Перейти к содержанию
kungur

Выставка Лайка 2014 впечатления о выставке.

Рекомендуемые сообщения

Ну же ребята поделитесь впечатлениями ,,,,,, Я в ШОКЕ

Изменено пользователем kungur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки просто супер хорошие,судейство мягко сказать не объективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки просто супер хорошие,судейство мягко сказать не объективное.

Я думал это только в Белоруссии.Столкнулся с этим в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПЛОХИМИ СОБАКАМИ НИКТО БЫ НЕ ПОЕХАЛ А СУДЕЙ НЕ НАМ СУДИТЬ

 

Такие хорошие соба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хорошие собаки?Или ,,,

ТОВАРИЩ ВЫ ПРОСТО  ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛИ ВСЁ БЫЛО СУПЕР А ШОК ПРОЙДЁТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок не пройдет.потому что это уже 2 раз подряд(уже закономерность).Почему-то хорошие собаки оказались в самой .....А так себе-на призовых местах(я сейчас говорю не про свою собаку)хотя и за него обидно.

Время в ринге затянуто,собаки расставлены как попало...судейство далеко не на высшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ви хотели в стране, гдё всё так?  :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я останусь при своём  мнении. Я  всю выставку снимал на камеру  до конца когда все уже разбежались там очень много хорших  моментов жаль не могу видео  отправить  большой размер файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу одного и того же.Лица-то может и те же, а вот морды разные. 
В младшей группе ну никак не может быть одних и тех же собак - каждый год новые. 
В средней группе первые кобели как и их хозяева нам, например, совершенно незнакомы. 
В средней группе сук первой прошла Ворожея Журавлева из Твери (она же стала Лучшей сукой и Лучшим представителем породы) - и она, и ее хозяин первый раз были на этой выставке. 
В старшей группе кобелей первым прошел Черкес (если правильно запомнила кличку) Давыдова. Ранее на этой выставке он ни разу не выставлялся, мы все его видели первый раз. Чемпионом стал Найк-Батыр Давыдова. Да, он уже был чемпионом "Лайки" в 2010 году, с тех пор на этой выставке не выставлялся. Что криминального в его участии в выставке в этом году?
В старшей возрастной группе сук первой прошла Гроза Поликарпова из Сургута. Игорь Поликарпов тоже впервые в жизни приехал на эту выставку. Чемпионом стала Артемида Циммера из Челябинска - это первый в ее жизни чемпионат.
Так о каких одних и тех же лицах и мордах речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Asya, когда будет репортаж из выставке с фото? Это всегда было интересно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...