытаюсь обвинять или упрекать но лично мне не хороший осадок оставляют такие открытия.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению в моей базе нет информации по ВСЕМ прошедшим в стране испытаниям и состязаниям, такое мне "пока" не по силам.

следовательно и диплом по лосю мог быть получен в любое разрешенное время.

по II гл это совсем просто: это диплом второй степени по глухарю. То что теперь нужно писать II бд никак не красит создателей этого самого бд. так как диплом по тетереву и глухарю это разная разница.

25.  УСТЮГ-КЛЕЩ 3481/13, тёмно-серый с белым, рождение 25.12.2011г., от Хана  1780/11 Удм. пит. ЗСЛ и Кедры  5525/05, Удм. пит. ЗСЛ, экстерьер «отлично»,Н-60см,  дипломы: Iк., Iм., Iл,IIгл, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Сертинский р-н, с.Капки.

 

 по Тарасюку  2-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-Iм., 1-IIм., 1-IIIм. только эти дипломы у собаки и последние дипломы от 26.03.2014 

 


Я конечно понимаю что собака могла спокойно получить Iк., в промежутки 27.03.2014г. - 12.06.2014г. ,А как получался диплом Iл в какие сроки,.

И может мне кто объяснить, что это за диплом IIгл я в новых правилах не нашел такого сокращения. Наверно это ошибка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


1-ый племенной класс кобели


1.     ТАЙФУН 342-3547/лзс, палевый, экстерьер «очень хорошо»,  дипломы: III к, III м, III б/в; Посчитаны балы экспертами 96 балл


Я считал балл за экстерьер: 30, основной диплом: IIIк. подс. балл: 30,дополнительный диплом: IIIм. балл: 5,универсальность: IIIм., IIIбар., балл: 2  происхождение балл 20, ИТОГО: 87 балл I Класс


2.     Т-ШАЛЫЙ  4489/14, серый,, экстерьер «очень хорошо», дипломы: IIIм., IIIм/п, IIк/п, IIк., Посчитаны балы экспертами 94 балл


Посчитаны балы экспертами 94 балл я посчитал по дипломам все сходится у меня 94 балл I класс


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

2-ый племенной класс кобели

​Также ошибки по бонитировке у второй 99 балл и третей 99 балл  собаке но расстановку мест не меняют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1-ый племенной класс кобели

1.     ТАЙФУН 342-3547/лзс, палевый, экстерьер «очень хорошо»,  дипломы: III к, III м, III б/в; Посчитаны балы экспертами 96 балл

Я считал балл за экстерьер: 30, основной диплом: IIIк. подс. балл: 30,дополнительный диплом: IIIм. балл: 5,универсальность: IIIм., IIIбар., балл: 2  происхождение балл 20, ИТОГО: 87 балл I Класс

2.     Т-ШАЛЫЙ  4489/14, серый,, экстерьер «очень хорошо», дипломы: IIIм., IIIм/п, IIк/п, IIк., Посчитаны балы экспертами 94 балл

Посчитаны балы экспертами 94 балл я посчитал по дипломам все сходится у меня 94 балл I класс

Может прекратите две темы наполнять абсолютно идентичными сообщениями с подсчетом?

 

Вам официальное предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо все понял!!

 

Может прекратите две темы наполнять абсолютно идентичными сообщениями с подсчетом?

Вам официальное предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге посчитал командные оценки, Если где не правильно поправьте.  

 

 

7.5. При подведении итогов командного первенства учитываются результаты выступления лучших восьми собак команды, из которых не более четырех собак выступают в старшей возрастной группе и не менее двух в младшей. При этом баллы начисляют:
За Чемпиона выставки - 10 баллов
За собаку класса «Элита» – 8 баллов;
За собаку Первого класса – 6 баллов;
За собаку Второго класса – 4 балла;
За собаку Третьего класса – 2 балла;
За каждую собаку младшей возрастной группы при оценке

«очень хорошо» – 2 балла,
«хорошо» - 1 балл.
За первое место в ринге – 2 балла
7.6. При подведении итогов командного первенства среди команд, набравших одинаковое количество баллов, места распределяются следующим образом:
по общей сумме бонитировочных баллов; по количеству собак класса «Элита»; по наибольшему количеству собак, выставленных в младшей возрастной группе.

 

                                     Команда Новокузнецк  заняла 3-е командное место – 64 (559 бонитировочных)

           Собаки           ВПКОС             ВЛ.                  Оц.  Место        класс    Бонит. балл      Бонит. Мест.      зачет          бонус

1.      Герда          8681/09       Одинцов              Отл.     36                 Э                152                      1                     8                10

2.      Сунар          1934/11      Царёв С.Г.            Отл.     19                 Э                127                      9                     8                         

3.      Бой              8680/09      Царёв С.Г.            Отл.     21                 Э                133                     5                      8                   

4.      Север          2604/12      Шишикин М.В.      Отл.     27                  I                 111                     5                      6                        

5.      Чуйка (МЛ.)                    Григорьев М.А.     Оч. Хр.  1                  II                   73                     10                    4                 2+2

6.      Зара (МЛ.)                      Шишикин М.В.      Оч. Хр.  34                II                   80                      8                     4                 2

7.      Серый (МЛ.)                   Царёв С.Г.            Оч. Хр.   9                 II                   80                     12                    4                 2

8.      Чук (МЛ.)                        Григорьев М.А.     Оч. Хр.  10                III                   68                     10                    2                 2

ИТОГО : 64 (824 Бонитировочных)

 

 

 Команда    Заняла 2-е командное место   "Удмуртский питомник ЗСЛ" – 64 (902 бонитировочных)

            Собаки                  ВПКОС                   ВЛ.            Оц.  Место        класс    Бонит. балл      Бонит. Мест.       зачет      бонус

1.К-Ночка                 1799/09          Удм. Пк.        Отл.    17              Э              132                      8                     8

2.Шуга                       8557/09          Удм. Пк.        Отл.    34             Э               143                     4                     8

3.Тайфун Яман        1243/11          Удм. Пк.        Отл.    23             Э                133                     6                     8

4.Чак                          7673/08          Удм. Пк.        Отл.    24             Э               142                      3                     8

5.Хан                         1780/11           Удм. Пк.    Оч. Хр.     36              Э              128                      8                     8

6.Лира Куня            4483/14            Удм. Пк.            Отл.    3               III               78                       1                     2 

7.Таежка                 3899/13            Удм. Пк.          Отл.    9                I                96                       2                     6

8.Грей Чегем          3482/13            Удм. Пк.           Отл.     5                I                96                       9                     6

9.Устюг Клещ         3481/13           Удм. Пк.          Отл.     25             I               116                      1                     6

10.Ева Чирья (МЛ.)  4479/14          Удм. Пк.    Оч. Хр.       32              I                 85                       5                     6             2

11.Т Птица (МЛ.)      4488/14          Удм. Пк.   Оч. Хр.      33             I                 86                       4                    6              2

12.Зайка Ков.(МЛ.)    4484/14         Удм. Пк.   Оч. Хр.        35              I                 85                       6                     6             2

13.Т-Шалый  (МЛ.)   4489/14         Удм. Пк.   Оч. Хр.      12             I                94                        2                     6             2

14.И Тумыш (МЛ.)    4487/14         Удм. Пк.         Хор.       31             II                75                       14                    4             1

15.Курай (МЛ.)          4486/14          Удм. Пк.        Хор.       37             II                76                       13                    4             1

ИТОГО : 60 (942 Бонитировочных) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге посчитал командные оценки, Если где не правильно поправьте.  

 

 

7.5. При подведении итогов командного первенства учитываются результаты выступления лучших восьми собак команды, из которых не более четырех собак выступают в старшей возрастной группе и не менее двух в младшей. При этом баллы начисляют:

За Чемпиона выставки - 10 баллов

За собаку класса «Элита» – 8 баллов;

За собаку Первого класса – 6 баллов;

За собаку Второго класса – 4 балла;

За собаку Третьего класса – 2 балла;

За каждую собаку младшей возрастной группы при оценке

«очень хорошо» – 2 балла,

«хорошо» - 1 балл.

За первое место в ринге – 2 балла

7.6. При подведении итогов командного первенства среди команд, набравших одинаковое количество баллов, места распределяются следующим образом:

по общей сумме бонитировочных баллов; по количеству собак класса «Элита»; по наибольшему количеству собак, выставленных в младшей возрастной группе.

 

                                     Команда Новокузнецк  заняла 3-е командное место – 64 (559 бонитировочных)

           Собаки           ВПКОС             ВЛ.                  Оц.  Место        класс    Бонит. балл      Бонит. Мест.      зачет          бонус

1.      Герда          8681/09       Одинцов              Отл.     36                 Э                152                      1                     8                10

2.      Сунар          1934/11      Царёв С.Г.            Отл.     19                 Э                127                      9                     8                         

3.      Бой              8680/09      Царёв С.Г.            Отл.     21                 Э                133                     5                      8                   

4.      Север          2604/12      Шишикин М.В.      Отл.     27                  I                 111                     5                      6                        

5.      Чуйка (МЛ.)                    Григорьев М.А.     Оч. Хр.  1                  II                   73                     10                    4                 2+2

6.      Зара (МЛ.)                      Шишикин М.В.      Оч. Хр.  34                II                   80                      8                     4                 2

7.      Серый (МЛ.)                   Царёв С.Г.            Оч. Хр.   9                 II                   80                     12                    4                 2

8.      Чук (МЛ.)                        Григорьев М.А.     Оч. Хр.  10                III                   68                     10                    2                 2

ИТОГО : 64 (824 Бонитировочных)

 

 

 Команда    Заняла 2-е командное место   "Удмуртский питомник ЗСЛ" – 64 (902 бонитировочных)

            Собаки                  ВПКОС                   ВЛ.            Оц.  Место        класс    Бонит. балл      Бонит. Мест.       зачет      бонус

1.К-Ночка                 1799/09          Удм. Пк.        Отл.    17              Э              132                      8                     8

2.Шуга                       8557/09          Удм. Пк.        Отл.    34             Э               143                     4                     8

3.Тайфун Яман        1243/11          Удм. Пк.        Отл.    23             Э                133                     6                     8

4.Чак                          7673/08          Удм. Пк.        Отл.    24             Э               142                      3                     8

5.Хан                         1780/11           Удм. Пк.    Оч. Хр.     36              Э              128                      8                     8

6.Лира Куня            4483/14            Удм. Пк.            Отл.    3               III               78                       1                     2 

7.Таежка                 3899/13            Удм. Пк.          Отл.    9                I                96                       2                     6

8.Грей Чегем          3482/13            Удм. Пк.           Отл.     5                I                96                       9                     6

9.Устюг Клещ         3481/13           Удм. Пк.          Отл.     25             I               116                      1                     6

10.Ева Чирья (МЛ.)  4479/14          Удм. Пк.    Оч. Хр.       32              I                 85                       5                     6             2

11.Т Птица (МЛ.)      4488/14          Удм. Пк.   Оч. Хр.      33             I                 86                       4                    6              2

12.Зайка Ков.(МЛ.)    4484/14         Удм. Пк.   Оч. Хр.        35              I                 85                       6                     6             2

13.Т-Шалый  (МЛ.)   4489/14         Удм. Пк.   Оч. Хр.      12             I                94                        2                     6             2

14.И Тумыш (МЛ.)    4487/14         Удм. Пк.         Хор.       31             II                75                       14                    4             1

15.Курай (МЛ.)          4486/14          Удм. Пк.        Хор.       37             II                76                       13                    4             1

ИТОГО : 60 (942 Бонитировочных) 

По Кузне , ты все правильно посчитал, а по питомнику не тех собак в зачет взял ( в зачет пошли 4 собаки младшей возрастной группы с первым классом). Неужели ты думаешь, что в Кузне баллы считать не умеют и просто так бы свое второе место отдали? То что 599, это опечатка, было понятно сразу. В зачет пошли 8 классных собак и даже если бы у всех у них было по 80 баллов за бонитировку и то сумма была бы 640., а ведь в команде было 3 элиты с баллами далеко за сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починили флэшку

post-2632-0-02260600-1406438912_thumb.jpg

post-2632-0-72304600-1406439294_thumb.jpg

post-2632-0-83508400-1406439626_thumb.jpg

post-2632-0-20678700-1406439985_thumb.jpg

post-2632-0-70332900-1406440170_thumb.jpg

post-2632-0-83873800-1406440827_thumb.jpg

post-2632-0-97153500-1406442130_thumb.jpg

post-2632-0-46620800-1406442329_thumb.jpg

post-2632-0-20052000-1406442560_thumb.jpg

post-2632-0-98181300-1406442771_thumb.jpg

post-2632-0-20939600-1406443018_thumb.jpg

post-2632-0-45814500-1406443351_thumb.jpg

post-2632-0-88211800-1406443635_thumb.jpg

post-2632-0-10066600-1406443884_thumb.jpg

post-2632-0-26195200-1406444061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё немного

post-2632-0-25426600-1406444364_thumb.jpg

post-2632-0-32367400-1406444574_thumb.jpg

post-2632-0-67954900-1406445033_thumb.jpg

post-2632-0-96572100-1406445423_thumb.jpg

post-2632-0-67875300-1406445847_thumb.jpg

post-2632-0-24476000-1406446163_thumb.jpg

post-2632-0-88345200-1406446466_thumb.jpg

post-2632-0-56276500-1406446610_thumb.jpg

post-2632-0-82034300-1406446778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Клещу вот тема https://dogexpert.ru/forums/topic/8099/
есть рапортички, просто не отправляли в базу наверное.

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, что за пёса.  И есть ли другие фото.

 

post-2632-0-20052000-1406442560_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, что за пёса.  И есть ли другие фото.

 

post-2632-0-20052000-1406442560_thumb.jp

тоже понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю...

post-2632-0-38830700-1406474307_thumb.jpg

post-2632-0-96088800-1406475095_thumb.jpg

post-2632-0-29687600-1406475210_thumb.jpg

post-2632-0-48467100-1406475402_thumb.jpg

post-2632-0-02899900-1406475738_thumb.jpg

post-2632-0-98881500-1406475862_thumb.jpg

post-2632-0-37889500-1406476017_thumb.jpg

post-2632-0-36547800-1406476179_thumb.jpg

post-2632-0-72489200-1406476331_thumb.jpg

post-2632-0-76104000-1406476606_thumb.jpg

post-2632-0-99903100-1406476769_thumb.jpg

post-2632-0-05068500-1406477081_thumb.jpg

post-2632-0-68699500-1406477363_thumb.jpg

post-2632-0-72315900-1406477606_thumb.jpg

post-2632-0-32132300-1406477780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FUR-HUNTER и Галина, это Юкон с Туруханского края, вл. Ишмурзин Р.Р., г.Ханты-Мансийск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, что за пёса.  И есть ли другие фото.

 

post-2632-0-20052000-1406442560_thumb.jp

 

 

Пожалуйста, -

Вот ещё его фото  спереди, только владелец в курточке)))

post-2500-0-08116900-1406535039_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё ЮКОН С Туруханского края:

 

Щенок 5,5мес.(в вольере)

post-2500-0-73533100-1406537775.jpg

 

 А тут ЮКОН повзрослел)))

post-2500-0-19793400-1406537774_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а каким прошел ? И какая у него бонитировка, если знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а каким прошел ? И какая у него бонитировка, если знаешь.

Так в соседней теме написано) 17-ым он был. https://dogexpert.ru/forums/topic/8742/?p=177808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...